Опубликовано 11 Август, 2016 - 21:44

Во время использования данного продукта мое мнение о нем менялось не один раз. Окончательным же решением делюсь с Вами в этом посте.

Продукт я покупала на волне всеобщего увлечения азиатской косметикой. Выбрала с содержанием витаминов. Для цвета лица.

Упаковка выдержана в традиционном конфетно-девчачьем стиле ~ яркая и радует глаз.

Качественный дозатор отмеряет продукт порциями~ мне нужно две.

Текстура как у водички, но чуть загущена, как бы с гелем. Цвет прозрачный, запах похож на аскорбинку.

Меня лично напрягает способ нанесения~ нужно успеть за 3 секунды после умывания нпнести стартер. И ТОГДА ВСЯ ВЛАГА ЗАПЕЧАТАЕТСЯ В КОЖУ. Я пыталась~ полотенце лежало наготове, рушилась остальная косметика с зеркала, я попадала в глаза стартером и даже иногда укладывалась в 3 секунды! А для чего? Чтобы отмечать каждый день для себя~ и через неделю, и через месяц~ что эти танцы с бубнами не дали мне никакого результата вообще? !

Но один положительный момент все же есть~ после такого умывания по~ армейски я стала расторопнее и в других делах. Но это уже другая история) )

А теперь раскрываю секреты:

1) Не обязательно вытирать кожу полотенцем, наносите сыворотку на влажное лицо!

2) Тоник можно использовать уже через 3~5 минут.

*****

Ещё азиатские ништяки:

Сыворотка-яйцо для сужения пор

Эссенция Черный Сахар от СКИНФУД

Пенка для умывания с древесным углем

Эмберрекомендует