Опубликовано 15 Октябрь, 2014 - 00:16

Здравствуйте, милые барышни!

Очень хочу поделиться с Вами своей радостью. Дело в том, что мне таки удалось в этом месяце урвать вторую по счету коробочку Kryginabox ! Дебютная, к великому сожалению, обошла меня стороной, поэтому Я с нетерпением ждала осенний box.

Кто не знает, Kryginabox - это сэмплинговый сервис, запущенный российским визажистом и бьюти-блоггером Еленой Крыгиной в августе этого года. Собственно, это такая себе милая коробочка, тематическая, которая включает в себя 6-8 миниатюр ( уходовой или декоративной косметики разных сегментов), отобранных лично Еленой + 1-2 полноразмерных продукта. Всё это великолепие получаем за 700 р. + доставка( по территории РФ) либо самовывоз ( только для Москвы).

Сразу хотелось бы отметить, что Я не являюсь девочкой 17 лет, скупающей всё, что советует ютуб и социальные сети. Просто в свое время наткнувшись на блог Е. Крыгиной, нашла её довольно интересной личностью, а ее советы весьма полезными. Идея коробки с миниатюрами мне очень понравилась. Ведь живя в бешеном ритме столицы, лично Я не в состоянии после тяжелого рабочего дня бродить часами по магазинам и выбирать себе идеальный продукт. К тому же покупать кота в мешке тоже не очень хочется. А здесь всё просто: заказал, оплатил и сиди тестируй дома, на диване. В общем очень полезная инициатива.

К сожалению, тираж коробок ограничен - всего 1000 шт. +-. Чтобы её заказать, нужно постараться. Короче, принцип типа, кто первый встал, того и тапки =) После всех этих "тараканьих бегов", когда коробочка оказалась в моих руках, ощущение было очень приятное. Заказывала ее вот тут, если вдруг кому интересно. Это официальный сайт Елены Крыгиной. Там по поводу крыгинабокса всё очень подробно расписано.

Оформление довольно лаконичное и в то же время подходу к упаковке и самому стилю нужно отдать должное. Ничего лишнего. Осталась очень довольна упаковкой. Видно, что ребята из Kryginateam очень старались, за что им огромное Спасибо.

Открыв коробку, видим вкладыш с кратким описанием продуктов. В каждую коробку попадает так называемый Продукт месяца. Представляется в полноразмерном варианте. На этот раз это была новинка от L'oreal Paris Невесомый тональный крем Nude Magic.

Появился на российском рынке в сентябре. Производитель обещает легчайшее покрытие, скрывающее все недостатки. Подходит для всех типов кожи. В kryginabox Вам может достаться оттенок 110 или 120. Но в принципе, они довольно похожи, с кожей сливаются прекрасно, не оставляют разводов, пятен и других неприятностей. Очень комфортный на лице. Лично у меня не подчеркнул шелушения и прекрасно справился с матированием Т-зоны. Рекомендованная цена 459 р.

Октябрьская бьюти-коробченка посвящена сывороткам и эликсирам красоты, которые так необходимы нашей коже в демисезонный период. Сыворотки являются концентратами полезных веществ. Пользоваться ими следует курсами: 3 месяца мажемся, 3 перерыв и так по кругу. На всё лицо и зону декольте достаточно пары капель, не больше.

Итак, коротко пробежимся по списку миниатюрок ( и не только), которые вошли в состав коробочки.

Сюда попали сыворотки, придающие коже здоровый, сияющий вид, питающие и увлажняющие.

Первая по счёту идет Увлажняющая Эмульсия от Make Up For Ever.

Содержит в себе гиалуроновую кислоту и Д-пантенол, прекрасно подходит для нанесения непосредственно перед макияжем. Разглаживает кожу. Делает ее упругой. Создает лёгкий эффект лифтинга, что способствует более комфортному нанесению декоративной косметики. Рекомендованная цена 1 775 р. (15 мл)

Вторая сыворотка, а вернее Эликсир 7.9 от Yves Rocher.

Полноразмерная баночка. Очень удобная в использовании, с дозатором. Легкая,невесомая эмульсия быстро впитывается в кожу. Прекрасно увлажняет и устраняет следы усталости. Производитель обещает нам сияющую кожу без недостатков ( при прохождении полного курса). Этот эликсир подойдет как для возрастной, увядающей так и для молодой обезвоженной кожи лица. Рекомендованная цена 1 290 р. (30 мл)

Под № 3 Интеллектуальная восстанавливающая сыворотка Clinique Smart Custom-Repair Serum.

Производители называют её умной, потому что она борется сразу со всеми видимыми и невидимыми недостатками Вашей кожи. Лирическое отступление: Очень хотела попробовать эту вещь, но покупать полно-размерный вариант за 5 000р. было как-то боязно. А тут в самый раз миниатюрка 10 мл. Хватит, чтобы понять, подружится моя кожа с ней или нет.

Следующий продукт - Экстраординарная вода "Цветы апельсина" от Melvita.

Самая большая миниатюра в коробке - 25 мл. Очень экономичная. Обладает невероятно вкусным запахом! В состав входит гиалуроновая кислота, которая оказывает очень положительное влияние на кожу лица. Консистенция у водички гелеобразная. На всё лицо и зону декольте хватает 2 маленьких капелек. Впитывается мгновенно. Моя кожа от этой штуковины в полнейшем восторге! Особенно подойдет такая вода для весеннего времени. В ударной дозе витаминов и разных полезных веществ кожа лица нуждается в первую очередь! В полноразмерной бутылке аж 100 мл.Стоит такой коктейль 1 300 р.

Almea - Увлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой H.A. Serum - следующая в списке.

Опять же, сыворотка с гиалуроновой кислотой. 3 саше по 5 мл. Прекрасно подтягивает кожу, убирает все мимические морщинки, возвращает лицу свежий вид. Рекомендованная цена 1 490 (30мл).

Kiehl's концентрированная сыворотка для восстановления и увлажнения Hydro-Plumping Re-Texturing.

Производитель заявляет, что это концентрат полезных витаминов и микроэлементов, глубоко увлажняющий и питающий кожу. В принципе, эффект сразу заметен на лице. Действительно кожа выглядит неплохо, однако, Я не поленилась и почитала состав. Хз, что там полезного...В общем спорный продукт, к тому же цена за 50 мл - 2 600р. Если нужен мгновенный результат, и Вы готовы не обращать внимания на состав средства, тогда этот продукт будет идеален для Вас.

Darphin Восполняющая энергию эмульсия Vitalskin.

Любимый Дарфан... Ему Я готова день и ночь воспевать поэмы, ибо эта косметическая марка идеально подходит моей коже. Все их продукты справляются с моими проблемами на 100 %. К сожалению, эту сыворотку Я только начала тестировать и не могу судить о конечном результате, но в конце курса обязательно поделюсь своими наблюдениями.

Производитель заявляет, что эта эмульсия продлевает жизненную энергию кожи, устраняет следы усталости и агрессивной окружающей среды. В миниатюрке 15 мл, полноразмерный флакон 50 мл. Рекомендованная цена 3 050 р.

Erborian Женьшень Эликсир Молодости.

До недавнего времени неизвестная для меня фирма. Это корейская косметика (весьма дорогостоящая). Действие их сыворотки воистину волшебное! Будто побывали на процедуре омоложения у косметолога. Что и говорить, флакон 30 мл стоит более чем 5 000 р.

И последняя малютка - Oriflame Сыворотка мгновенного действия для совершенства кожи True Perfection Miracle Perfecting Serum.

Очень лёгкая по своей текстуре эмульсия с перламутром. После ее использования кожа прямо светится, никакие хайлайтеры не нужны! Лицо приобретает здоровый ровный тон. Очень приятная в использовании и цена полной версии этой сыворотки чуть больше 600 р. за 30 мл.

В завершение могу сказать, что очень довольна своим приобретением. Спасибо Елене за её труд.

Надеюсь, что у меня получилось в общих чертах познакомить Вас с новомодной kryginabox, и отзыв был хоть чуточку полезен.

Благодарю за внимание и всего Вам хорошего!

Достоинства
  • Адекватное наполнение
  • Быстрая доставка
  • Возможность выбора косметики для себя
  • Доступная цена
  • Качественная продукция внутри
  • Наличие полноразмерных продуктов
  • Отдельная тематика для каждой коробочки
  • Отличная обратная связь
Eridoрекомендует
15.10.2014
Поздравляю с хорошей коробочкой! Я и не знала, что у Крыгиной есть подобный сервис-проект. А вообще миниатюры всегда так заразительно выглядят Smile
15.10.2014
Очень хорошее наполнение коробочки!
15.10.2014
Это моя первая коробочка с миниатюрами. Раньше с таким не сталкивалась. Очень переживала, что будет что-то не ахти, но в итоге осталась очень довольна!
О,поздравляю!
16.10.2014
Спасибо! =)
18.11.2014
Вам повезло) такая неуловимая коробка, наверное мне никогда не достанется((((