Опубликовано 18 Март, 2022 - 14:07

79 рублей (акционная цена)

Всем доброго💚

Все взрослые выросли на газировке). Но многие сейчас пытаются не пить ее, типа не полезно...

Об этом можно спорить бесконечно... Я никогда не заморачивалась на этот счет. Газировку покупаем, пьем всегда и всей семьей.

Покупаем всегда разные лимонады конкретных предпочтений нет. Но есть любимчики и не очень. Один из моих любимчиков это

Напиток безалкогольный сильногазированный "Напитки из черноголовки "Дюшес"

🍐 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🍐

Бренд- Черноголовка

Объём- 2 литра

Производитель- Россия

Категория- Напитки

Особенности- Безалкогольный сильногазированный

Вкус- Дюшес 🍐

Условия хранения- При температуре от +0°С до +25 °С.

Стоимость- 79-120 рублей, в зависимости от места покупки.

Где купить- Уверена, что практически во всех продуктовых магазинах.

Компания «ЧЕРНОГОЛОВКА» — признанный лидер на российском рынке воды и безалкогольных напитков, предлагает потребителю полезные и натуральные напитки высочайшего качества. Среди брендов компании такие как Лимонады и питьевая природная вода «Черноголовка», национальная гордость России — газированный напиток «Байкал 1977», природная питьевая вода для детей с рождения «Черноголовская для детей» ТЗ «Бэйби», природная питьевая вода «Courtois» и другие напитки.

Внешний вид/упаковка напитка

Пластиковая прозрачная бутылка, на которой есть информационный стикер с подробным описанием о напитке, составе и производителе.

Сверху оранжевая пластиковая крышка с резьбой.

Состав

Не разбираю его и не изучаю. Оставлю его для тех, кто озабочен этим.

Вода артезианская подготовленная, сахар, регулятор кислотности кислота лимонная, настой цитрусовый лимонный, ароматизатор натуральный, краситель сахарный колер Е150d, консервант бензоат натрия

Консистенция/ свойства напитка

Лимонад прозрачный, желтоватого цвета. Имеет приятный грушевый аромат. Наполняя стакан, имеет свойство сильно пениться

Но спустя пару секунд, пенка сходит

И остаются пузырьки только внутри стакана.

Вкус

Мне очень нравится то, что этот лимонад можно легко пить сразу, после наливания напитка в стакан. Газики не бьют в нос и глаза. Можно без усилий делать полноценные глотки.

По сахару вполне умеренно, и вкусно. Я и чай и кофе пью совсем без сахара, и терпеть не могу продукты, съедая которые сладко до безобразия настолько, что становится аж тошно!

После выпивания стакана, во рту не остается противного налета, и не скрипят потом зубы (думаю, многие поймут сейчас, о чем я) как например от Pepsi или Coca-cola.

Итог

Очень приятный газированный напиток.

Недорогой, и часто бывает по акции в магазинах. У этого бренда хороший ассортимент с разными вкусами, попробовала уже все. Каждый хорош по своему. Но в каждом без исключения, я отметила приятный вкус и отсутствие сахарной приторности.

Супруг мой говорит, что этот лимонад очень напоминает ту газировку, которая была ещё в советские времена)

Напиток безалкогольный сильногазированный "Напитки из черноголовки "Дюшес" рекомендую!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • В меру газированный
  • В меру сладкий.
  • Вкусный
  • Легко пьется
  • Часто бывает по акции
katastroffadasha666рекомендует
18.03.2022
О, я люблю такое. Надо срочно попробовать
18.03.2022
В магнитах сейчас акция на него
Надо попробовать 😍 любн такие напитки
Он прям вкусный 🤗
Нужно купить)
Попробуйте, конечно
18.03.2022
Давно уже такие напитки покупала)
Я часто покупаю
Вкусно!
😋ага
- понимаааааааю!
У Черноголовки хорошие лимонадики, иногда прям в охотку))
18.03.2022
Не очень люблю такие напитки, но иногда в охотку
18.03.2022
вкус "дюшес" самый любимый)))
18.03.2022
Я тоже, при всей моей приверженности к ПП, пью газировку иногда. Абсолютно не понимаю вкус пепси, колы, а вот наши Тархун, Саяны, Дюшес, Байкал очень люблю, хоть и в них сахара тоже много.
19.03.2022
Я тоже иногда пью напитки от Чернтголовки. Газировку, в принципе пью не часто. Раз в недельку или две.
Вкусненько
тогда сегодня обязательно куплю
21.03.2022
У этой марки вкусная водичка, я Байкал очень люблю
Вкус детства 🤗
21.03.2022
Вкусный напиток, редко, но позволяю себе побаловаться Smile .
01.04.2022
Вкусно, нравятся напитки от Черноголовки
06.04.2022
Захотелось газировки!)
вам повезло еще попробовать настоящий Дюшес. сейчас в составе сплошные заменители сахара, а главное - аспартам. обязательно почитайте, к чему приводит его употребление.