Опубликовано 17 Июль, 2016 - 13:06

Всем привет^^
Рассказ мой пойдёт о необычном средстве в корейском уходе под названием стартер.
Что это такое?
Стартер- средство, которое рекомендуется наносить в течение 3х секунд после умывания, для удержания влаги в коже.
В моем случае стартер фирмы Holika Holika под названием 3 seconds Starter Vita Complex.

(Кроме витаминного комплекса есть ещё голубой с гиарулоновой кислотой и розовый с коллагеном.)

Почему я выбрала именно витаминный комплекс?
Потому что в состав входит витамин С, который отбеливает кожу и придаёт ей однородный тон. А ещё этот стартер насыщает её витаминками, содержит ниацин ( витамин РР воздействует на обменные процессы), экстракт портулака и вита комплекс.

Что представляет собой средство?
По текстуре это водичка, немного гелевая, которая очень быстро и легко распределяется и мгновенно впитывается.

Эффект:
Просто вау! После первого применения я была в приятном шоке Ведь моя кожа моментально стала настолько увлажнённой. После умывания любым средством кожа испытывает сухость и недостаток влаги, с этим стартером такого нет.

Применение:
В начале я очищаю своё лицо маслом и пенкой, потом вытираю насухо салфетками и только после этого наношу стартер.

Плюсы средства:

+удобная упаковка с помпой

+упаковка матовая, не скользит в руках

+маленький расход (два нажатия хватает на всё лицо и шею)

+приятный запах цитрусовых (на лице он не остается, ощущается только во время применения)

+очень хорошо увлажняет кожу и избавляет от стянутости и сухости после умывания

+не липкий

+быстро впитывается

+на него отлично ложатся последующие средства (а именно сыворотка, крем, гель, тон, бб)

+можно использовать как базу под макияж

Минусы средства:

-крышка не закрывается полностью и постоянно соскакивает

-цена

Где купить?
В официальном магазине Holika Holika (в Москве он точно есть в ТЦ Авиапарк), бренд представлен на [ссылка], тестеркорея.
Я покупала в магазине в Инстаграм по цене 950 руб.

Спасибо за внимание^^

AnAbramovaрекомендует
17.07.2016
Первый раз слышу о таком средстве)
Очень интересный продукт)
Как то все хотела купить и попробовать, но потом прочитала что то про него ужасное, если честно уже даже не помню что, и с тех пор передумала. Но прочитав отличный отзыв снова захотелось Smile
17.07.2016
Тоже такой купила, только розовый с коллагеном Smile Пока еще не поняла, нравится он мне или нет