Опубликовано 13 Февраль, 2014 - 14:26

Самый приятных из всех моих отзывов))).

Заказала это масло в Спивакъ всего за 120руб.. Упаковано масло в пластиковую коробочку, фасовка 100гр. Внутри коробочки лежат куски масла. Кусочки твердые и сухие, если взять в руку то начнет медленно таять. Температура плавления 35-36градуссов (как раз температура тела). Запах, не реально вкусной шоколадки (осторожно! Пробуждает аппетит).

Теперь о самом приятном. Наношу его так: беру в руки кусочек и ужу примерно 30 секунд. Далее начинаю этим кусочком водить по всей коже тела (ноги, руки, попа, грудь, животик). Кожу увлажняет на ура, впитывается за 3-5 минут. После этого увлажняющие кремы не нужны, а так же укрепляющие, и крема от растяжек. Да-да! Растяжки действительно становятся менее заметными, некоторые даже исчезли.

Запах… О это что то! Вкуснейший восторг! Больше можно ничего не говорить.

Пользуюсь маслом какао уже пол года, за это время ушло всего 2 баночки. Так что могу смело сказать, что оно расходуется экономно.

Так же его удобно использовать для массажа руками или банками(популярно последнее время).

Ссылка на масло на сайте СпивакЪ.

Мой отзыв о самом магазине СпивакЪ.

Достоинства
  • Абсолютно натуральное
  • Ароматное и недорогое
  • Для сухой кожи самое то)
  • Идеально для массажа
  • Прекрасные уходовые свойства
  • Прекрасный запах шоколада
777249рекомендует
13.02.2014
100 гр. за 120 руб. дороговато будет)))
13.02.2014
этих 100 грамм хватает на 3 месяца практически ежедневного применения. Т.е. это всего 40руб. в месяц.
21.09.2014
Какао еще ни разу не использовала, после вашего отзыва захотелось попробовать.
22.09.2014
Очи Ясные, все когда то бывает в первый раз. У меня это была любовь с первого применения и вот уже почти год у нас "серьезные отношения"))))