Опубликовано 20 Март, 2013 - 12:01

Итак, начну с того что я в поиске своего идеального дезодоранта. И этот дезодорант я купила по отзывам на IRecommend.ru)))...Попробовать и еще в надежде на то, что а может быть это тот самый дезодорант!
Преимущества:
+приятный аромат
+без содержания спирта
+ну очень приятная и нежная текстура...прям как кремушек)))...Подмышки после него очень нежные!)
+снимает раздражение.

Недостатки:
-оставляет следы
-мокрые подмышки
-такое ощущение, что сам дезодорант увлажняет
-как бы крошиться белым налетом

Я бы посоветовала это дезодорант кто страдает сухостью подмышек))) Но думаю таких мало. Ну еще у кого раздражение после бритья.
Для себя еще хочу попробовать такой же только распылитель в большом флаконе. Запах то мне очень понравился)

До этого я испробовала следующие дезодоранты:
Дезодорант-антиперспирант Fa NutriSkin 48ч надежной защиты -5*
Дезодорант-антиперспирант Dove beauty finish сияющие минералы (твердый) -4*
Дезодорант Vichy регулирующий избыточное потоотделение - 4*
Дезодорант, задерживающий рост волос Beauty Image Desodorante Post-Epil Retard - 4*
Дезодорант-антиперспирант Rexona shower clean -3*
Дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral 48ч. Бережная Защита для чувствительной кожи - 3*

Также я пользовалась:
ДЕЗОДОРАНТ REXONA FOR TEENS DANCE ENERGY, АЭРОЗОЛЬ 100 МЛ (черный с розовым флакончик)
Fa антиперспирант ролик 50мл Прозрачная защита (не такая уж и прозрачная защита)))
Дезодорант-антиперспирант Avon Incandessence шариковый (вообще не понравился...2*)
+ все те, которые сейчас дома и о которых я тоже напишу отзывы(фото №2)))
Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Очень приятная и нежная текстура
  • Приятный и легкий аромат
Недостатки
  • Мокрые подмышки
  • Оставляет следы на одежде
Miss Chudoрекомендует
20.03.2013
Да у вас целая коллекция! Smile
Жаль, что не идеальный...
20.03.2013
раз уж вы в поиске, то советую вот этот.э мне он хорошо подошел
20.03.2013
Спасибо))) Попробуем и его)))