Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 16:07

Добрый день!

Наконец мой отзыв будет о любимейшем тонике! Сколько себя помню, я всегда возвращаюсь к нему, что бы ни пробовала. Я помню этот тоник, когда он стоил от 70 рублей и продавался в баночке по 300 мл.

Старый формат в 300 мл
Он был практически везде и был такой классный, что я покупала сразу по 4 баночки и буквально обливалась им 😂
Сейчас таких уже нет
Время идет, тоник все такой же крутой, но стоит дорого, найти сложно, и объем баночки стал 200 мл. Кстати говоря, прошлые толстые баночки мне нравились больше, крышка у них понадежнее. Ну спасибо производителю хотя бы за то, что держит качество пока на уровне старого.
Информация со старой бутылочки

Итак, тоник этот мною горячо любим, потому что он создан как раз для кожи с куперозом и краснотой. Кто-то скажет, что тоники слишком слабы для борьбы с куперозом, но я не соглашусь, так как при регулярном использовании он поддерживает кожу здоровой и усиливает действие всех лечебных кремов.

Новый дизайн

Пользуюсь я им всегда когда есть возможность - утром, вечером, после любого умывания, могу им снимать излишки крема. Для меня это универсальное средство!

Кстати состав настолько натуральный, что каждая баночка каждый раз с новым оттенком аромата. Но в целом запах средства мне нравится, очень бодрит и освежает лицо.

Состав
В косметических средствах обожаю и уважаю конский каштан и женьшень. Они реально улучшают состояние кожи. В этом тонике как раз содержится конский каштан, который славится своим благотворным влиянием на кровеносные капилляры в коже, укрепляет их. Даже крема для ног я всегда выбираю с конским каштаном, они сразу снимают отеки.

Так же данный тоник сделан по ГОСТу 2012 года, обычно я тоже обращаю на такие вещи внимание, так как отечественный производитель, изготавливающий косметический средства по ГОСТу, обычно всегда выпускает действенный продукт. А косметики, сделанной в Росси, у меня полно.

Этот тоник служит отличным проводником крема. После умывания жесткой водой, я обязательно прохожусь ватным диском, смоченным этим тоником, и дополнительно очищаю и увлажняю им кожу. Затем наношу крем.

В целом без успокаивающего тоника от Грин Мама, я уже себя не представляю😄поэтому хочу признаться ему в любви в этом отзыве и надеюсь всегда его видеть на полке магазина👍

Достоинства
  • Без спирта
  • Бережно и хорошо очищает
  • Бодрит и освежает
  • Большой объем
  • Борется с покраснениями
  • Мягкий, бережно очищает
  • Натуральный состав
  • Подходит для жирной кожи