Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 14:26

Брррр... Фильм просто ужас! Наш персонаж пила делает трудные и жестокие испытания!! Просто мурашки по коже. Не скажу что такой тип фильмов страшный, скорее противный и мерзкий! Помню момент когда было испытание выдрать зубы специальным инструментом! Вобщим перед тем как смотреть, посмотри сначала трейлер а потом уже делай выводы смотреть дебе его или нет!!((= Слабонервным не смотреть!

Недостатки
  • тупой
gordeiрекомендует
  • 26.03.2010
    Я отношусь к тем, кто считает, что на на трех фильмах можно было и закончить эту сагу. А еще лучше на первом. В первом фильме, при минимуме кровищи, был реальный сюжет и даже психологизм, поведение людей в замкнутом пространстве, их эмоции, действия и.т.п. Неожиданный финал тоже присутствовал.
  • 21.05.2010
    Первые 2 части смотрела с большим интересом. Первая часть зацепила реально. А потом пошло-поехало: Пила 3,4,5,6, и наверное выйдет еще сверху частей 6-7. Я полагаю так: авторы этого фильма собрали неплохие кассовые сборы с первой части и решили продолжать деньги делать, штампуя все одно да потому.
  • 07.10.2013
    Отличный фильм! Я пересмотрел все части пилы, каждый фильм ни чуть не хуже предыдущего. Интересно смотреть любую часть! Захватывает дух, все очень качественно и реалистично! Мне очень нравится! Смотрел бы и смотрел не переставая были бы еще новые серии.
  • 08.12.2012
    Честно по мне этот фильм плохо влияет на психику и те кто считает этот фильм нормальным мне хочется его назвать психом. Вот пример: ты смотришь как люди себе руки отрезают и ты считаешь это нормальным? По мне бред-бредом и тот кто создал этот фильм умственно отсталые! Как можно смотреть этот фильм?