Опубликовано 6 Декабрь, 2023 - 11:06

Если хотите обставить квартиру, прежде чем обратиться в ТМ Дятьково подумайте 100 раз!!!.

Абсолютно низкоквалифицированная контора.

100% предоплату берут с удовольствием, а дальше начинаются сюрпризы на каждом этапе:

1. Просрочка доставки (вам никто не позвонит и не обозначит новые сроки и время, даже не надейтесь).

2.Срок сборки по договору 7 дней (мне позвонил сборщик и снес срок на три недели, на мой вопрос а как же договор, ответ был - у всех так).

3. Пересорт - мне привезли чужие запчасти, а где часть моих никто не знает!

4. Принимая по коробкам, а не по спецификации учтите - мне, например, как выяснилось, столешница прикроватного столика была просто сломана (выяснилось при сборке).

5. Будьте внимательны - по договору запчасти должны быть выгружены в комнате сборки, если в прихожей сборщик НЕ ПЕРЕНОСИТ- отказ в сборке.

6. СБОРЩИК У НИХ ПРИЕЗЖАЕТ В ОДИН, поэтому большие заказы собираются в течении нескольких дней.

7. У нас теперь суд и полусобранный гарнитур.

УЖАСНО!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Вышли сроки готовности уже давным-давно
  • Не обнаружила
  • Низкая клиентоориентированность
  • Со сборкой затянули
Елена986986не рекомендует
Официальный представитель Дятьково Design
07.12.2023
Добрый день! Это Служба заботы о клиенте «Дятьково Design». Так не должно быть, и мы готовы во всем разобраться. Пожалуйста, укажите номер договора, чтобы мы проверили информацию по вашему заказу.