Опубликовано 23 Сентябрь, 2022 - 14:20

полгода или более

Добрый день, дорогой читатель.

Сегодня хочу поделиться своим мнением о таком продукте как в газированный безалкогольный напиток от Черноголовки "Буратино".

Думаю что все 30 + детский вкус лимонада Буратино, ждала тоже что-то подобное при покупке этого напитка. Об ожидание-реальность мой отзыв.

Давайте сначала рассмотрим внешний вид

Я взяла сразу большую объёмом 2 л. Покупала в магазине Монетка по акции за 99 рублей.

На этикетке присутствует фирменный логотип в виде птички, рисунок самого Буратино и крупными буквами название бренда.

На этикетке также есть вся информация о производителе, сроках и условиях хранения, состав, калорийность и много другой информации.

Крышечка у бутылки закручивающаяся оранжевого цвета с логотипом Черноголовки, не такая узкая как бывает у некоторых других флаконов для минимизации использования пластика.

На бутылке есть выемка для удобства удержания в руке.

Цвет бутылки прозрачный но за счёт цвета лимонада выглядит светло-жёлтой.

Теперь давайте откроем бутылку. При первом открытии выходят много газов, шипит очень заманчиво.

Когда наливаешь в стакан, то газировка очень пенится и выпускает много пузырьков, небольшие брызги. Мне такой эффект у газированных напитков нравится.

В бокале напиток выглядит очень красиво с достаточно большим количеством пузырьков.

Теперь давайте продегустируем. Аромат при поднесение стакана к носу напоминает слегка лимонный напиток, я бы так охарактеризовала.

Первый стакан он самый газированный и, конечно, эти газики "бьют в нос", нужно немножко дать выдохнуть самому напитку в стакане.

По вкусу напиток очень даже достойный напоминает вкус детства, всей нашей семье нравится такой напиток. Он похож на шампанское, можно даже заменять тем кто алкоголь вообще не употребляет, можно изобразить вид, да-да такое тоже часто бывает на застольях в компаниях.

В целом поставлю 5 баллов, но считаю, что цена высоковата для напитков. Ну у черноголовки ценовой диапазон выше общиеизвестных брендов, которые ушли с нашего рынка в этом году.

Достоинства
  • А главное вкусно!
  • Вкус детства
  • Известная марка
  • Имеет приятный вкус и аромат
  • Летом самое то
  • Приятное послевкусие
Недостатки
  • Возможно цена без акции
  • Возможно частично состав
AnnaValieva88рекомендует
23.09.2022
Как в детстве! Даже мои родители сказали ! Это именно ТО САМОЕ )
👍👍Здорово!
Муж любит такой₽
23.09.2022
У меня тоже 😉, ну и мне нравится.
23.09.2022
Хоть и не люблю газировку, захотелось так попить)
Лучше не начинать, а то понравится и "подсядите" 😁
Прекрасные лимонады у Черноголовки👍🏻
23.09.2022
Да, надо ещё прикупить другие вкусы.
23.09.2022
вкус из детства вот он какой!
🤗
Захотелось лимонада 🥰
23.09.2022
А так всегда. Тоже увижу отзыв на еду и всё, слюни потекли 🤤
23.09.2022
От Черноголовки люблю все вкусы! Тархун особенно мужу заходит.А мне все...
23.09.2022
Я тархун никак не могу купить, тоже хочу попробовать.
23.09.2022
Мне нравится, хотя как и боььшая часть подобного приторный, а запах идеален.
Аромат, да, приятный, согласна 👍
Поэтому беру редко
24.09.2022
Не знала что буратина есть брала только мандарин и коколу, надо оценить
24.09.2022
Да, ещё вот тархун есть.
Вкусная газировка)
Нам нравится тоже 👍
У меня муж любит этот напиток, а мне почему то аромат не нравится. А вот Тархун этой марки обожаю
24.09.2022
Ну, конечно, на вкус и цвет, это естественно. Тархун ещё не пробовала.