Опубликовано 12 Сентябрь, 2014 - 14:27

Я не знаю,что твориться с моими волосами, но судя по отзывам мне всегда подходит то,что большинству совершенно не нравится )))) Теперь вот бальзам от Лореаль! Как по мне, так самый эффективный в плане объема. Стоит всего 100 рублей, но мои тоненькие славянского типа волосы он делает практически шевелюрой. Не берусь подсчитать точно, но процентов 20-25 этот бальзам мне прибавляет точно,а если еще вместе с таким же шампунем , то эффект вообще прекрасный. Причем волосы лежат ровно, становятся немного волнистыми,что мне нравится, плюс хорошо увлажнены , не электризуются не лезут сверх обычного и не торчат во все стороны. Правда про уровень увлажненности именно от этого бальзама врать не буду потому,что использую его вместе с маской, куда добавлены натуральные масла, эфирные и масла-основы : пачули, лаванды, оливковое, масло персика, авокадо,льна, макадамии или арганы. Но если в увлажняющий свойствах бальзама я могу сомневаться, то "объемные" функции на моих волосах он выполняет полностью .Пользовалась им полгода, а как-то раз намазалась чем-то другим, так разница была настолько заметна,что я снова покупаю только Elseve и мне очень нравится результат!

Достоинства
  • Облегчает расчесывание
  • Сохраняет объем
Mozzarellaрекомендует
12.09.2014
Ну я тоже с Вами, Лена! Мне нравится и этот бальзам и этот же шампунь, уже много лет периодически ими пользуюсь с перерывами на что-нибудь новенькое, и на мне они всегда отлично работают.
12.09.2014
Majaned , ура! Значит все-таки я не одна такая! Big smile
13.09.2014
Я тоже иногда его покупаю, нареканий к нему нет)
13.09.2014
Надо будет такой попробовать.
13.09.2014
А мне к сожалению не подходят средства этой фирмы Wink
Но каждому своё Smile
14.09.2014
Давно не пробовала их бальзамы Smile