Опубликовано 15 Март, 2018 - 17:40

Всем привет! Орехи и сухофрукты - полезное, но обычно очень дорогое удовольствие. Особенно, если товар качественный, а не такой, как в супермаркетах на развес. Сайт Орешкофф рф оказался настоящей находкой - здесь можно найти полезные сладости по хорошей цене.

О САЙТЕ

Сайт имеет удобную навигацию и приятный интерфейс. На главной странице отображаются корзина, номер телефона компании и приглашение перейти в каталог продукции.

Если прокрутить страницу ниже - появляются категории товаров. Всего их пять: орехи, сухофрукты, цукаты, сладости и бакалея.

Категории также можно посмотреть в левом верхнем углу сайта в пункте "Каталог".

Под категориями, а также в разделе каталога "вся продукция", расположены все товары. Их можно рассортировать по популярности, по цене и по алфавиту.

Минимальная по весу упаковка, доступная для заказа, во всех категориях составляет 300 г. Для каждого продукта также обозначена цена за 1 кг.

Про каждый продукт можно почитать информацию на сайте. Вот, например, макадамия. Про этот орех я не знала ровным счетом ничего до знакомства с сайтом. В скрин попала примерно четверть текста? так как описание объемное и информативное.

Под фотографией орехов можно увидеть какие витамины и микроэлементы входят в их состав, а также пищевую ценность 100 г продукта.

ЗАКАЗ И ДОСТАВКА

Для заказа орехов и сладостей необходимо зарегистрироваться на сайте - ввести ФИО, номер телефона и адрес электронной почты, а также адрес, на который будет осуществлена доставка.

Минимальная сумма заказа - 1200 рублей. При заказе от 3500 рублей доставка по Санкт-Петербургу - бесплатная, если сумма меньше - 250 рублей.

Также заказ можно забрать самостоятельно в пункте самовывоза.

Оплатить товар можно наличными, переводом на карту Сбербанк и с помощью популярных электронных кошельков: Webmoney, Qiwi и Яндекс. Деньги.

После оформления заказа на сайте - в рабочее время (с 9 до 17 с пн по пт) звонит оператор, с которым оговариваются условия - удобное время и (в случае, если заказ сделан за пределами Петербурга) стоимость доставки.

Мой заказ был сделан перед мартовскими праздниками и приехал после них.

МОЙ ЗАКАЗ

Мною было заказано семь позиций из разделов "орехи", "сладости" и "цукаты".

Каждый вид продукции упакован в симпатичные фирменные пакетики из бумаги и пластика с "окошками", через которые видно, что в них лежит, и удобной "застежкой".

Упаковка

Упаковка

Цукаты из манго - крупные, в меру сладкие "листики". Из имбиря - размером поменьше и обсыпанные сахаром, который смягчает их пряный вкус.

Цукаты: манго и имбирь

Ананас в шоколаде - разноцветные цукаты, политые белым шоколадом. Хорошее лакомство к чаю.

Ананасы в белом шоколаде

Арахис в кокосовом молоке - отличное сочетание, тоже хорошо идёт с чаем.

Арахис в кокосовом молоке

Кедровый орех - уже очищенный от скорлупы, ровненький и красивый.

Кедровые орешки

Макадамия - продается в надколотой скорлупе, которую легко открыть с помощью приложенного к продукту ключика. Орех имеет сладковатый ванильный вкус.

Макадамия

Старый-добрый фундук. Без каких-либо обработок. В представлении не нуждается и хорош в своей натуральности)

Фундук

А это счастливое животное, получившее орешек фундука и пойманное за попыткой унести его в своё "логово" в диване Laughing out loud

Зверушек угостила фундуком, арахисом, кедром и цукатами манго - всё было оценено по достоинству и схрумкано с большим удовольствием.

Не знаю даже, что из орехов/цукатов можно выделить отдельно: всё очень вкусно, красиво и качественно. Однозначно, рекомендую всем любителям полезных сладостей!

Достоинства
  • Вежливые и доброжелательные менеджеры
  • Красивый и удобный сайт
  • Очень вкусные орехи и сухофрукты
  • Приемлемая стоимость
  • Широкий ассортимент
lanushkaрекомендует
15.03.2018
Вау, красивая вкуснятина и полезная, что самое главное Smile Крысяк тоже милый, люблю крысок Love
15.03.2018
Отличный сайт, замечательный заказ, вкусно и невероятно полезно.
15.03.2018
Какая вкусняшка! Обожаю орехи, но они сейчас такие дорогие, ужааас(
Зверюшка классный.
15.03.2018
УИии) Ваша крыска очень похожа на моего мальчика)
Хороший сайт
Милота этой крысиной морды просто зашкаливает!! Вяленый манго я тоже оценила по достоинству)) Smile
16.03.2018
Крысуля прелесть! Smile