Опубликовано 12 Январь, 2024 - 11:22

25 руб.

Часто берём разные глазированные сырки. Одно время чередовали классические сырки небольшого размера с упаковкой творожных палочек «Творобушки». Потом они исчезли с прилавков, а вот недавно вернулись в новом виде и новой упаковке.

Сырок творожный глазированный «Творобушки с клубникой».

Качество сырков стало лучше, производит сейчас сырки «Савушкин продукт» (из Беларуси), который славится своей молочной продукцией и творогом.

Объём сырка 40 гр.

Представлен он в виде творожной палочки, внутри прослойка, а сверху тонкий молочный шоколад.
Ассортимент не очень большой, несколько вкусов.

Цена сырка вполне приемлемая, до 30 рублей.

Состав отличный, в отличие от многих сырков с заменителем. Тут творог, шоколад и внутренняя прослойка-джем. Подкупает то, что творог действительно чувствуется, и он натуральный. Другим способом дети у меня творог не едят, а сырки любят.

Консистенция то, что надо. Сырок плотный, не разваливается, не крошится, не помятый. Форма сохранена, чему я рада.

На вкус тоже все хорошо: творог нежный, взбитый, плотный. В меру сладко и совсем не приторно. Идеально с чаем и просто скушать. Больше 1 сырка съесть не могу, так как сырок сытный и питательный.

Дочка особенно любит клубничный и шоколадный. Шоколадная оболочка из молочного шоколада, а вот внутри джем необычный, не вытекающий, а густой м чуть земляничный даже.

Такие сырки удобно брать с собой в дорогу, на кружок или в школу в качестве перекуса.

Достоинства
  • Ароматный, вкусный, полезный
  • Вкус
  • Качество
  • Не разваливается
  • Состав
  • Сытный
NasyaGirlрекомендует