Опубликовано 5 Март, 2018 - 12:36

Доброго времени суток! Продолжаю делиться своими впечатлениями от косметики марки ФИТОкосметик. Разговор пойдет о маске для лица для всех типов кожи Очищающая овсяная с йогуртом и лимонным соком. Маска находится в небольшом пакетике. Я уже обратила внимание, что на пакетиках продукции этой марки красочные фото продуктов, которые входят в состав.

Состав и способ применения, как всегда, на обратной стороне пакетика. Все написано понятно и доступно. Открывается пакетик легко. Сразу чувствуется приятный аромат йогурта. И по консистенции маска похожа на густой йогурт. Очистив лицо, нанесла маску. Маски я всегда наношу косметической кисточкой, что позволяет равномерно распределить состав по всему лицу. Через некоторое время почувствовала легкое пощипывание. Для беспокойства причин не было, так как уже знаю, что пощипывания и покалывания при использовании масок говорят о том, что маска «работает». Во всяком случае для моей кожи. Держала маску я чуть больше рекомендованного времени, а именно 20 минут. За это время маска слегка подсохла. Но это не помешало без проблем смыть ее. Уже смывая маску, я ощутила, что кожа бархатистая и нежная. А когда вытерла лицо и посмотрела в зеркало, обратила внимание, что краснота прошла и маска действительно успокоила кожу лица. В прочем, это и не удивительно. Думаю, основную роль по успокоению сыграло то, что в состав маски входит отвар мелиссы. Одного пакетика мне хватило на два раза. Чтобы получить желаемый результат, этого не достаточно. Необходимо проводить комплекс процедур, а не ждать ошеломительного результата от одного применения. Поэтому, куплю еще. Конечно, рекомендую попробовать. Возможно, и Вы останетесь довольны.

Ириша777рекомендует