Опубликовано 9 Декабрь, 2012 - 21:57

Наткнулась на нее случайно. Прочитала отзывы и не поверила, во-первых готовит ВСЕ! Во-вторых за нереально короткое время. Никогда бы и не подумала что плов можно готовить за 10 минут!!))
А это так! Стала я счастливой обладательницей этой чудо кастрюли месяц назад. И теперь плиту вообще не включаю!
Я варю и тушу там, и на пару готовлю, даже торт пекла. Результат всегда великолепный, бисквит нежный.
А какие в ней получаются каши! Я не большой любитель каш, ем их больше из-за того что знаю какие они полезные, а теперь? Я каждое утро ем овсянку, до конца съедаю и добавки кладу!
При чем каша утром готовится сама, пока я еще сплю! С вечера все туда кидаешь, ставишь таймер и усе! Спишь себе сладко, пока проснешься, умоешься у тебя уже готовая каша. За 3 минуты готовится!
Вот это я понимаю техника.
Рекомендую и еще раз рекомендую! Покупайте не пожалеете!
Достоинства
  • 7 степеней защиты
  • Быстро готовит
  • Интуитивно понятное меню
  • Мало потребляет электроэнергии
  • Много функции
  • Простая и удобная в использовании
  • Хорошая цена (не дорого)
Ake4iрекомендует
08.02.2013
Подскажите, сильно ли она парит при приготовлении?
08.02.2013
Не очень поняла что вы имеете ввиду под словом парит?
Много ли пара выходит или на сколько высокое давление нагнетается?
Пар во время готовки выходит только в самом начале и совсем чуть-чуть, потом мульти блокируется и пар уже нагнетается только внутри. у нее 7 степеней защиты и пока тьфу тьфу не подводила. после приготовления можно самостоятельно спустить пар - тогда пара много выходит. но это нормально, главное все делать по инструкции. а можно что бы она самостоятельно остыла, тогда пара практически не будет. на ютюбе есть несколько видео как ей пользоваться
09.02.2013
Ake4i, спасибо за развернутый ответ. Smile Имелось ввиду, выходит ли струя пара из скороварки во время приготовления, портя при этом окружающую мебель Big smile