Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 22:13

Очередная моя покупочка в Глобусе, Маска для волос корейской фирмы Керасис с натуральным кератином для питания и восстановления поврежденных, сухих и истощенных волос.

Всевозможных масок и бальзамов у меня очень много, как всем известно, средства для волос надо периодически менять, чтобы волосы не привыкали. На этот раз решила попробовать вот такую относительно недорогую масочку, и она мне очень даже понравилась

Входящие в нее протеины семян моринги выполняют нехватку собственных белков в структуре волос, и делают их более плотными, а масло семян подсолнечника защищает от структурных повреждений, а кератин предотвращает ломкость.

Волосы у меня сухие, обесцвеченные, поэтому мне помогают их восстановить только действительно сильные средства.

После этой маски результат достаточно неплох, не супер-вау как после более дорогих масок, но все же волосы после нее не требуют дополнительного ухода для сеченых кончиков, блестят, более гладкие, и вообще выглядят ухоженно.

Производитель рекомендует наносить ее на 1 минуту, но я наношу на 5-10 для большей эффективности, может так не правильно передерживать, не знаю, но меня результат устраивает!

Данную маску рекомендую как альтернативу более дорогим средствам.

Стоимость 299 рублей за 200 мл.

Расходуется экономично.

Достоинства
  • Визуальное восстановление волос
  • Запечатывает кончики волос
  • Интенсивный блеск волос после использования
  • Не жирнит и не утяжеляет волосы
  • Приемлимая цена
  • Увлажняет волосы
Недостатки
  • - не нашла
Ксюша7777рекомендует