Опубликовано 17 Март, 2016 - 16:47

Многие знают о семплинговых сервисах. Это когда вы приобретаете коробочку с миниатюрами или пробниками косметики, иногда даже с полноразмерными продуктами, чтобы протестировать их и подобрать что-то для себя или ,наоборот, никогда не приобретать какой-то продукт, сэкономив. Это может быть коробочка по одной теме, набор для макияжа либо все подряд).
На мой взгляд самым хорошим, качественным и полезным сервисом является kryginabox.
Они выпускаются маленьким тиражом,обычно это 1000 экземпляров. Собираются и упаковываются вручную. Когда берёшь её в руки коробка выглядит как подарок.
Из за маленького тиража многие просто не успевают приобрести её.

Наполнение "ресницы"

Так вот как купить крыгина бокс поэтапно:

1. Подпишитесь на уведомления аккаунта Kryginabox в Instagram. Именно там анонсируют выход новой коробки. Для этого зайдите на их страницу . В правом верхнем углу нажмите на кнопку "три точки" и в предложенном списке выберете "включить уведомления о публикациях". Уведомления НЕ БУДУТ ПРИХОДИТЬ,если в настройках вашего телефона отключена возможность приложения Instagram отправлять вам уведомления.

2. Когда вам придёт уведомление и вы увидите пост о выходе новой коробки,посмотрите в комментарии тему коробки, её стоимость и решите, НУЖНА ЛИ она вам. Бывают темы которые мне не интересны,естественно я не буду её приобретать.

3. Если коробка вас заинтересовала, зайдите на сайт elenakrygina, вы должны быть зарегистрированы на сайте, вам нужно ВОЙТИ. Затем перейдите в раздел kryginabox, в раздел "коробка месяца", последней и будет новая.

4. Справа,скорее всего будет кнопка "нет в наличии", но коробки выкладывают партиями, поэтому вам нужно обновлять страницу до тех пор, пока не появится кнопка "купить". У вас есть возможность купить коробку до тех пор, пока команда kryginabox не сообщит в своём Instagram,что коробки распроданы. Обычно это происходит спустя 30 минут - 1 час. После этого вы сможете купить коробку если кто-то не оплатит свой заказ.

5. Если коробка попала в вашу корзину, у вас есть 30 минут на оформление заказа. После оформления нужно оплатить коробку в своём личном кабинете в разделе kryginabox.

Вот и все. Обычно новая коробка выходит после рассказа о последнем продукте из предыдущей коробочки.

Почему я выбрала kryginabox, а не другой сервис?

1. Коробки крыгина бокс приобретать ВСЕГДА выгодно, то есть вы в любом случае отдадите меньше денег, чем купите это все в магазине сами.

2. Чаще всего есть полноразмерные продукты, это всегда приятно.

3. Качество наполнения радует (вам не поналожат бесполезных пробников "на один раз". Если продукт представлен в пробнике, то, скорее всего, пробник будет не один).

4. Ну и конечно же приятный дизайн и удобная карточка с описанием продукта.

Я не покупаю все коробки подряд без разбора, всегда смотрю на тему и приобретаю только полезные и нужные для меня. Очень многие девушки оформляют заказ, а потом не оплачивают его, не давая приобрести тем, кому действительно она нужна. Если вы видите, что цена слишком высока для вас, а тема вам не подходит, пожалуйста, не нужно этого делать. Всем удачи и классных коробочек).

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Наличие полноразмерных продуктов
  • Наполнение
  • Окупает себя.
  • Оригинальное стильное оформление
  • Открытый состав
Недостатки
  • Небольшой тираж
  • Трудно заказать
Анастасия Марме...рекомендует
17.05.2016
а почем коробочка то нигде не могу найти ответ))
Цены всегда разные,от 1000 до 5000+доставка,зависит от наполнения)