Опубликовано 20 Июль, 2022 - 09:54

В последнее время напитки из Черноголовки стали очень популярны, не то, чтобы люди внезапно их полюбили, просто выбора то по сути и нет, из всего ассортимента лимонадов, которые сейчас стоят на полках магазинов, эти лимонады более привлекательны.

Летом в жару муж всегда покупает себе прохладные лимонады, ну а я, пользуясь случаем, знакомлюсь с продукцией российского производителя.

Из всего ассортимента напитков из Черноголовки мне больше всего понравился лимонад «Оригинальный».

Лимонад продаётся в большой пластиковой прозрачной бутылке.

Этикетка яркая и красочная, здесь указан логотип бренда- это птичка, а также указано название бренда и напитка.

Объём бутылки составляет 2 литра.

На этикетка также можно прочитать состав лимонада и всю информацию о производителе.

Штамп с датой производства и сроком годности стоит на самой бутылке ближе к горлышку. Срок годности лимонада составляет 12 месяцев.

Лимонад светло-желтого цвета полупрозрачный, лимонад газированный, видно, что пузырьки газа сели по стенкам стакана.

Лимонад среднегазированный, пить его приятно.

Вкус у лимонада мне очень понравился, лимонад сладкий, но не приторный, во вкусе чувствуется кислинка лимона и вкус зелёного яблока. Сочетание очень интересное необычное и освежающее.

Этот лимонад оказался самым вкусным и интересным из всех, что мы попробовали.

Рекомендую!

Достоинства
  • Абсолютная доступность в покупке
  • В меру сладко-кислый, в меру газированный
  • Вкусный
  • Объем
  • С яблочным соком
Oksana1506рекомендует
20.07.2022
Тоже такой брали) вкусный)
20.07.2022
если бы не сахар в составе, то пил бы Черноголовку. Почему Кока Кола выпускала лимонады без сахара, а Черноголовка не может или не хочет? В чем проблема заменить калорийный сахар на сахарозаменитель?
20.07.2022
А меня смущает цена на напитки Черноголовки! Продают по цене оригинальной колы
20.07.2022
ну это бизнес, наверное рассуждают по такому принципу: "Всё равно брать больше нечего, купят по любой стоимости, никуда не денутся". Недавно в Магните лежали пачки Московского картофеля рифленого всего на 10 рублей дешевле Lays. Решил купить Московский картофель, уж больно упаковка была аппетитно выглядящая, и потом пожалел - вкус ненасыщенный, масла много.
20.07.2022
Я перепробовала всю Черноголовку, можно сказать, что я - фанат😀 Приятная газировка с отличным вкусом. Тоже рекомендую!
20.07.2022
лимонад сейчас какой-то невкусный весь, надо и мне этот попробовать