Опубликовано 12 Декабрь, 2021 - 15:41

Всем привет!)

Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о наборе для творчества из Фикс Прайса

Вот такая яркая и красочная коробочка попалась мне на глаза.

Изучив содержимое, поняла, что своих денег (199 рублей) этот набор точно стоит

Внутри 10 герметично закрытых пакетиков с воздушным пластилином, плюс дополнительные пустые пакетики на зип- застежке для не использованного пластилина.

Цвета яркие, насыщенные. Правда, мне хотелось бы, чтобы пластилина было побольше)))

В дополнении к пластилину идут 4 формочки, 2 объёмные и 2 фигурные.

Золотые и серебряные блёстки

3 классных стеки, которыми можно делать самые разные узоры

А еще: глазки, перья, шнурочек, магнитная лента и даже лак для декора ваших изделий

Сам пластилин очень приятный на ощупь, очень пластичный. Присутствует небольшой запах резины, но в нос не бросается.

Что классно, пластилин абсолютно не пачкает руки.

Хочу заметить, что изделия из пластилина достаточно быстро засыхают, поэтому затягивать с процессом не стоит.

А не использованный пластилин лучше сразу убирать в пакетики

Я решила попробовать пластилин в деле и сделать поделку для детского сада

Формочку взяла свою, т.к. поделка новогодняя

Налепила вот такие ёлочки и украсила шариками. Хочу заметить, если соединить 2 детали, то потом пластилин очень сложно будет убрать бесследно. 2 цвета очень быстро сцепляются друг с другом.

Пластилиновые ёлочки отлично прикрепились к картону и даже спустя неделю не отвалились (картинка висит на стене)

Из оставшегося пластилина полепили с детьми все, что душе угодно.

Особенно им понравилось работать с формочками и делать узоры стеками.

Кстати, инструкция по работе с воздушным пластилином прилагается и понятна даже детям

Работать с таким пластилином понравилось не только детям, но и мне))) хотя, с обычным пластилином я не особо люблю иметь дело.

Набор действительно хорош, можно реализовать все свои творческие задумки. А главное, с фигурками потом можно спокойно играть

Рекомендую на все 100%

Достоинства
  • Недорого
  • Хорошее наполнение
  • Яркие цвета
Сюзанна_91рекомендует
12.12.2021
Какой хороший набор. И совсем не дорого!