Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 19 Март, 2023 - 06:50

несколько раз

В прошлом году мне подруга из Армении привезла гранатовое вино и оно мне очень понравилось, чем я была одивлена, поскольку не являюсь фанатом гранатов и гранатового сока, а винишко прямо зашло! Оно оказалось вкусным, сладеньким, плотненьким. Найти в России его не представлялось возможным – на бутылке было написано, что оно продается только в аэропорту Еревана. Но ничего мне не мешало мне искать похожий продукт.

Сады Армении "Гранатовое" полусладкое вино

Обратила внимание на гранатовое вино в "Красном и белом". Стоило оно всего 300 рублей.Решила попробовать. Пробовали напиток с приятельницей.

Сады Армении "Гранатовое" полусладкое вино

У напитка весьма симпатичная бутылка – изображен аппетитный гранат в разрезе, а также есть оформление в виде золотых узоров.

Вино имеет ярко-красный цвет. Он очень красивый, хочется скорее попробовать этот замечательный напиток.

Сады Армении "Гранатовое" полусладкое вино

Теперь самое главное – вкус. Сначала мне вино не понравилось, показалось, что у него недостаточно выраженный вкус. К тому же было какое-то не очень приятное будто спиртовое послевкусие. Странно, но после трех-четырех глотков вкус стал гораздо приятнее. Плодовый вкус стал более выраженным, появилась приятная сладость.

Сады Армении "Гранатовое" полусладкое вино

Пьется вино легко,мы даже удивились, как быстро закончилась одна бутылка – пришлось бежать за второй. Благо "Красное и белое" находится прямо в моем доме.

В общем, на двойи мы распили две бутылки гранатового вина. Закуски у насбыли плотненькие – салатики, запеченная курочка, нарезка из сыров. Лично я не уловила момент, когда почувствовала опьянение. После первой бутылкия явно его еще не было, хотя напиток крепковатый – 12% спирта.

Сады Армении "Гранатовое" полусладкое вино

Мне очень понравилось, что на утро не было никаких неприятных эффектов. Грубо говоря, после бутылки вина я себя чувствовала прекрасно! Не тошнило, голова не болела. Проснулась очень легко и начала заниматься домашними делами.

В целом гранатовое вино мне понравилось. Конечно же, буду покупать его еще – вкус отличный, цена приятная.

Достоинства
  • Вкусное полусладкое вино
  • Красивое оформление
  • Насыщенный вкус
  • Нет похмелья на утро
Yulia1307рекомендует
19.03.2023
Кб как всегда радует ценами)
Отличное вино!
19.03.2023
Люблю такое вино. Гранатовое непробовала. Обязательно хочу продегустировать.
19.03.2023
Не мой вариант, но вот сестра моя такое вино обожает
19.03.2023
Приятное вино, судя по отзыву. Обращу внимание.
Хорошее проверяли
19.03.2023
Возьму на заметку это вино, ни разу не брала!
Цена привлекает
Турция вспомнилась.
Хороший напиток)
Интересный вариант.
19.03.2023
Ухты, чего только нет, как раз бы вчера к тортику🤓
Любопытно.))
Присмотрюсь к нему!
Не пробовала Smile
Красное вино люблю!
Но виноградное.
А гранатовое ни разу не пробовала Wink
19.03.2023
Пробовала такое вино из этой сети
Хороший вариант вина)
19.03.2023
Мне очень нравится гранатовое вино, взяла в закладки Wink
цвет какой насыщенный
19.03.2023
Так так так, в закладочки
Гранатовое надо попробовать
Цвет какой жизнерадостный!
Прекрасно, что напиток порадовал)
20.03.2023
Захотелось тоже теперь попробовать😅
20.03.2023
Можно и купить на девчачьи посиделки Big smile
С удовольствием бы познакомилась с его вкусом Smile
Я бы попробовала)
Буду знать
Выглядит хорошо💜
24.03.2023
Шикарное вино 🍷, я бы попробовала.
25.03.2023
Стоит попробовать)