Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 11:38

Приветствую всех заглянувших.

Года три-четыре назад, когда черт меня дернул купить ванильную туалетную воду Ив Роше, я притащила домой еще и пару флакончиков Лесной Земляники. Их участь была не так печальна, как у ванильных собратьев. Один флакон мне удалось подарить, а второй я благополучно использовала для создания "летней атмосферы" дома.

Коллекция: Les Plaisirs Nature

Объем: 20 мл

Цена: 319 рублей на сайте Ив Роше, я брала дешевле

Состав

Для тех, кто любит изучать этикетки с обратной стороны. В случае с туалетной водой для меня он не принципиален. Лишь бы аромат был хорошим.

Оформление

Очень простое: стекло и пластик. Немного металла. Пульверизатор хороший, распыляет мелкой росой. Сама туалетная вода малость подкрашена.

Аромат

Сначала он был очень даже ничего. То есть в сладкой и немного химической землянике были намеки на лесную поляну: немного сочной травы, немного земли, нагретой полуденным солнцем. Знаете, такой знойный ароматный полдень.

На коже аромат звучал как-то по-детски, зато в помещении сразу создавал теплую атмосферу, отлично поднимал настроение, хоть и держался не слишком долго. Впрочем, на коже аромат тоже стойкостью не отличался.

Со временем туалетная вода начала еще больше оправдывать свое натуральное название. Земляника прокисла. Теперь она звучит так, словно ягоды пролежали пару дней в закрытой банке: появилась та самая кислинка и немного затхлый душок.

Вместо вывода

Эта водичка мне понравилась. На коже она звучит простовато, но подходит в качестве милого баловства для ароматизации помещений. В ней есть намек на натуральность, запах приятный, теплый, сладкий, очень позитивный. Но, естественно, не тогда, когда вода начинает прокисать. В целом, порекомендовать можно.

Красоты вам и хорошего настроения.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ваниль-убийца от Ив Роше

kati-kittyрекомендует
Водичку не брала, у меня в подарок стоит 20 мл Малинки такой же.А вот гель с Земляникой шикарен, жаль, нет, к примеру. молочка для тела с таким запахом.
25.10.2015
Интересное оформление, и аромат земляники люблю, но что со временем "прокисает" плохо)
25.10.2015
Маргарита85, а так часто бывает: что нравится, того нет. Smile Я малину не пробовала. У меня для тела ежевика была. Слабенькая.

SK.ANN, ну, может, Вы бы успели ее использовать до того, как она свои качества менять начала. У меня-то этот флакончик долго стоит. Smile
Неплохой моно аромат Smile
25.10.2015
Мне этот аромат очень нравился одно время:)) но с ним надо быть очень осторожным, так как чуть переборщишь, и уже появляется к нему отвращение Smile))
25.10.2015
Наверное, все-таки воздержусь от покупки. Не очень я люблю клубнику-землянику в парфюмах.
Demid, на фоне ванили - просто превосходный. Big smile

nekosempay, Вы правы. Но иногда побаловаться можно. Smile

Medio, и ничего не потеряете. Это водичка, без которой вполне можно прожить. Smile
25.10.2015
Лет 10 назад любила эту водичку, сейчас на "съедобные" ароматы не тянет. И мужу не нравится. Говорит, что компотом пахнет))))
25.10.2015
Vertokryl, с возрастом, конечно, чего-то более изысканного и утонченного хочется. А мужа слушать надо, а то любить перестанет. Big smile
kati-kitty
Он очень привередлив к ароматам. Ничего, некоторые ароматы он любит, и наши вкусы совпадают. А из этой серии я еще люблю ежевичку)
25.10.2015
Vertokryl, идиллия? Это отлично. Smile А мне ежевика немного безвкусной показалась, но это лучше, чем яркие навязчивые ароматы. Пользовалась лосьоном для тела и сахаром для ванн.
kati-kitty
О, у них ежевичный гоммаж особенно хорош. В нем настоящие косточки ежевики. Аромат чудесный!
25.10.2015
Думаю такой аромат бы мне понравился.
25.10.2015
Vertokryl, придется верить вам на слово. Big smile

butterfly 1987, попробуйте. Потом мнением поделитесь. Smile
25.10.2015
покупала такую водичку как-то, запах понравился, но на мне совсем не держится. ((
25.10.2015
Bubble_gum, так радуйтесь, она Вас не душила и не вызывала головную боль. Smile
Вкусная водичка. Для любителей моноароматов очень подойдет. Smile
Laughing out loud
Big smile
25.10.2015
Grunez, по сравнению с остальными экземплярами, да, очень даже ничего. Smile
25.10.2015
аромат на любителя ,мне такой не нравится
Ojadore88, но если сравнивать с ванильным... Big smile
25.10.2015
Главное, что водичка хоть для чего-то пригодилась, хотя я предпочитаю ароматизировать квартиру эфирными маслами (ну, это мы уже как-то обсуждали Big smile ).
25.10.2015
alenaflygirl, обсуждали. И клещи в твой палас ходят так же, как мы в парфюмерный бутик. Ароматы дегустировать. Big smile
25.10.2015
Не знала, что они через сайт распространяют. Спасибо.)
25.10.2015
Kristina528, на сайте даже выгоднее покупать. Там подарки постоянно, пробники... Smile
26.10.2015
ну хоть этот понравился!) Хотя представляю его свежий еще не протухший аромат...и думаю очень даже ничего Cool
Жаль что прокис, надо было использовать пока был свеженьким Laughing out loud
LinsVegan, совсем не жалко. Это же баловство. Smile
26.10.2015
Я пробовала такую, сначала была в восторге,а потом мне слишком приторной начала казаться, приелась наверное :)допользовала, но желания брать еще раз нет)
26.10.2015
KATe_RINa, примерно та же самая история. И во второй раз, точно, не возьму.
26.10.2015
Запах земляники мне всегда нравился, но не прокисший Smile Мне было бы обидно, если у меня такая ситуация произошла Sad
26.10.2015
lena_orlovva, да бросьте, зачем из-за 20 мл переживать? Да и стоят они недорого. Всегда можно свежатинку заказать. Smile
27.10.2015
прокисшая земляника как-то не айс Shy
27.10.2015
Глянь сюда, зато как натурально! Big smile
Не пробовала такую водичку у Ив роше Smile
Svetok22, а что мешает попробовать? Wink
31.10.2015
Прокисла? ужас какой.
Для баловства ароматизации помещения мне кажется дороговато получится.
31.10.2015
Кицу Нэ, если в большом объеме брать, то дороговато, а маленький флакончик бюджет не слишком ощутимо скушает. В любом случае, больше заказывать не собираюсь. Smile
12.09.2017
Меня,надушенную "земляникой" на работе спросили:"Настя,ты что,детскими духами пользуешься?"))).Даже как то неудобно стало.Стоит уже четвертый год в туалете в качестве освежителя))А вот "Малина" мне понравилась.
12.09.2017
AnastasiaYuR,малину не пробовала, хватило экспериментов с ванилью и земляникой. Но, думаю, "детские духи" - это не так уж страшно. Хорошо, что с освежителем воздуха не сравнили. Smile
15.09.2017
Smile