Опубликовано 19 Июль, 2017 - 16:48

Все таки Айрекоменд очень полезный сайт) Даже если специально не искать товар, то в новостной ленте можно найти массу полезного. Так и случилось с гидролатами. Жила я себе и не знала, что они существуют. Однако, когда выдалась возможность познакомится поближе, я поняла насколько это полезная штука.

Все гидролаты мне очень полюбились, так как они многофункциональны. Можно применять не только на определенную часть тела, а найти самое разнообразное применение. Использовать как соло, так и в компании с другими продуктами.

Интернет магазин Lavromylo. (прямая ссылка на ИМ) Если Вы не зарегистрированный пользователь, то нужно всего лишь прописать в поисковой строке название магазина "Мастерская Лавровых" и ознакомится самостоятельно с ассортиментом.

Нужно обратить внимание, что гидролаты доступны для приобретения в двух вариантах. Стекло или пластик (объемом 100 или 150 мл, соответственно). Однако больший по объему пластиковый бутылек, стоит немного меньше своего стеклянного собрата. Так что можно немного сэкономить.

100 мл. - 330 руб. (стекло)

150 мл. - 270 руб. (пластик)

Прямая ссылка на гидролат Лаванды - тут.

Я выбрала тару из стекла. Из всего заказа у меня было 2 хрупкие позиции. Однако, можно было и не переживать, так как дополнительно именно эти позиции были обернуты дополнительно пленкой-пупыркой.

Если остальные, выбранные мной гидролаты, имеют относительно небольшой спектр применения. то вот именно Лаванда охватывает Все. Куда ни глянь, везде она подходит и творит чудеса.

Гидролат Лаванды отлично ухаживает за кожей любого типа и волосами.

Пузырек содержит информационную этикету. Не перестаю удивляться, насколько все в Мастерской Лавровых продумано! Ведь, не всегда полезешь в интернет, если забыла назначение. А тут взяла в руки бутылочку и все написано, просто и понятно.

Кроме, свойств и назначения имеется информация о производителе и проч.

дистиллированная вода через цветки лаванды, не содержит спирт и консервантов.

На момент доставки мои гидролаты были свеженькими, только произведенными.

Пузырек имеет помповый дозатор. Распределяется жидкость легким облачком. Механизм не плюется, не заедает. Для извлечения оптимального количества жидкости, для комфортного пользования необходимо нажать на дозатор 2-3 раза.

Не перестаю удивляться, что гидролаты не имеют цвета, они абсолютно прозрачные. Аромат имеют примерно одинаковый - травянистый. Можно ощутить разницу, например Лаванда самая терпкая и горчит, остальные чуть мягче. В любом случае, после распыления аромат улетучивается.

Для гидролаты Лаванды я не придумала какого то особого назначения, планировала использовать потихонечку для всего.

Например, развожу им коллагеновую маску от Ciel. Правда, если приобретать специально для подобных целей (разводить маски, убтаны или глину), то нужно обращать внимание, что гидролат быстро закончится. Ведь для процедуры необходимо несколько столовых ложек, а это четверть пузырька долой.

В защиту такого использования гидролатов скажу, что свойства масок и проч. возрастают в разы.

Кроме этого, гидролат Лаванды я распыляю на лицо на подобие термальной воды.

Еще, в период нещадного кусания комаров, можно протирать зудящие места. Справляется гидролат с этой проблемой отлично. При чем пользуемся мы им всей семьей, так как могу безбоязненно обработать укушенное место и у сына.

Применений еще масса, с подробным перечнем можно ознакомится - тут.

Производитель рекомендует хранить гидролаты в темном прохладном месте. Я же выделила для этих целей полку в холодильнике. Мне приятнее пользоваться прохладным гидролатов, чем комнатной температуры.

Не вижу поводов не рекомендовать к приобретению Гидролат (цветочная вода) Мастерская Лавровых Лаванда (#лаврозелье №10)​ !!!

HeLLsinkiрекомендует
19.07.2017
ого сколько у Вас их, пора и себе начинать пробовать сие чудо)))
19.07.2017
мой любимый гидролат, жаль что закончился у меня
19.07.2017
У меня был гидролат Лаванды от Олеси Мустаевой и СпивакЪ, очень нравился, но у Лавровых выбор гидролатов шикарный
19.07.2017
а я храню в темном шкафу, там еще и прохладно. Лаванды у меня нет, но эти гидролаты мне очень понравились
19.07.2017
Я развожу гидролатами глиняные маски, очень нравится Smile
19.07.2017
Летом без гидролатов уже не могу?
19.07.2017
Люблю аромат лаванды с недавнего времени)
19.07.2017
Обожаю лавандовые гидролаты, перепробовала штук 10, но именно лаванда понравилась больше всего:)
Ого, и от комаров!
тоже люблю гидролаты
20.07.2017
У меня вот Лаванда всегда дочке достается из закупки гидролатов) Да, он конечно самый универсальный!
Замечательный гидролат!
20.07.2017
летом обожаю использовать гидролаты! очень спасают!
Какое многофункциональное средство))
20.07.2017
Аромат лаванды волшебный, люблю средства с ней!