Мультиварка Redmond RMC-M10 - отзывы

• 19.02.2014

Пользуюсь 2 года. На одного человека фактических 2 литров чаши выше крыши. На двоих уже маловато: поужинали вдвоём+обед мужу на работу, а себе уже маловато будет. Читать далее (10)

• 05.09.2013

Когда родился ребёнок, у меня началась депрессия. Соответственно, оставалось моё плохое настроение не ребёнку, а мужу. Мне все было не так: я толстая, ночами не сплю, никуда не хожу, он (муж) мне ни в чем не помогает, ухаживать за ребёнком надо, ещё за мужем убирать и еду готовить. Словом муж решил облегчить мне жизнь и заодно избавить себя от моих нападок - купил мне мультиварку. Читать далее (2)

• 07.04.2012

Покупка мультиварки была спонтанной, но очень удачной! Я стала обладательницей мультиварки всего недели три назад, а мультиварю почти каждый день! В выходные обязательно пеку пироги или бисквиты, а в будни варю супы и вторые блюда. Благо, у самого чудо-горшочка есть 10 автоматических программ : жарка, приготовление на пару, тушение, выпечка, плов, гречка, рис, молочная каша, подогрев, суп. Читать далее (14)

• 28.07.2014

Искала себе мультиварку в пределах 3-ёх тысяч, прочла много отзывов в Интернете и, наконец, остановилась на Redmond RMC-M10. Стоимость в среднем 2400. Гарантия производителя на изделие аж 2 года.На фото можно увидеть перечень функций мультиварки. Читать далее (1)

• 08.01.2014

Получив в подарок мультиварку Redmond RMC-M10 я сначала было расстроилась, потому что даже не знала, как может пригодиться на кухне сей девайс. Да, возможно я отстала от жизни, но нужды в таком приборе не видела. Зато когда попробовала в нем готовить, поняла, насколько это быстро и здорово!Чем же мне понравилась мультиварка Redmond RMC-M10? Читать далее (2)

• 26.01.2014

Мультиварку Redmond RMC-M10 мы купили где-то полгода назад. Купили, сдавшись под напором восторженных рассказов знакомых об этой чудо-технике. То есть знакомые рекомендовали мультиварку вообще, а не конкретно это марку. Марку же мы выбирали по отзывам в сети. Читать далее (3)

• 25.10.2013

Долго мучилась с выбором. Смущал объем чаши - заявлено 3 л, но фактически больше 2 л там готовить нельзя. Покупалась, в основном, для варки каши ребенку 3-х лет. С кашами проблем никаких. Теперь даже готовлю пшенную с тыквой и ребенок просит добавку (раньше пшено вообще не переносил). Всё разваривается (при желании) до состояния мягкого пюре, режим подогрева - просто сказка для каши. Читать далее

• 02.03.2015

Я счастливая обладательница ДВУХ мультиварок разных фирм. Пользуюсь я ими чуть менее двух лет. Поэтому могу рассказать о плюсах и минусах обоих в сравнении. Эту мультиварку подарили нам подарили на свадьбу родственники, которые не знали, что у нас уже есть одна мультиварка. Поэтому эта довольно долго стояла в коробке. Читать далее

• 12.01.2015

Подарили мне сие чудо родственники. Скажу сразу, я отношусь к тем людям которые готовить не любят и не хотят тратить время на это дело. Но, к сожалению готовить приходится каждый день. Кормить себя, любимого и собаку. Читать далее

• 30.03.2015

Если бы требовалось назвать 2 незаменимые вещи на кухне, которые значительно облегчили мне жизнь, то я бы не думала назвала блендер и мультиварку Redmond RMC-M10. Читать далее

• 17.09.2012

Купили данную мультиварку, чтобы стало побольше свободного времени. И наши надежды оправдались. Готовили пока не очень много, но то. что приготовили, очень порадовало вкусом и простотой в изготовлении. Сначала пожарили картошечку. получилось быстро (20 минут) и очень вкусно, с прожарками, как мы любим. Потом приготовили печень тушеную с молоком. Тоже очень вкусно и не прилагая усилий. Читать далее

• 31.07.2014

Вот уже целый год я пользуюсь своей помощницей в приготовлении пищи мультиваркой Редмонд. Все из нас знают преимущества  мултиварки от обычной печки, духовки или микроволновки., но я лично буду писать отзыв о своей  малышке Мальтиварке REDMOND RMC-M10. Т.к. Читать далее

• 06.03.2013

С разрастанием семейства встал вопрос о том, как упростить процесс приготовления еды. Я ничего не успевала, еда кончалась очень быстро, я начинала потихоньку злиться. Очень хотелось уделить внимание детям и мужу, а я проводила на кухне вечер за вечером, день за днем. Муж долго не понимал, в чем проблема. Но я тоже не лыком шита. Столько лет супружеской жизни даром не прошли. Читать далее

• 17.09.2012

10 программ предусмотренные для этой кастрюльки вначале мне показались маловатыми.Но при приготовлении супа-гуляш оценила приятное и легкое приготовление супов.Вторые блюда не нашла в рецептах и решила поэкспериментировать.Куриная голень и капуста брокколи + разные специи и травы.Все забросила добавила немного оливкового масла и пославила на плов.500 Вт как мне показалось для жарки маловато.Супер Читать далее

• 29.05.2013

давно я мечтала приобрести себе мультиварку. очень уж часто в рекламах ее так расхваливали, что я решилась на приобретение. радости моей не было предела, когда в добавок мне дали еще и книгу с огромной кучей рецептов, при этом оказалось что книга не соответствовала моей модели совершенно. может в магазине перепутали, может производители перепутали, в общем не знаю. Читать далее

• 16.04.2013

Это чудо вещь!!!! Как же я раньше жила без мультиварки????? Это моя помошница теперь навеки. Особенно когда в доме маленький ребенок-мультиварка необходима!!!Я ценю экономию времени,с ребенком это обязательно. Читать далее

• 18.09.2012

Мультиварка - вот что нужно каждой занятой семье. Если у вас есть дети, вы много работаете или элементарно ленитесь...смело покупайте мультиварку. Это чудо, одно из лучших изобретений человечества. Обращаться с ней настолько просто, что справиться даже самый неразбирающийся в технике человек. Программы самые необходимые присутствуют. Классно, что ничего не пригорает. Читать далее

• 07.03.2015

Это вторая моя мультиварка от Редмонд, первый опыт был не очень удачным, при попытке приготовить в мультиварке пирог, она попросту сгорела, вместе с пирогом. С тех пор прошло некоторое время прежде чем у нас появилась очередная мультиварка. Маленькая, занимает не много места на ку ханом столе, что не так уж и маловажно. Семья у нас не большая поэтому нам хватает. Читать далее

• 19.10.2013

Приобрела мультиварку Redmond RMC M 10 три месяца назад. Сказать довольна-ничего не сказать! Я-мама троих детей и, честно говоря, не люблю проводить долгие часы над плитой. Особенно раздражает стоять и контролировать процесс приготовления пищи: снять пену, перемешивать, чтобы не под горело, не убежало и тэдэ. Читать далее

• 02.01.2013

Эту мультиварку нам подарили родители на Новый Год (ну, точнее, я выпросила). Вчера в ней чего-либо готовить было как-то недосуг (прошлогодние салатики-котлетки-мяско доедали). А вот сегодня прямо с утра решила опробовать данное чудо техники. Первым блюдом выбрала омлет, все-таки начинать следует с простого. Читать далее (2)

• 18.08.2013

Эту вещь я себе сама конечно не купила бы. Подарила свекровь. Первое время интересно было в ней готовить. Книжка на 120 рецептов прилагается. Сначала по рецепту смотришь все, а потом, уже зная принцип, все сама на глаз делаешь )) Знаю, что в тырнете много рецептов для мультиварок есть, но как то не было времени посмотреть-попробовать. Плюсы: Читать далее

• 31.07.2013

Решила купить мультиварку и остановилась на данной модели, потому что в ней есть все необходимые мне функции, она занимает немного места и стоит меньше других моделей.  Читать далее (1)

• 30.08.2014

Почему то мультиварки нахваливают обычно мамочки с маленькими детьми.Но при современном темпе жизни у меня просто нет времени и (желания, кстати, тоже) караулить у плиты отваривание катрофеля или курицы. С этим отлично справляется моя мультяшка. Загрузил ингридиенты в чашу, нажал пару кнопочек и вуаля, можешь пойти спокойно своими делами заниматься. Читать далее

• 08.03.2014

Живу в общежитии, готовить совершенно некогда. К Новому Году мои друзья подарили мне эту мультиварку! Восхищению  нет предела! В ней и суп можно делать, и яйца варить, и пельмени готовить. Я в ней даже блины пеку! В комплекте с мультиваркой шла книга рецептов. Первое время готовила строго по книге, а потом нашла кучу интересных рецептов в интернете. Читать далее

• 06.04.2013

Недавно приобрела мультиварку REDMOND RMC-M10, но уже по достоинству оценила ее. Эта мультиварка стала моей незаменимой помощницей на кухне, и очень облегчила мне жизнь. Как и многим молодым мамам, мне часто не хватает времени на приготовление еды для всей семьи. С мультиваркой REDMOND RMC-M10 я превратила процесс приготовления пищи в параллельный. Читать далее

• 23.06.2014

Великолепная подружка для тех кто ценит свое время)))  Читать далее

• 11.06.2014

С маленьким ребенком время всегда на вес золота. Задумалась о покупке мультиварки. Остановилась на данной модели из-за ее небольшого размера и подходящего к моей кухне дизайна. Плюс цена - 2тыс. Отмечу сразу, что неприятный запах пропал после первого блюда, и на еду он никак не повлиял. Но, предварительно я прокипятила в нем несколько долек лимона в режиме готовки на пару. Работает бесшумно. Читать далее

• 05.11.2013

Раньше думала, что мультиварка совершенно бесполезная для меня вещь.Готовить я очень люблю и упрощать этот процесс необходимости не было. Мультиварку мне подарили и я поменяла свое мнение. У меня первый раз в жизни получился плов, настоящий, рассыпчатый и очень, очень вкусный. Читать далее

• 19.09.2012

При современном ритме жизни вечно не хватает времени для повседневных работ. Приготовление еды, уборку, стирку – к счастью можно переложить на плечи современной и умной техники. Особенно занимает много времени приготовление еды и поэтому часто приходиться выбирать между быстротой приготовления и качеством пищи. Да и кухонное пространство может не дать разгуляться творчеству. Читать далее

• 18.02.2013

Мультиварка Redmond RMC-M10 это отличный бюджетный вариант для приготовления различных вкусных блюд.Не уступает дорогим своим собратьям.Имеет десять программ готовки:мяса,рыбы,варит каши,супы,десерты,выпечку,напитки.Функции:жарка,варка на пару,тушение.Так же отлично разогревает блюда.Не сложна в обращении,хорошо моется,еда не пригорает.Объём чаши три литра.Также имеет ряд дополнительных возможност Читать далее (1)

• 13.02.2013

Сломалась мультиварка. Прыгает цифровой дисплей и больше не нагревается. Купила в декабре 2012 года всё было хорошо. но через две недели сломалась. Мультиварка сэкономила много времени на готовку. Но теперь все это время хожу по гарайтиному ремонту, который не помог. Хочется забрать обратно деньги. Все нравилось до поломки. Наверное сразу была бракованная, теперь трачу свое время и деньги. Читать далее

• 22.09.2013

К выбору модели мультиварки походила очень ответственно. Так как искала компактную модель, объемом три литра (живу одна, да и кухонное пространство очень ограниченно).В выборе производителя не колебалась ни секунды, сразу решила, что Redmond, т.к. успела прочитать кучу информации. Они одни из первых стали выпускать мультиварки. Да и Для меня США лучше, чем Китай. Читать далее

• 23.01.2015

Пользуюсь больше двух месяцев, очень довольна. На двоих человек в самый раз, если семья больше , сразу берите больший объем. Книга рецептов нужна только на на первых порах, далее приспособилась уже сама + интернет в помощь. У меня ничего не пахло при первом использовании. Работает ка часы. Покупала в Эльдорадо (декабрь 2014  цена  2 400), почитав отзывы. Читать далее

• 18.02.2013

Эту мультиварка нам досталась в подарок, ну и сразу мы решили ее испробовать! Первое, что решили готовить - каша рисовая молочная, благо только рис и молоко были в доме)) Загрузили как и написано 180 гр риса и 750 мл молока, за пару минут до окончания приготовления добавили цукаты (ну это мы сами так решили)) Ну что могу сказать - получилось очень вкусно и конечно каша это всегда полезно. Читать далее (2)

• 16.04.2013

Купите не пожалеете. Отличная вещь для тех кто следит за своей фигурой и здоровьем!Многообразие программ дает возможность приготовить любые блюда на ваш вкус. Я пробовала варить молочные, гречневые каши, тушить овощи, плов, блюда на пару -все очень вкусно. Как мне кажется единственное и самое главное отличие- это закинул все продукты и забыл. Читать далее (1)

• 12.03.2015

Довольно часто использую мультиварку Redmond RMC-10 для приготовления различных каш и супчиков для ребенка. Программа отложенный старт позволяет быстро и без усилий приготовить вкусный завтрак или ужин для всей семьи. Пробовала использовать ее для выпечки, но результат меня не обрадовал. Все  прилипло ко дну чаши. Читать далее

• 12.05.2013

Мультиварку заказывала из интернет - магазина. Сразу же решила приготовить кекс по рецепту из книжечки. После того,как я достала его из мультиварки,у меня не было слов!Очень красивый на вид и БЕЗУМНО вкусный !Что для этого потребовалось?Запустить все продукты в мультиварку,нажмите на кнопочку - и вуаяля - через некоторое время ваша вкусняшка готова!:) Так же там можно отсрочить время старта,т.е Читать далее

• 23.09.2013

Это моя любимая помощница. Мультиварку Redmond RMC-M10 мне подарила мама полтора года назад, если не раньше. Тогда она стоила какие-то копейки, около 2100 рублей что ли. Мы с мужем купили комнату в бывшем общежитии, и у меня встал вопрос о доступной готовке, т.к. не хотелось толкаться на общековой кухне. Вообщем- мультиварка эта супер вещь!!! Читать далее (1)

• 01.02.2014

Пользуюсь этой моделью около полугода. Нравится то, что мясо и каши получаются намного проще и вкуснее, чем в духовке (плита у меня газовая, и каждый раз приготовление пищи в ней было для меня лотереей...опыта не так много, готовлю что-то "серьезное" 1-2 раза в неделю). Ничего не пригорает и не пересушивается, правда! Наконец я стабильно готовлю вкуснее чем в МакДаке! Читать далее

• 26.01.2014

Хотелось бы поделиться отзывом о данной мультиварке! Заказала мультиварк редмонд м-10' на сайте топ шоп.ру. Когда прислали мультиварку' решмла приготовить ребенку кашу. Включила, а она не работает!! Сейчас в данный момент деньги до сих пор не вернули!! Прошло 1.5 мес у них все идет проверка!! Заплатила в итоге я за нее 5000 руб! 3990 мультиварка и 1000 руб доставка! Читать далее (1)

• 13.01.2014

Купил мультиварку М10, всем доволен. и доставили в тот же день. http://chudo-multivarka.ru/products/8816437   Пользуемся уже вторую неделю, оправдывает свою цену на 100 процентов!!! Начали готовить с простых блюд, теперь осваиваем другие- те, что указаны в книге рецептов, которая идет в комплекте к этой мультиварке. Читать далее

• 03.12.2013

приобрела год назад мультиварку REDMOND M10 севсем не жалею, что я из множества фирм выбрала именно эту .+ Читать далее

• 30.09.2013

Отличная мультиварка! У меня с ней не возникло никаких проблем. Во-первых она компактная и не занимает много места на моей кухни. Во-вторых - многофункциональная. Пожарить или потушить мясо для меня не составляет проблем. Закинул все и весь процесс происходит сам по себе. Не нужно контролировать и переживать, что продукты подгорят. Чаша с очень хорошим покрытием. Читать далее

• 02.08.2013

Это был подарок, которому уже где-то год.Наччать думаю стоит с того, что она умеет. А умеет она много чего, прилагающаяся книжка с рецептами, не маленькая, на 120 рецептов. И в этих рецептах все вполне доступно и всегда есть в наших магазинах или на рынках. Все конечно мы не пробовали :) но некоторые, для нас самые вкусные, делали не раз. Читать далее

• 06.04.2013

Дамы ,энд Господа !Кто-нить из Вас знает как готовится настоящий Узбекский ПЛОВ? И чем, собственно, отличается рисовая каша с мясом (ШАВЛЯ)- от плова? Тот кто знает - никогда не станет утверждать, что плов можно приготовить в ЭТОЙ чудо технике. А в инструкции данный рецепт есть. Мультиварка - большое подспорье для занятых и неприхотливых в еде людей, и лентяев. Читать далее

Мультиварка REDMOND RMC-M10 – многофункциональное устройство нового поколения для приготовления пищи, которое заботится о здоровье Вашей семьи. Благодаря технологии бережного приготовления, блюда в мультиварке сохраняют все питательные вещества и получаются такими же вкусными, как если бы их приготовил опытный шеф-повар. Отныне и каждый день Вы будете наслаждаться вкусной и правильной пищей из свежих продуктов. Мультиварка REDMOND RMC-M10 обогатит Ваш рацион и разнообразит его кулинарными шедеврами.
Объем: 3 Л
10 автоматических программ приготовления: рис, плов, жарка, молочкая каша, гречка, суп, варка на пару, подогрев, выпечка, тушение.

Максимальный объем: 3 л

Мощность: 500 Вт

Съемная чаша из алюминиевого сплава с антипригарным покрытием

Равномерный нагрев чаши со всех сторон

Съемный разборный паровой клапан

Контейнер для сбора конденсата

Функция поддержания температуры: 24 часов

Функция отложенного старта: 24 часа

Звуковой сигнал о готовности продукта
Держатель для для ложек
Брэнд: Redmond
Тип техники: Мультиварка
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Мультиварка Redmond RMC-M10
Панель управления мультиварки Redmond RMC-M10
мультиварка после включения в сеть - до выбора программы
сырный суп - фотография в книге рецептов и реальный результат
нагревательный элемент
Моя помощница