Опубликовано 23 Март, 2013 - 09:59

Когда мне товар приходится по душе я сразу же кричу об этом всем, как пожалуй многие поступают. А потом проходит неделя, месяц и понимаю что жутко ошибалась.. Вот здесь наступает неловкая ситуация. Поэтому решила вобще ничего никому не рекомендовать. Но что насчет предостережений, то это я считаю своим долгом, так как честно бесят отзывы где только раз попробовали так сразу пишут на сайте что супер товар!!! Я так никогда не делаю, не пишу об этом.
Отзывы оставляю если товаром пользовалась больше месяца и уж больно он плох.
Так вот. Купила и даже не понюхала, так как начиталась что больно уж он хорош этот дезодорант. Больше я так никогда не поступлю... Запах чего-то испорченного... напоминает парфюм аля 80-ые, кароче говоря бабушкины духи. Далее тонким слоем наношу, одеваю лучшую ЧИСТУЮ свою черную рубашку и иду в гости. Не сказать чтоб я потела, но подмышки стали мокрыми просто за первые минут 5-10!!! Потом еще хуже.. ВОНЬ!! и странный такой запах не знакомый, не потом, а чем то испорченным, просто УЖАС! Когда пришла домой футболку сняла, а от нее запах словно я ее под мышками никогда не стирала, хотя повторюсь она была только что постиранная!!!
Так же я увидела белые разводы на своем черном бюсгалтере в районе подмышек.
Вот такой плачевный опыт. Когда я решила что дело якобы было в том что слой тонкий нанесла я в следующий раз намазала как надо, результат тот же, только к вечеру начался страшный зуд под мышками, хотелось содрать кожу, и даже после душа и мочалки зуд продолжалася какое-то время и вскоре прошел. Мама сказала коль тебе не подошел дай мне, мне стало жалко маму. Я его выкинула.
Радожневане рекомендует
23.03.2013
+ за отзыв
Я пользуюсь только этим дезодорантом уже около 2-3 лет. Запах абсотно нормальный, ничего общего с бабушкиными духами... Хотя, конечно, восприятие у всех разное.
30.03.2013
Спасибо за плюс)) Удивило что вы сами им пользуетесь и за негативный отзыв в сторону вашего выбора вы ставите плюс. Приятно). Видимо и правда все индивидуально, но людям с чувствительной кожей думаю лучше не экспериментировать, а возможно просто мне попался некачественный товар.
31.03.2013
Я ставлю плюсы независимо от того, одинаковое ли у нас мнение на товар) У вас очень хороший и содержательный отзыв.
28.02.2014
Спасибо за интересный отзыв, конечно ставлю плюс. Но мне очень даже подошёл этот дезодорант. Ещё есть один любимый- Нивея Моменты радости.