Опубликовано 21 Май, 2015 - 19:52

Продолжаю писать отзывы на покупки вот на этом сервисе.Я уже все практически перепробовала и на каждый продукт есть мнение.

Выбирала я себе если честно вяжущий тоник для лица для сужения пор и наткнулась на этот аюрведический лосьон. От слова аюрведический у меня прямо коленки начинают трястись в хорошем смысле слова.

Я почитала отзывы, в принципе, они были довольно неплохими и я закинула его в корзину.

Цена просто сказка-всего 94 рубля за 100мл. Когда я увидела бутылочку я нереально рада была ее миниатюрности-можно и в тревел-косметичку закинуть и быстрее начнется-быстрее буду новое пробовать. Люблю маленькие объемы. Люблю пробовать что-то новое.

Клирвин-у меня на слуху крем от прыщей, про лосьон не слышала. Итак, аюрведический лосьон от прыщей и пятен.

Флакончик очень простенький, с удобным дозатором. Лосьон прозрачный, с приятным ароматом, мне даже показалось, это аромат восточных специй.

флакончик помещается в руку.

обратная сторона флакончика: состав и производитель, условия хранения. Была приятно удивлена, что производитель российский.

вот такой вот дозатор:

Вся основная информация указана на упаковке. Как использовать?

Я если честно, думала, что это обычный лосьон, которым я буду протирать лицо утром и вечером..

Но нет, этот лосьон немного необычный в плане использования: им нужно пользоваться точечно на проблемные зоны и через полчаса смывается или

для более эффективного воздействия и при отсутствии повышенной чувствительности можно оставить на ночь.

А я взяла такая открыла крышечку, налила на ватный диск лосьона и протерла все лицо и потом только прочитала способ применения. Уппс...

Лосьон обладает явным подсушивающим действием и зря конечно я протерла им все лицо, т.к.щеки немного зашелушились. А нужно было лишь протереть лоб, нос, и от подбородка к ушам-там обычно у меня высыпания, а нос просто подсушить. И я хочу сказать, что при правильном использовании прыщики подсохли. Я лицо подпортила вот этим средством и постепенно избавлялась от прыщиков (тут отзыв как я от них избавлялась и вообще мой уход).

Так же, что стало для меня приятным бонусом-это уменьшение кожного жира. Девчонки с жирной и комби-кожей меня поймут. Раньше у меня за день уходило 5 матирующих салфеток, потому что лицо блестело, как блин на солнышке, сейчас 2. Это для меня просто ВАУ-эффект. Ни один лосьон мне не давал такого действия.

Для меня это отличный показатель.

Лосьон подходит для всех типов кожи, предназначен специально для проблемной кожи, подверженной возникновению прыщей и пигментных пятен.

Что мне нравится, так это то, что нет никаких неприятных ощущений, ни пленки на лице, только приятная на ощупь кожа.

Так же состав очень порадует любителей всего органического и натурального. На упаковке прописано, как действует каждый компонент.

здесь расписывается лечебное действие каждой составляющей единицы:

***Итак, плюсы, которые я выделила***

+ натуральный приятный аромат

+подсушивание прыщиков

+регулирование выработки кожного сала (и это ощутимо!)

+низкая цена

+натуральный состав

Выкладываю фото "до" и "после". Вот это фото "до" это я уже начала активно лечить бадягой, а что было до этого, можете почитать в отзыве. После того, как начала пользоваться лосьоном, балягу отложила, т.к. это тоже очень сильное средство.

на линии от подбородка до ушей несколько красных прыщиков:

до

после недели использования: уменьшился размер прыщиков и они подсыхают:

после

Не рекомендовала бы его обладательницам сухой кожи, не рекомендую использовать на все лицо, а только на участки, пораженными высыпаниями. Лосьон очень классный. Рекомендую попробовать для ухода за жирной кожей! С заявленными функциями справляется. Рада, что у меня он есть, но все равно я в поиске вяжущего тоника. Однозначно 5+!

Всем красивой кожи!!! Надеюсь, была полезна)

***---------------------------------------------------------------------------------------***

Другие средства, которые мне помогли избавиться от прыщиков:

большой отзыв о моем уходе за лицом

БАД микроцеллюлоза

календула

о средствах для ухода за лицом:

маска с ионами серебра

маска с женьшенем

маска с коллагеном и морскими водорослями

маска с грязью Мертвого моря

мицеллярка LRP

органический крем Эсперидис

пенка для умывания Малина и ревень

мягкий скраб ЧЖ

пенка для умывания avon

набор Алое

nastena-ryschayaрекомендует
21.05.2015
Открытие для меня, нужно попробовать, тем более у вас такой результат хороший! А цена то смешная)
03.09.2015
жаль у нас такой лосьон не продается, с трудом иногда нахожу крем...правда он раньше был лучше Puzzled
08.09.2015
Пока только крем пробовала. нужно купить и лосьон протестить)
16.09.2015
idlet да, он мне хорошо подсушил мои прыщики и они достаточно быстро исчезли Smile
Ларетиана в открытой продаже я его тоже не видела, купила случайно на сайте [ссылка] Smile крем не пробовала, читала, что он хорошо помогает от растяжек.
Вилора попробуйте, тем более цена не высокая Wink
03.03.2020
Поддерживаю отзыв, лосьон замечательный. Жаль, что нашла его буквально совсем недавно. Зато теперь как только начинаю "обсыпаться" мелкими прыщиками, в тот же вечер протираюсь им, и на утро уже, как правило, почти ничего не заметно. Очень нравится, что состав натуральный и нет спирта. Ну и цена, конечно же Wink
28.03.2020
Мне очень подошел! Я ещё сочетала его с кремом для ухода за кожей Клирвин – эффект супер! Самое главное, что в нем нет спирта. Просто у меня, например, достаточно чувствительная кожа и агрессивные средства для ухода мне совсем не подходят. Лосьон приводит в норму работу сальных желез, соответственно избавляет от жирного блеска, при этом не пересушивает кожу. Всегда с осторожностью пробую новые продукты, так как мне тяжело подобрать уход, чтобы не было раздражения. Но здесь я довольна на все 100, для ежедневного ухода самое оно.
08.06.2020
И я осталась довольна этим лосьоном. Мне очень помог с высыпаниями на лбу и камедонами на подбородке разобраться. Самое главное, совсем не сушит кожу и липкости нет. Я с утра им протирала лицо и практически сразу наносила бб-крем. Состав обалденный, только натуральные травы.