Опубликовано 13 Февраль, 2015 - 11:28

Добрый день, дамы Smile

Расскажу сегодня про февральскую коробочку от Елены Крыгиной Smile

Скажу, что очень мне нравятся её уроки и она сама. С тех пор, как я начала смотреть её видео - мой макияж изменился кардинально! (особенно брови). Не понимаю, как я раньше могла ходить с таким мейком. И она очень вдохновляет, всем советую посмотреть её канал на Youtube.

ЧТО ЗА КОРОБКА ТАКАЯ!?

Если вы еще не слышали про неё, скажу коротко - она выходит каждый месяц. Выйти может в любой день месяца (хоть в начале, хоть в конце). На новый год была дополнительная-праздничная коробочка (надеюсь, что и к 8 марта, тоже будет дополнительная).

Коробочка всегда имеет свою тему. В феврале эта тема - бальзамы для губ. Обычно кладутся миниатюры, пробники и парочка полноразмерных продуктов. В этот же раз - все бальзамы полноразмерные, это просто не может не радовать!!!

КАК ЗАКАЗАТЬ!?

Старт продаж объявляется на странице в инстаграме kryginabox, а купить её можно на сайте: [ссылка]

Там же подробное описание, как заказать и оплатить (доставка только по России). Вот интерфейс:

Скажу сразу, купить её сложно. После того, как выложили в инстаграме информацию о старте - проходит минут 10-15 и всё,на сайте высвечивается надпись "Нет в наличии". Количество коробок 1000 (иногда 2000 штук).

И теперь, чтобы заказать коробочку придётся раз 100 обновлять страничку и ждать, когда появится "Заказать" (и если эта надпись появилась, не факт, что это конец, потому что кто-то может заказать её быстрее, и опять высветиться "Нет в наличии"). Я в день заказа была на работе и без задания, поэтому сидела и тыкалась - минут через 20 получилось заказать Wink Ух, но спортивный интерес нормальный такой появляется Smile

СОВЕТ:

Регистрируйтесь и заходите под своим логином на сайт заранее, если вы не заригестрированная закинули коробку в корзину - она миожет оттуда вылетить пока вы регистрируетесь или входите.

СРОКИ ДОСТАВКИ

Я заказала в пятницу (6.02), а пришла она мне в среду (11.02) - я считаю это мега быстро. мой город в Нижний Новгород).

ФЕВРАЛЬСКАЯ КОРОБОЧКА:

Оформление просто суууперское, ничего лишнего, такое всё аккуратное..в общем, я в восторге. Вот так выглядела, коробочка. Распаковала её тут же, как пришла домой, даже не сфоткала целиком:

Внутреннее оформление такое же милое:

Содержимое коробочки. Дальше будут фото без бэйбилипс и орифлейм, т.к. я их уже раздарила Smile

Давайте по порядку:

1. Almea Xlips цена на оф.сайте 1890 руб (огогогого! ничё такая цена).

Мои впечатления: классный, классный, классный! Не скажу, что у меня убитые губы, но я люблю их погрызть в центре Sad( Пользовалась им вчера весь день - под вечер губы стали прям таки "зайки рыбки" - это значит, что очень напитанные, ровные, без каких-либо трещин. НО! за такую цену сама бы я его не купила Smile

2. Lush "Помощь губам" цена на оф.сайте 395 руб

Баночку еле открыла Laughing out loud Долго до меня доходило, что она откручивается, да ещё так туго закручена была! Про эффект пока не могу рассказать, наносила 1 раз на каток - всё ок, держался до последнего. Густой очень, я такие люблю сильно-сильно.

3. Lucas Papaw, я бы даже сказала - знаменитый Lucas Papaw. Цена 800 руб.

Отзывов о нём в избытке. Есть и со знаком +, есть и с -. Из отрицательных читала, что чисто вазелин. Скажу так - он, несомненно, густой (ну уж не вазелин, так себе сравнение), но это для любителей, я вот например ооочень люблю густые бальзамы. И в общем он мне понравился - приятный. Сейчас нанесла его на огрубевший участок кожи на руке - проверю действие и отпишусь Smile

4. Deesse цена 900 руб

Ооооооофигенный запах абрикоса. В восторге! супер супер супер. Бальзам в стике, густой, наносится легко, на губах приятный. Вообще очень понравился. Думаю, что и действует он отлично.

5. Чистая линия. цена 59 руб

О нём ничего не скажу, даже не открывала. Подарю. Он меня меньше всего интересовал, потому что в коробочке столько наикрутейших бальзамов Smile

6. Сто рецептов красоты. цена 85 руб

Миленький. Запах один в один, как у карамелек вишневых (у бабушек обычно есть эти конфетки-вот запах один в один). Эффект не знаю-не пробовала, потому что хочу подарить.

7. Vivienne Sabo. цена 129 руб.

Эффект не знаю. А консистенция густая, запах немного яблочный. В общем-то совсем не плохой бюджетный вариант, я считаю! Smile

8. Yves Rocher. Цена 220 руб

Вообще! очень-очень достойный! консистенция густая, очень лёёёгкий запах мёда. Не знаю на счёт эффекта пока, но на губах приятный. Smile

9. и 10. Maybelline и Oriflame их подарила сразу, поэтому и фотки даже нет. Цена: 100руб

и 290руб

Подведём итог! Все бальзамы, которые я опробовала очень густые, если вы любите легкое покрытие, то вам подойдёт eos.

Цена содержимого коробочки: 4858руб. Я же заплатила 1000руб + 230руб (доставка). Более чем выгодно. Но больше меня радует не выгода, а бальзамы, от которых я осталась в восторге (не зря они самые дорогие): Xlips, Deesse, Lucas Papaw, Lush и Yves Rocher.

Буду покупать ещё и другие коробочки, столько радости они доставляют Smile

ОТОЙДЕМ ОТ ТЕМЫ:

Как можно заметить, я фанатик бальзамов для губ Laughing out loud Спрашивается..ну куда мне столько!?

Ну а что, имею право на баловство Smile Некоторые наношу на кожу рук на ночь:)

А ТЕПЕРЬ БОНУС!!

Список магазинов, где можно купить разные популярные вещички Invisibobble, Tangle Teezer, Eos, Beauty Blender. Все сайты проверенные - посылки приходят всегда вовремя.

заграничные:

1. [ссылка] (invisibobble, tangle teezer)

2. [ссылка] (Beauty Blender, tangle teezer, eos)

3. [ссылка] (tangle teezer)

российские:

2. [ссылка] (Beauty Blender, tangle teezer,invisibobble )

3. [ссылка] (Beauty Blender, tangle teezer,invisibobble, eos )

4. [ссылка] (Beauty Blender, tangle teezer,invisibobble, eos )

5. [ссылка] (Beauty Blender, tangle teezer,invisibobble, eos )

6. [ссылка] (Beauty Blender, tangle teezer,invisibobble, eos )

7. [ссылка] (Beauty Blender, tangle teezer,invisibobble, eos )

Уф, вот и всё, в общем. Надеюсь, что мой отзыв был для вас полезем Smile)

Так же у меня вы можете почитать:

1. От какого средства у меня отвалились волосы

2. Как я похудела на 15 кг

3. Платье "Золотой песок"

4. Спонж Beauty Blender

5. Офигенное масло для волос от Wella SP

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Доступная цена
  • Мооооре радости
  • Наличие полноразмерных продуктов
  • Отличная обратная связь
grishatova_ivрекомендует
13.02.2015
Очень интересное содержимое! никогда не заказывала такие коробочки, теперь хочу Smile
13.02.2015
Нравится наполнение этой коробочки Laughing out loud Удобно, что сервис заранее сообщает наполнение, в отличие от других "сюрпризных". Но очень уж трудно её заказать, я не готова часами щелкать в надежде увидеть заветную кнопку Puzzled
13.02.2015
емного сбились картинки(( сейчас исправлю
13.02.2015
Вопрос не к вам просто мысли вслух: Зачем класть бальзам от чистой линии, ста рецептов красоты..., бейби липс ещё ладно.
А вообще С покупкой!!!
13.02.2015
Завидую Вам белой завистью! Знала бы что коробочка такая крутая-хотя бы попробовала ее заказать Stare
13.02.2015
Крыгина и правда в свои коробочки кладет Вивьен сабо, СРК, Чистую линию, Ив Роше? Shock О боже мой.... Sick разводят как хотят
13.02.2015
Тоже обожаю бальзамы для губ Love от такой коробочки бы не отказалась. Только смущает чл и рб, для количества что-ли.
13.02.2015
я бы тоже очень хотела эту коробочку! Но ее просто не реально заказать! Жаль!!! Sad
13.02.2015
Классная тема коробочки, здоровские бальзамчики есть))
18.02.2015
Так много бальзамов Big smile Классное наполнение. Тоже хочу эту коробочку Wink
19.02.2015
Как же я Вам завидую, мне пока ни разу не удалось поймать коробочку...
19.02.2015
О! Когда я узнала про эту коробочку, их уже конечно же не было) Попробую заказать март, надеюсь, что получится)
24.02.2015
и я пропустила все коробки Sad(
перепродайте мне новую за 1500 Big smile
спасибо за отзыв
26.02.2015
А я смотрела на сайте коробочки...думаю, зачем столько всего на одну тему) хотя да, выгода неоспоримая вышла
03.12.2015
Люблю такие коробочки)
Только вот Лаш и Чистая линия лично для меня в одной коробочке ну никак не вяжутся.
03.12.2015
Авдеева сто рецептов красоты, чистая линия и вивьен сабо так и лежат, что-то не тянется рука к ним
07.12.2015
Какая суперская коробочка, наполнение просто бомба! Smile Надо посмотреть её коробочки Wink