Опубликовано 28 Январь, 2021 - 11:29

Всем привет! 😘

Не могу не поделиться отзывом на Овсяные хлопья Nordic из цельного зерна. Это просто нечто! Наконец то я нашла свою идеальную овсяную кашу! 😍 Сколько же всего я перепробовала...но эта каша - моя любовь с первой ложки 😀

Овсяные хлопья Nordic из цельного зерна

ПРОИЗВЕДЕНО в Финляндии

ВЕС - 500 г

СОСТАВ: хлопья овсяные из цельного зерна

Куплено в Ленте по скидке за 99 руб. Полная цена примерно 160 руб.

Упаковка очень лаконичная, простая и в то же время яркая и симпатичная.

В правом углу упаковки сразу написано время приготовления - всего 1 минута, что очень удобно.

На упаковке с обратной стороны, описаны способы приготовления (варка и микроволновая печь).

С боковой стороны состав, вес и вся необходимая информация:

С другой боковой стороны клапан для открывания:

Вот так выглядят сами хлопья:

Раньше я думала овсянка она и в Африке овсянка, но нет! Этот вкус не сравнится ни с одной овсяной кашей российского производства. Я просто тащусь от этой каши, не описать словами ее вкус. Ее консистенция просто идеальная. Я просто наслаждаюсь этой кашей, когда ем ее. Я очень долго искала свои идеальную овсяную кашу и нашла. Это моя любовь навеки 😍 Теперь буду покупать только ее!

👶 Если ваш малыш 👶 не любит овсяную кашу и плюется ей, то сварив эту кашку на молочке 🍼, он не откажется от нее! Она на столько мягкая и нежная, а какой аромат, а вкус... ммм просто объедение, не возможно остановиться! Я просто не ожидала такого! И состав очень натуральный и что еще очень хорошо, так это то, что хлопья из цельного зерна! Вы можете добавлять по вкусу ваши любимые сухофрукты, ягоды, орехи, да что угодно!

Я люблю есть с курагой например. Вот так выглядит мой завтрак:

Посмотрите на консистенцию кашки, это самая полезная каша! Вкуснятина!

Если вы еще не пробовали эту кашу и все еще сомневаетесь, покупать или нет, то говорю вам - покупайте! И вы поймете, на сколько она лучше других овсяных хлопьев! 👍 Да и производитель конечно же вызывает доверие!

Итог: это самая наивкуснейшая и полезная овсяная каша, какую я пробовала в своей жизни! Советую всем и рекомендую безусловно и однозначно! Попробовав раз - вы не сможете ее забыть 😀

Достоинства
  • Быстро
  • Быстро готовить
  • Быстрое приготовление
  • Вкусно
  • Восхитительный нежный вкус
  • Вполне доступная цена
  • Качественные хлопья
  • Качественный продукт
  • Подходит для маленьких деток
  • Полезно
  • Приятный дизайн упаковки
  • Хороший вкус
  • Хорошо очищена
Недостатки
  • Нету ))
I._.am._.Miaрекомендует