Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 22:14

Всем доброго времени суток!

Заказ №1

Все началось с хвалебных отзывов о хайлайтере The Balm Mary-Lou Manizer я решила, что он мне просто необходим. Как же я без него? И совсем не важно, что уже есть один, только другой марки...Smile

Посылка №1

Пошла на разведку на сайт [ссылка], а там... столько всего интересного, глаза разбежались! Все хочу! И это и то, а это тоже нужно! Ну, а без этого я вообще жить не смогу, кошмары по ночам замучают, если не куплю!Smile

Упаковка продуктов из посылки №1

Ассортимент широчайший, а цены - сказка! Дешевле, чем с моими скидками в 25%-30% в наших магазинах. Хотя, кое-что нашла и вровень с московскими ценами....

Покупки из посылки №1

Жаль, что я раньше не узнала о сайте, Dior, парфюм, лаки и кое-что еще теперь не отправляют:( ОХ КАК ЖАЛЬ...

Заказ №2

Возвращаемся к нашим баранам:)) Ситуация все же не вышла из-под контроля. Свой выбор сделала в пользу двух продуктов, которые на тот момент мне казались самыми жизненно необходимыми.

Посылка №2

На irecommend.ru одна девушка сделала мне приглашение (огромное ей спасибо), по которому я получила скидку в 10% , но к сожалению не воспользовалась, т.к. нашла купон на 12%. Прошла быструю регистрацию, оплатила и довольная принялась ждать.

Упаковка продуктов из посылки №2

Мой заказ был сделан 04.10.13

Покупки из посылки №2

1. Хайлайтер The Balm Mary-Lou Manizer

2. St. Tropez Everyday Gradual Tan Body - Light/Medium 200 ml

Сумма заказа £27,15, со скидкой получилось £23,89, т.е. -£3,26

Оплачивала через систему PayPal, в фунтах стерлингах (давно еще при регистрации на PayPal указала, чтобы оплата была в валюте "продавца", это нужно, чтобы списание с мой карты происходило по курсу моего банка и не было потерь при конвертации валюты)

На сайте указана отправка 06.10.13 (на посылке 05.10.13).

Посылка пришла 02.11.13. Шла она до меня почти месяц.

Сама посылка - небольшая, аккуратная коробочка. Купленные продукты упакованы под пленку. Внутри еще была бумага по типу накладной. Нареканий на эту посылку нет!

А вернувшись домой с почты, сразу же все пошло в дело! Хайлайтер на скулы и верхнюю губу, а автозагар немного нанесла на руку, чтобы проверить оттенок. Все просто супер! Очень довольна!

P.S. Откровенно говоря, где-то ко дню 25 -му ожидания, я начала волноваться, т.к. это первая посылка, которую я заказываю без отслеживания. Это меня немного напрягало, т.к. я не могла понять где она сейчас находится. Но все пришло.

А самое интересное, мой шопоголизм через интернет маги "заставил" меня (не дождавшись первой посылки) снова сделать заказ и всего через несколько дней:)

Заказ 08.10.13, отправка 09.10.13. Скидку вводила по купону. Теперь жду эту посылку, и оформляю новый заказ!

Вторая посылка пришла 07.11.13. Она тоже до меня шла месяц, впрочем как и из других зарубежных интернет магазинов. К этому я уже привыкла. В этом заказе я собрала продукты фирмы Palmer's.

На feelunique была акция и я заказала себе шампунь, кондиционер и крем для волос. В подарок предлагались шампунь и кондиционер по 50мл и 30мл соответственно, которые были упакованы в отдельную коробочку.

4 декабря пришла третья посылка с feelunique. В ней я заказала продукты Palmer's:

Крем для тела (без запаха)

Крем для тела кокосовый

Универсальное средство для сухих участков кожи. ВЕЩЬ!

Резинки для волос силиконовые

И как всегда в подарок положила мини набор шампунь и кондиционер Palmer's с кокосом.\

1. Фото - Заказ №1

2.Фото - Посылка №1

3. Фото - Упаковка продуктов из посылки №1

4. Фото- Покупки из посылки №1

5. Фото - Заказ №2

6. Фото - Посылка №2

7. Фото - Упаковка продуктов из посылки №2

8. Фото- Покупки из посылки №2

Отзывы о приобретенных продуктах будут позже.

Достоинства
  • Ассортимент
  • Бесплатная доставка
  • Дешевле чем в других местах
  • Европейские бренды
  • Постоянные скидки и акции
  • Широкий ассортимент
  • Экономия времени и денег!
Недостатки
  • Dior, парфюм, лаки и кое-что еще не отправл
Serenitycomment1рекомендует
24.12.2013
о шампуне отзыва нет ? как промывает волосы, чем пахнет,что в составе..?
хотела тоже заказать, Но цена смутила.
24.12.2013
julii,
пока сама не пойму нравится он мне или нет. Решила чуть дольше потестировать, а потом написать. Шампунь и кондиционер пахнут кокосом, только каким-то странным:))))