Опубликовано 16 Октябрь, 2014 - 13:22

И снова здравствуйте Smile

В конце вы найдете отзыв на прошлую коробочку с сыворотками, а сегодня поговорим о новобранце в моем бьюти-полку, мартовской коробочке с набором идеально красных помад Smile

Без долгих прелюдий начнем.

Сегодня прекрасным весенним днем ко мне приехала вот такая замечательная коробочка девичьей радости:

Открываем ее и видим небольшое письмо от Елены Крыгиной, также на этой карточке описание все средств представленных в коробочке, фото с содержанием прикреплю в самом конце.

Так как в моем арсенале уже немало красных помад, часть представленных здесь отправилась любимой подруженьке, поэтому отзыва от меня на них не будет, просто фото Wink

А дальше расскажу о тех, что достались мне, здесь кратко, позже после тщательного тестирования, напишу отзывы на каждую и вставлю ссылки Smile общий план выглядит так:

Начну с той, что также отправится в подарок, поэтому ее не открываю, но по опыту использования такой же только в другом оттенке могу сказать, что помада неплохая, ложится достаточно ровно, немножко увлажняет, без восторга конечно, но за свои деньги вполне приличная, и это помада от Л'этуаль, в коробочке оттенок 420 - Rockstar:

Следующая героиня - помада от Maybelline в оттенке 527 - Lady Red. Пока могу сказать только, что ложится мягко, супер насыщенного цвета у меня с ней не получилось, но в целом тоже неплохая:

Далее милашка от Divage - Fashion News 10, единственное, что сразу могу отметить, яркий закос под Givenchy Rouge Interdit в смысле упаковки, кому интересно можете загуглить Smile

И на десерт, моя горячая любовь Sleek Makeup Matte Me #433 Rioja Red

Могу петь долгие хвалебные оды матовым помадам, у меня уже случилась любовь со всеми известной Nouba Millebaci 7, фото также прикреплю в конце, с этой история пока повторяется, в носке опробовать не успела, так что более подробный отзыв будет отдельно и попозже, а пока просто любуемся Love

Бонусом в этой коробочке была ручка в виде помады, заказать ее можно всем кто пожелает на сайте makeup2makeup, стоимость всего 80 рублей. Вот такая она:

В общем теперь мои дни будут проходить под эгидой красных помад, весну встречаю во все оружия Smile

Ниже фото карточки с описанием помад от Елены и мое фото с волшебной Nouba Millebaci Smile

Nouba Millebaci 7

Спасибо за то, что дочитали, весеннего настроения и любви вам Love а ниже начинается предыдущий отзыв на коробочку сентябрь-октябрь'14 Smile

Доброго времени суток, друзья Smile

Сегодня речь пойдет о настоящем бьютиманьячном девичьем счастье Smile

О сервисе:

Krygina Box - тематический набор миниатюр, так же включающий один полноценный продукт, выделенный как продукт месяца по версии Krygina Box. Все коробки имеют фиксированный состав.

В проекте Krygina Box главным бьюти-экспертом выступает сама Елена.

Содержимое каждой коробки Елена Крыгина тестирует и утверждает лично.

Ответы на часто задаваемые вопросы!

Сколько стоит коробочка?

Цена коробочки составляет 700 рублей.

Какие существуют способы доставки?

Доставка осуществляется курьерскими компаниями PickPoint (доставка в постаматы) или CDEK (доставка лично в руки).

Для Москвы также предусмотрен самовывоз из офиса на м. Кропоткинская.

С Почтой России мы не работаем!

Когда будет следующая коробочка?

О старте продаж дается анонс на наших страницах в социальных сетях. Следите за обновлениями!

Существует ли доставка за пределы России?

На данный момент доставка осуществляется ТОЛЬКО по России.

Что будет в следующей коробочке?

Тема и наполнение коробочки оглашается в первый день продаж.

Можно ли заказать несколько коробок?

Нет, мы действуем по принципу "одна коробка в одни руки".

И вот тут начинается самое интересное, а именно война ни на жизнь, а на смерть за эту самую вожделенную коробочку, потому как их всего тысяча, а желающих раз так в сто больше.

Мне, прямо скажем повезло, я просто спокойно зашла на сайт во время старта продаж, нажала заказать, почитала о средствах входящих в состав коробочки, убедилась, что мне она нужна и оплатила, все, после чего прошло что-то около недели и она уже у меня. Smile а вот судя по тоннам сообщений в инстаграмме у большинства случился стресс на фоне заказа этих коробочек, кто-то не мог заказать, кто-то оплатить, что собственно и понятно, все коробочки были забронированы за ТРИ!!! минуты от начала продаж, потом у кого-то бронь слетала, и вот за этими слетевшими была целая охота. Надеюсь обошлось без жертв Wink Smile

А теперь к самой коробочке:

В этот раз коробочка посвящена уходу за лицом, а именно сывороткам.

Вот такая красотка приехала ко мне:

Сверху вложена открытка с описанием того, что такое KRYGINA BOX

В каждой коробочке есть продукт месяца, здесь это тональный крем L'Oreal Paris Nude Magique

Это полноразмерный продукт.

По консистенции действительно жидкий и легкий, даже мою достаточно проблемную кожу он делает визуально лучше.

1. Увлажняющий эмульсия Make up Forever

Так как косметика этой фирмы все-таки декоративная я наношу ее как базу под макияж, и она отлично работает, визуально подтягивает и разглаживает лицо. В коробочке представлена миниатюра 4,5 мл.

2. Реактиватор света Yves Rocher

Легкая текстура которая придает моему лицо легкое сияние, мгновенных чудес не бывает поэтому буду смотреть, что будет после постоянного применения. Продукт полноразмерный.

3. Интеллектуальная сыворотка Clinique

В коробочке миниатюрка 10 мл.

4. Экстраординарная вода Melvita

Очень легкая водянистая текстура, наносить ее нужно именно как сыворотку, а не как тоник, на коже не ощущается, но именно это мне и нравится. Миниатюрка 25 мл.

5. Увлажняющий сыворотка Almea

В коробочке три сашетки по 5 мл.

6. Концентрированная сыворотка Kiehl's

Текстура по сравнению с остальными средствами более плотная, но распределяется также замечательно, маленькой капельки хватит на все лицо. В коробочке миниатюрка 5 мл.

7. Восполняющая энергию эмульсия Darphin

В коробочке миниатюра 15 мл.

8. Эликсир молодости Erborian

Эти 3 саше по 1,5 мл. поедут в подарок маме, так как мне антивозрастные средства еще рановато использовать.

9. Сыворотка Oriflame

Еще одна малышка 5 мл., замечательного увлажняющего действия.

Итог:

Я невероятно довольна, коробочка - это замечательная возможность попробовать большое количество средств при минимальных на это затратах. Буду ждать следующую и надеяться, что мне также повезет, как и в этот раз.

Достоинства
  • Адекватное наполнение
  • Быстрая доставка
  • Возможность выбора косметики для себя
  • Доступная цена
  • Качественная продукция внутри
  • Наличие полноразмерных продуктов
  • Отдельная тематика для каждой коробочки
  • Отличная обратная связь
Kate Smiрекомендует
03.11.2014
А коробочка сразу за два месяца была? Как узнали о дне ИКС, когда будет раздача заветных коробулек? Тоже мечтаю получить))
03.11.2014
Рузольда, да, коробочка была за два месяца, дату выхода обычно анонсируют в инстаграмме, на странице самой Елены, ее команды или странице этой коробочки, и в принципе невозможно точно узнать заранее, только постоянно следить Smile
13.01.2015
Классный отзыв! Даже не знала о таком сайте, теперь руки чешутся поучавствовать в гонке за коробку))!!
а сколько стоила мартовская?
22.03.2015
Настасья, стоила коробочка 1000 рублей, плюс стоимость доставки, в зависимости от региона. Мне доставка обошлась в 240 рублей, в Москве, можно забрать самовывозом. Smile
понятно,спасибо)