Опубликовано 28 Декабрь, 2018 - 17:51

12000 рублей

Привет всем желающим завести, наконец, на кухне долгожданную посудомоечную машину... Вот и я была такой, мечтала не стоять у раковины часами и не беспокоиться за маникюр )) Дед Мороз услышал мое желание и в прошлый Новый год принес мне тааакой долгожданный подарок. Зверь был установлен буквально мгновенно, чуть ли не под бой курантов муж сидел и подключал ее в шкафу под раковиной... И на посуде с новогоднего стола мы ее проверили. Проверка была пройдена хорошо)) Недопонимания начались примерно через 3-4 недели использования. Сначала машина перестала вымывать порошок для мойки из специального отсека. Отсек открыт, но порошок прилип ко дну и все, посуда просто в воде болталась. Я сначала подумала, что перегрузила ее, может струя не добралась до порошка. Стала загружать наполовину, ничего не изменилось. Потом я психанула и купила таблетки для мойки. Уж если откроется отсек, дак таблетка точно ведь выпадет (ну это по моей логике). Знаете что? Перестал открываться отсек! Я опять стала загружать наполовину, ничего не изменилось. Я не могла понять, что происходит вообще. Это получается, что посуда просто так болтается 2 часа (!!!) в посудомойке, потом я ее достаю и мою руками. Такая двойная возня...Вроде и таблетки дорогущие, и соль, и ополаскиватель. (Кстати, после ополаскивателя посуда была вонючая и противная, есть из такой нельзя, чувствуется, что не ополоснута. Все-равно приходилось ополаскивать после мойки. Бред конечно.

Потом я перестала пользоваться посудомойкой, постояла она у меня месяца 3. Попробовала мыть, стал открываться отсек с таблеткой. Думаю, ну все, ладно. И знаете что??? Она устроила мне потоп!!! Причем она даже включена не была! Это вообще жесть.

Я вызвала мастера. Мастер приехал, верхнюю крышку снял, всю ее просмотрел, продул там чего-то, включил, проверил. Все хорошо. Шланги целые, ничего не забито, соли достаточно...Я стала мыть снова. Через 4 мойки (примерно через неделю) из-под шкафа с посудомойкой снова потекло. Все. Мое терпение закончилось. Я попросила ее отключить, вынуть из шкафа и все. Стоит вот на кухне на полу, не знаю. куда девать этого ужасного зверя.

Впечатление о супер-помощнике на кухне она мне, конечно. испортила. Дорогие хозяйки, будьте очень осторожны в выборе посудомоечной машины и средств для мойки посуды в ней!!! Берите ту, которая имеет хотя бы контроль протечек. которая сообщит вам, что неисправна и течет. Эту посоветовать НЕ МОГУ! Это не посудомойка, это кровопийца!

Недостатки
  • Отвратительная по всем параметрам
Katy_Ya28не рекомендует
11.03.2021
Жалко, что Вам так не повезло. У меня такая работает с 2014 года, претензий к ней нет от слова совсем. Вам видимо откровенный брак попался.
26.09.2021
Нормальный мастер заменил бы циркуляционный насос и все было бы хорошо !