Опубликовано 20 Февраль, 2015 - 10:58

Привет всем)

Сегодня хочу поделиться впечатлениями о таком прикольном интересном продукте как Стартер для кожи лица от Holika Holika- витаминный. Это мое первое знакомство с корейской косметикой, и это знакомство совсем даже не отшибло интерес к остальным продуктам)

Моя кожа: скорее комбинированного типа, склонна к различного рода высыпаниям, в данный весенний период лицо выглядит замученным и серым..

Что пишет производитель:

Витаминный взрыв для Вашей кожи! Содержит ниацин, экстракт портулака, вита комплекс и витамин С. Этот стартер сделает Вашу кожу немного светлее. Комплекс витаминов проникает глубоко в кожу и в результате, Вы получаете яркий и здоровый цвет лица и нежную, бархатистую кожу. Побалуйте себя потрясающей эссенцией и Ваша кожа скажет Вам спасибо!

Итак сама сыворотка:

- имеет большой объем 150 мл

- флакон с дозатором (крышка только постоянно слетает...)

- средство жидкое как вода

- запах.. кто-то писал про коктейль Отвертка, вот это самая точная характеристика, мандариновый спирт)

Сначала даже опасалась наносить на лицо из-за запаха, но сейчас как-то уже привыкла к нему, не кажется таким резким.

В первый раз воспользовалась вечером, после умывания (естественно в 3 секунды не уложилась). Думала, что из-за спирта лицо стянет еще больше, но нет... было легкое пощипывание, кое-где появились покраснения, но сухость пропала. Нанесла крем, покраснения сошли. На утро чуда не обнаружила, в зеркале было мое обычное лицо со всеми недостатками.. такие были мои первые впечатления.

На данный момент пользуюсь этой штуковиной уже неделю и вот что могу сказать:

1. Покраснения больше не появляются

2. Бывает ощущение пощипывания

3. Кожа преобразилась, цвет лица стал нааааамного лучше

4. Никакой сухости и шелушений

5. Кожа стала очень приятной на ощупь (особенно во время умывания это чувствуется)

6. Впитывается моментально

Нужно еще отметить, что средство очень экономичное, а с учетом объема, просто нескончаемое.

Покупала в интернет-магазине Lunifera. Цена:765 руб.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Нет ощущения липкости
  • Увлажняет
  • Экономично расходуется
ТаТьЯна3769рекомендует