Опубликовано 10 Март, 2021 - 21:44

Добрый день милые девочки! Сегодня хочу рассказать вам о креме который у меня всегда под рукой. Сейчас на рынке косметики представлено множество различных кремов со значительной разницей в цене. Как найти крем который будет работать и при этом не переплатить? Хочу представить вам крем по бюджетной цене с довольно хорошими качествами. Мне его посоветовала косметолог лет 5 назад и с того времени я с ним не расстаюсь. Кожа у меня довольно чувствительная и тонкая, то раздражение, то угревая сыпь, то сосудики проявляются, результат от использования этого крема меня вполне удовлетворяет.
Стоимость тюбика в районе 80 рублей при весе 25 грамм, приобрести можно во многих аптеках,я на неделе приобрела его в аптеке "Столички" за 76 рублей. Ранее производился в Индии, сейчас в Подмосковье г.Раменское, разницы я не ощутила качество, консистенция, запах , всё то же самое.

Использовать данный крем можно и в морозы как питательный, и на ночь, и днем,и под макияж, когда и как Вам будет удобно. Текстура крема довольно густая, но при этом он быстро впитывается и не оставляет жирного блеска на коже. Запах нежный и приятный, пахнет травами, цвет бледно-розовый.

В состав входят экстракты редких трав обладающих различными косметическими эффектами- антисептическими,очищающими, омолаживающими, улучшающими кровообращение и др.

Использовать этот крем можно для кожи лица, вокруг глаз, и для проблемных участков других частей тела. В частности производитель указывает что он эффективен в отношении темных кругов под глазами, растяжек, пигментных пятен, шрамов, следов от ожегов и рубцов, а также разглаживает кожу делая ее эластичной, мягкой, гладкой и придает здоровый цвет.

Что касается рубцов, шрамов, растяжек то мне не доводилось использовать крем в этих областях, а вот насчет темных кругов под глазами и пигментных пятен в моем случае он оказался эффективен. Так же могу сказать что крем хорошо питает кожу, успокаивает, сужает поры, снимает раздражения и покраснения, кожа действительно становиться более здоровой, цвет лица более ровным.

Клирвин является довольно многофункциональным кремом, можете смело брать его в поездку, спортзал или сауну он с легкостью заменит вам множество тюбиков и поможет сэкономить место в багаже или спортивной сумке. Благодаря богатому, сбалансированному составу и приемлемой цене его можно смело использовать как для лица и кожи вокруг глаз, так и для кожи рук и тела. На этом все, жду вопросы в комментариях, будьте красивы и счастливы, цветите, любите себя, пока!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Кожа выглядит здоровее
  • Работает
  • Смягчает и увлажняет
  • Убирает круги под глазами
  • Убирает пигментные пятна
Недостатки
  • Не обнаружила
ZarinaPрекомендует