Опубликовано 12 Март, 2021 - 12:04

К марке Pampers я испытывала доверие, в роддом брала памперсы серии premium care и они вполне мне понравились, качества они были хорошего, не протекали и не вызывали раздражения, можно было бы пользоваться ими и дальше, но нам купили большую упаковку хаггисов элит Софт, которые тоже проявили себя с положительной стороны, их мы и использовали до недавнего времени.

Но в какой то момент упаковка хаггисов начала заканчиваться , а ближайший магазин это пятерочка в котором хаггисов на оказалось, но были памперсы по акции, по цене 699 за 82 подгузника, их и купили.

Характеристика памперсов:

Первое, что отмечу это сильный запах ароматизатора, это несколько напрягает.

Липучки вполне нормальные, удобные, можно без проблем растегивать и застегивать обратно.

Наполнитель гелевый, распределён равномерно по всей поверхности подгузника.

Подгузники тонкие, не мешают ребенку двигаться.

Резинки на задней стороне памперса нет, это конечно минус.

Индикатора наполнения тоже нет, но для меня это не принципиально, я и без индикатора понимаю когда нужно менять подгузник.

По поводу впитываемости, все очень неоднозначно, памперсы не протекают, но при этом они часто становятся мокрыми и не выдерживают испытание салфеткой - если промокнуть использованный памперс салфеткой, то она остается влажной, особенно если ребенок обильно пописает.

Аллергии памперсы не вызвали и на том спасибо.

Данные подгузники не оправдали ожиданий, для себя я сделала выводы, что это плохие подгузники.

Достоинства
  • Не оставляют раздражения
  • Тонкие
Недостатки
  • На спине нет резиночки
  • Навязчивый запах
  • Нет индикатора влаги
  • Становятся влажными
Sky_moonне рекомендует
12.03.2021
Марка известная и пользуется популярностью, но что-то подкачала.
16.03.2021
А мы пользовались, вполне устраивали
Официальный представитель Pampers_expert
30.03.2021
Добрый день! Мы сожалеем, что Ваш опыт использования подгузников Pampers Active Baby-dry оказался неудачным.
Вместо резиночки на спинке в поясках подгузников Pampers есть специальные тянущиеся боковинки, которые обеспечивают надежную защиту от протеканий благодаря плотному прилеганию к телу малыша. Животик малыша увеличивается и уменьшается в течение дня, в особенности после еды. Поэтому важно, чтобы подгузник мог подстраиваться под форму именно спереди, а не сзади.
В случае протеканий или ощущения влажности мы советуем в первую очередь обратить внимание на размер. Возможно, впитывающего слоя уже недостаточно и пора перейти на размер побольше. Мы рекомендуем переходить на больший размер при достижении его нижней границы, которая определяется по весу малыша. Также не менее важно убедиться, что подгузники хорошо сидят – манжеты на ножках расправлены, а поясок плотно застегнут. Но если размер подобран правильно, и подгузники сидят хорошо, а проблема остается, пожалуйста, сообщите об этом в Службу Потребителей P&G по телефону 8 800 200 20 20 или через форму на сайте [ссылка].
Как Вы верно заметили, у подгузников есть характерный запах. Он обусловлен тем, что по результатам опросов, которые мы провели, большинство родителей предпочитают подгузники с мягким детским ароматом. Отдушки, которые мы используем, безопасны для нежной кожи малыша, не вызывают аллергии, раздражения или повышенной чувствительности кожи, а кроме этого, содержатся в каждом подгузнике в очень малых количествах. Если запах показался Вам слишком сильным, стоит просто достать все подгузники из упаковки на некоторое время, чтобы запах быстрее выветрился.

Спасибо за Ваш отзыв!