Опубликовано 7 Ноябрь, 2014 - 22:24

Я то же не удержалась, чтоб не написать отзыв о моей долгожданной коробочке.

Где же ее ловить?

Заходите на официальный сайт Елены Крыгиной, он здесь

На главной странице есть закладка Krigina Box, нажимаете.

Далее щелкаете по вкладке "коробка месяца". Вот на этой странице вы должны ловить заветные коробочки, потому что когда будет очередной старт продаж никому не известен. На месте где написано "нет в наличии", должно быть написано "заказать".

Как заказать, если она оказалась у вас в корзине?

Теперь о самой коробочке Сентябрь-октябрь 2014 год.

Сначала несколько слов, как она мне досталась.

Я думаю, что многие, которые как и я ловят эти коробочки, догадывались, что в этот день будет старт продаж (Елена Крыгина в своем Instagram дает намеки ). Так вот, когда начался старт продаж, уже через 20 минут коробочек не было в наличиии. Расстроившись, что я ее опять упустила, но не теряя надежды, что у кого-то она сорвется с корзины (уж простите девчонки, у которых сорвалась), вечером, проходя мимо компьютера, ни на что не надеясь, я нажала обновить страницу и она оказалось в наличии. Поэтому, девчонки, не отчаивайтесь, кто-то и через неделю клал заветные коробочки в корзину.

Вот такая красивая она пришла ко мне.

Начнем с сывороток:

1. Make up for ever. Увлажняющая эмульсия High definition elixir.

Стоимость моих 4,5мл - 532 руб.

Мне понравилась, капли хватает на все лицо, впитывается быстро. Хорошо ее использовать под макияж, дополнительное увлажнение зимой.

2. Yves Rosher. Реактиватор света Elixir 7.9

Стоимость моих 5 мл- 1290 руб.

Я не знаю как, но цвет лица действительно меняется, становится более свежий.

3. Clinique. Интеллектуальная восстанавливающая сыворотка Clinique Smart Custom-Repair Serum.

Стоимость 10 мл. - 1233 руб.

Не могу сказать чего-то восторженного, сыворотка хорошая, но вот пожалуй и все. Я думаю, что она больше подойдет для тех, у кого есть проблемы с кожей, результат будет более заметен.

4. Melvita. Экстраординарная вода "Цветы апельсина"

Стоимость 25 мл. - 325 руб.

Действительно очень легкая текстура, которая увлажняет и от ее использования ты не испытываешь дискомфорта.

5. Almea. Увлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой H. A. Serum

Стоимость 15мл - 745 руб.

Я думаю лучших результатов он бы показал на возрастной коже. Я могу сказать только, что не плохая.

6. Kiehl's. Концентрированная сыворотка для восстановления и увлажнения Hydro-Plumping Re-Texturing.

Стоимость 5мл. - 260 руб.

Отличная вещь для зимы. Отлично насыщают кожу влагой, делает ее нежной и увлажненной.

7. Darphin. Восполняющая энергию эмульсия Vitalskin.

Стоимость 15 мл- 915 руб.

Могу сказать, что это отличная вещь, которая освежает цвет лица, но Yves Rocher ему не уступает, а он в два раза дешевли.

8. Erborian. Женьшень эликсир молодости.

Стоимость 4,5 мл - 772 руб.

Да, да, да самый дорогой оказался моим любимчиком, я не могу объяснить, но кожа такая нежненько-гладенько- увлажненно-комфортное. На данный момент я выберу из других сывороток, но после 40 лет- только он.

9. Oriflame. Сыворотка мгновенного действия для совершенства кожи True Perfection Miracle Perfecting Serum.

Стоимость 5 мл - 105 руб.

Не могу однозначно сказать, вроде бы и хорошая, но по отношению с другими, уступает. Но она тоже имеет право на существования.

Ну и на последок, L' oreal Paris. Невесомый тональный крем Nude Magique.

Стоимость - 460 руб.

У меня только восхитительные эмоции по отношению к этому тональному крему. Превосходно выравнивает кожу, совершенно неощутим на лице.

Крем растерла.

Итог:Стоимость посылки получилась 6 636 руб. Я потратила 700 руб. и 450 руб. (стоимость доставки) = 1 150 руб. Экономия: 5 486 руб.

Да, теперь понятно, почему их все хотят.

Всем удачи!!!!!!!!

-------------------------------------------------------------***************-------------------------------------------------------------

Та-д-а-а-а-м, вот еще одна моя ми-ми-шна-я коробочка, ноябрь 2014 года, базы и праймеры.

Несколько слов как я её заполучила.

Случайно, зайдя на сайт, я увидела, что старт продаж уже начался, но, естественно их уже не было, это зловещее слово "нет в наличии". Я начала, просто, тупо обновлять страницу и через полчаса я увидело это заветное слово "заказать", но нет, ко мне в корзину она не попала и с этого момента это уже было дело принципа, заполучить ее. Появилось объявление, что они выпускаются партиями, чтоб во всех регионах России смогли заказать ее. Приблизительно прикинув, когда будет еще один выброс я стала ждать (кстати не угадала на час) и вот в 20-51 она стала моей.

Отдельное спасибо, команде Елены Крыгиной, очень достойная, милая, сделанная с любовью коробочка.♥♥♥

В этом месяце стоила 900 руб. + доставка.

Что внутри?

Продуктом месяца были кисти Л`Этуаль selection

Кисть для макияжа №116.

Маленькая, дорожная кисточка. Сделана очень качественно, при нанесении не оставляет волосков, я ее приспособила для румян.

Стоимость 1499 руб.

Кисть для теней №214.

Мягкая, сделанная из натуральной шерсти и синтетического волокна. Достаточно хорошо набирает тени и распределяет их. Удобно держать в руке.

Стоимость 1099 руб.

• Becca Матирующий праймер Ever-Matte Poreless Priming Perfector.

Легко наносится, кожа на ощупь становится нежная, но для моей кожи комбинированной (скорей сухой), он немного стягивает кожу.

Стоимость моих 8 мл. - 470 руб.

• MAC База для лица Prep+Prime Skin.

Не в коем случаи не переусердствуйте с ним, он с «сияторами», можете выглядеть как новогодняя елка, помните 1 капля.

Стоимость моих 6 мл. – 350 руб.

• Benefit бальзам, уменьшающий поры, the Porefessional.

Да действительно, не ко всем тональным средствам он подходит и с моим он не дружит, не держит его, поэтому буду пробовать наносить поверх.

Стоимость моих 3 мл. – 270 руб.

• Skindinavia Праймер The Makeup Primer Spray

Это мое средство, вот я прям чувствую, как он заботится о моей кожи весь день.

Стоимость моих 20 мл. – 765 руб.

• Vivenne Sabo Фиксирующая база под тени для век Fixateur

В отзывах об этой базе, я читала, что многие ее не могут нанести, слишком твердая, но я абсолютно этого не заметила. Подержала палец секунд 30, пока она не начнет тает и намазала. Тени держит хорошо и сохраняет их цвет.

Стоимость моих 5 г – 140 руб. (Написана рекомендуемая цена 178 руб., но я нашла дешевле, поэтому пишу минимальную)

• Mary Kay Выравнивающая основа под макияж с SPF 15 Foundation Primer Sunscreen.

Как она это делает, я не знаю, но поры действительно зрительно уменьшаются. Я для большего эффекта на одну руку нанесла и сравнила, это действительно очеведно.

Стоимость моих 29 мл. – 700 руб.

• Inglot Основа под макияж Under Make Up Base.

Стоимость моих 9 мл. – 300 руб.

• Smashbox Классический праймер Photo Finish.

Стоимость моих 7,1 мл – 376 руб.

• Kiehl’s крем Micro-Blur Skin Perfector.

Для меня эта вообще фирма открытие, вот уже вторая достойная вещь.

Стоимость моих 5 мл. – 250 руб.

Итого у нас получилось 6219 руб. Мои затраты 900+450(доставка)= 1350 руб. Мой бонус в 4869 руб.

Всем удачи!!!!!!♥♥♥☼☼☼☺☺☺

Отзыв о подобном сервисе Glambox

Коробочка для детей Aistbox

Достоинства
  • Адекватное наполнение
  • Качественная продукция внутри
  • Наличие полноразмерных продуктов
  • Отдельная тематика для каждой коробочки
MashaMashрекомендует
07.11.2014
В полку счастливчиков прибыло! А вы уже все средства затестить успели? Я пока на Ив Роше остановилась.
07.11.2014
Наверное. безумно интересно получать такие коробочки )) а потом весь вечер разглядывать, пробовать, нюхать ... ))
07.11.2014
Да, я уже все попробовала, те, которые мне понравились, я оставила и пользуюсь, а остальные подарила. Сначала не хочется открывать, а когда откроешь, перекладываешь их с место на место, как маленький ребенок.
16.11.2014
повезло же урвать)) интересно, какая будет следующая.
и очень круто конечно в плане цены! жалко, что их так мало(
18.11.2014
Да уж, их очень мало, сама удивляюсь, как я умудрилась и ноябрьскую ухватить.
25.11.2014
молодцом! ) я обновляла оч долго и ничего не получилось все равноо Tired
01.12.2014
Завидую Вам Love Давненько хочу эту коробочку, но все никак не удается заказать Sad
03.11.2015
скажите пожалуйста,а бекка сильно сушит кожу? у меня кожа не то что жирная,а склонная в жирности,через часов 5-6 появляется блеск.вот думаю брать или нет..)
03.11.2015
Нет, я не могу сказать, что он сильно сушит кожу, но мою, подсушивает, поэтому вам вполне возможно очень хорошо подойдет. Сказать, что он плохой, я не могу.
03.11.2015
А у вас нормальная или сухая кожа?)спасибо за ответ!)) я читала что его правильно наносить надо так-растереть на ладошке капельку и он превращается в жидкий и потом хорошо наносится на лицо)
03.11.2015
Скорее сухая, но может быть комбинированная.