Опубликовано 21 Декабрь, 2015 - 05:23

Как все с недугом жирной себореи перепробовала 1001 шампунь. Почти все эксперименты, даже с самыми знаменитыми брендами, заканчивались разочарованием; =( а сами шампуни отправлялись на полку для стирки деликатных вещей и свитеров. В поисках хорошего шампуня "Грустный ряд" регулярно пополняют и Head & Sholders, Clear, Рецепты Агафьи, Natura Siberica, Garnier, SYOSS, Schauma, Fa, L'Oréal.... и менее популярные Золотой Шелк "Против перхоти", Baikal Herbals, Ушастый Нянь и прочее, и прочее... Конечно, более действенный эффект оказывают аптечные лечебные шампуни типа Низорала и Себозола, но цена сказочная, помогают пока пользуюсь и для длительного применения слишком накладно.

Вообщем, иногда попадается очень хороший и бюджетный шампунь, который действительно помогает при серьезной проблеме с перхотью. Долгое время моим фаворитом и любимчиком был шампунь "L'Oréal ELSEVE для мужчин против перхоти" - решение проблемы и объем для волос. Этот шампунь подходил на все сто и отвечал всем моим требованиям, пока не пропал с прилавков магазинов =(

И вот начались новые поиски. Самый подходящий вариант все еще не найден и Revivor поможет устранить перхоть на время использования. НО из личного опыта: первый раз желаемого шампуня "Revivor от перхоти" (синий) я не нашла и взяла "Revivor для улучшения роста волос"(зеленый). Взяла совершенно случайно и "вытянула счастливый лотерейный билет" =)

"Revivor от перхоти" мне НЕ ПОМОГАЕТ. Зато спасает "Revivor для улучшения роста волос". Цена 155 рублей на 20.12.2015. Из минусов: для жирных волос второй день уже без объема и "в хвостике".

Достоинства
  • Выгодная цена
  • Избавляет от перхоти
  • Успокаивает кожу головы
Недостатки
  • Волосы без объема
Feioliрекомендует