Опубликовано 22 Декабрь, 2015 - 14:47

Чтобы ручки зимою не скукожились от недостатка влаги, чтобы парень, взяв за руку в ту же секунду испуганно, не отпрянул, перепугавшись от их сухости, чтобы шелушинки не царапали лицо, если вдруг захотелось почесать щечку, необходимо использовать крем для рук. Обыкновенным кремом тут не обойтись. Зимы хоть и малоснежные, зато ветреные, в доме воздух сухой,бытовая химия едкая, вода из под крана жесткая. Везде наши бедные ручки подстерегает опасность.

Butter крем для рук Д-пантенол Novosvit

Основными увлажняющими компонентами в данном креме выступают 100% натуральные масла дерева Ши и кокоса. При таком наборе масел, можно с уверенностью сказать, что крем идеально подойдет на прохладное время года и в полной мере напитает кожу рук.

Но не увлажнением единым примечателен крем. Входящие в состав Д-пантенол и витамин Е также оказывают положительное воздействие на кожу. Первый лечит – способствует заживлению микротрещин, а, значит, этот крем будет эффективен даже в самых запущенных случаях. А витамин Е продлевает молодость, за которую так борется вся прекрасная половина человечества.

Butter способен, в считанные секунды, увлажнить даже самую пересушенную кожу.

А еще, производитель обещает

восстановление барьерной функции эпидермиса.

Рекомендован он для рук с экстремальной сухостью и шелушением.

Каков «красавчик»?

В последнее время я перешла на масла, в частности на твердые (для ухода за телом), полученная после увлажненная, напитанная кожа мне нравится. Но, жирный блеск после нанесения масла, маслянистость кожи мне удовольствия не доставляют, кроме этого приходится еще и ждать пока это соизволят впитаться.

Другое дело этот крем, несмотря на масла в составе он не оставляет после себя жирности, ощущения липкости и впитывается практически моментально.

Крем плотный, именно плотный, не густой, имеет сливочную структуру, которая и при нанесении тает. Вот так, из плотного баттера получается легкая эмульсия, а всего-то нужно распределить его по коже.

Помимо легкой текстуры, баттер Novosvit может похвастаться приятным ароматом кокоса, который придется по вкусу всем любителям подобных ароматов. Без химозины, не раздражающий, легкий и ненавязчивый кокосик.

Какие изменения происходят с кожей рук?

После использования руки невероятно нежные, ароматные, гладкие. Крем быстро впитывается, моментально увлажняя кожу. После первого же применения можно забыть о сухости, крем отлично с ней справляется.

Я использую его для решения двух проблем: ЗАЩИТА и УВЛАЖНЕНИЕ.

Защита. Действия крема хватает на 4-6 часов без дел домашних. Наношу его перед выходом на улицу, что позволяет мне быть абсолютно спокойной за свои руки. Прогулки без перчаток для моих рук теперь не страшны, и мороз, и ветер перед ним бессильны.

Увлажнение. Каждый день на ношу крем на ночь, дав ручкам сполна насытиться всеми полезностями, которые может предложить им крем. Все-таки днем то уборка, то посуда, то дочкам руки, ноги, муси помой/умой. Такого огромного количества контактов с водой ни один крем не выдержит. А ночью он спокойно приводит кожу в порядок и никто ему не мешает.

Подытожим все вышесказанное…

Еще несколько лет назад я не придавала особого значения использованию кремов для рук, все больше как-то акцентировала внимание на коже лица. И напрасно, ведь именно кожа рук стареет быстрее всего и предательски выдает возраст женщины. Без должно ухода она быстро «сморщинится» и придется прятать ручки в карманы или перчатки, дабы окружающие не пугались.

Хотя, если бы тогда у меня была эта кокосовая вкусняшка, я бы не позволила себе такой халатности по отношению к рукам.

Крем оказался очень работоспособным – полноценное питание, качественное увлажнение, надежная защита – крем для рук Novosvit. Удобная, компактная упаковка позволяет брать его с собой, особо не перегружая и без того ломящиеся сумки от всяких жизненно необходимых женских важностей.

Кроме этого он вкусно пахнет, продается по доступной цене, а приобрести такой кремчик можно в аптеке или на сайте [ссылка] - ссылка за 87 рублей!

Отличный крем, рекомендую к ознакомлению!

Тайрарекомендует
Хороший и недорогой!
20.03.2019
Еще какой хороший! Брала в начале зимы на фитомаркете ру благодаря этому крему руки не потрескались, мягкие.
22.12.2015
Д-Пантенол в составе подкупает. Значит, должен быть очень хороший
22.12.2015
Эту марку очень хвалят, хорошая у них продукция Smile
22.12.2015
Хороший и недорогой крем для рук Smile Редко такой встретишь. Я бы взяла на пробу, сейчас кремы для рук - ходовой товар))
22.12.2015
Хороший кремчик! Я не очень люблю кокос (кроме как в Баунти Laughing out loud), но ручки надо беречь, да за такие деньги, и Вы говорите он ненавязчивый... В закладушки))
22.12.2015
Отличный крем по доступной цене
Отличный крем!
22.12.2015
Судя по всему хороший крем и цена радует.
отличный крем!
22.12.2015
За такую цену надо и мне опробовать)
Какой хороший кремик Smile
неплохой крем!
22.12.2015
Приятный кремик для зимы)
22.12.2015
Классный крем, по описанию ну очень понравился. Надо будет прикупить при следующем заказе Wink
22.12.2015
Я не готова, срочно нужен такой!
22.12.2015
по описанию мне очень понравился!люблю различные масла в составе и балдею от запаха кокоса!)
хорошая консистенция у крема. Люблю такие для рук применять. Smile
22.12.2015
В масле кокоса нет сомнений)
Такой крем еще не видела у них
22.12.2015
Прекрасный крем за такие деньги Shy
отличный, надо брать!
отличный крем
Какой хороший!
У Novosvit много интересного. Да еще и цены радуют. По крайней мере, на [ссылка].
22.12.2015
видно, что очень достойный крем!
не слышала о такой марке)
22.12.2015
Люблю плотную консистенцию крема) по описанию кремик понравился)
22.12.2015
У нас сейчас выше нуля температура, сильно сомневаюсь что морозы наступят))Но крем бы попробовала)
Недорогой кремушек,-можно прикупить Wink
22.12.2015
Люблю приятные кремы для рук
22.12.2015
Неплохой крем, можно брать.
22.12.2015
ммм! обожаю запах кокоса! Очень хороший крем с классным составом))
22.12.2015
Текстура понравилась и цена демократичная, при случае куплю Smile
22.12.2015
мне бы такой крем пригодился, может, в обычной аптеке найду
22.12.2015
Обязательно надо попробовать )
прекрасный крем Smile
22.12.2015
класс! вот это эффект! спасибо за отзыв!
В продаже не встречала
22.12.2015
Да уж. Никакая кожа не устоит перед всеми хозяйственным делами по дому. Crazy
22.12.2015
Такой крем преобразит ручки, масло кокоса обожаю!
22.12.2015
Классная цена для такого-то крема Smile
Ещё 25 комментариев