Опубликовано 28 Январь, 2015 - 20:43

Много всего хочется написать, начну с того, что конечно понятно, ажиотаж вокруг коробочек от Елены Крыгиной искусственно созданный, но вот она у меня в руках, и я понимаю - оно того стоило! Потому что сам сервис "Крыгина бокс", не учитывая содержимое, просто прекрасен! Главное - успеть нажать заветное "заказать".

Обо всем по порядку. Вначале советы для тех, кто хочет успеть заполучить:

1. Если вы хотите хотя бы увидеть "заказать", то советую подписаться на инстаграм коробок: @kryginabox, именно там появляется информация о старте продаж.

2. Зарегистрируйтесь на сайте Крыгиной заранее. Чтобы потом, когда будете заказывать, войти туда без траты времени на регистрацию.

3. Советую вначале бросить в корзину, а потом уже тратить драгоценное время на изучение продукта. Если не понравится состав, просто вернете обратно) У меня так было с коробочкой декабря, там были крема, и хоть я ее и поймала, но поняла, что она мне не нужна. Вернула на место, сделала кого-то счастливее ))

4. Дешевле стоит доставка в точки PickPoint, я выбрала отделение в ближайшем ТЦ. Пришла смс о том, что посылка прилетела, буквально через 2 дня! Приготовилась уже общаться с людьми, чтобы забрать, а это оказалась электронная система хранения. Ввела код, ячейка открылась, забрала посылку от Крыгинооой)) Там так на табло и было написано) Теперь все знают, что я крыжик.

А теперь о самой коробочке! Разорвала упаковку, а коробочка еще в одной защитной упаковке... разорвала и ее, и передо мной предстала оочень милая прелесть! Я в дичайшем восторге!

Было даже жалко открывать. Дизайн коробочки Елена сама придумывает, а потом его размножают на 1000-2000 экземпляров! Трудяги)

Внутри наконец-то было то, чего я так долго ждала!

А теперь про содержимое коробочки. Мне тема тональных кремов и BB-кремов очень близка, я без них вообще никуда, а здесь можно столько всего затестить! При том, что именно из этого набора я пробовала всего один крем, Гарнье, но он тут самый дешевый. Вот и они:

Единственный "минус", если его так можно назвать - было бы очень круто, если бы перед заказом на сайте писали, какой объем будет у каждого крема. Понятно, что полноразмерки будут у самых дешевых, но все равно. И то, это даже не критика, потому что я очень довольна объемами. Мой любимый тональный крем и то объемом 35 мл, а здесь вот такой вот расклад (от большего объема к меньшему):

1. Garnier 50 мл (оттенок светло-бежевый) Франция

2. Maybelline 30 мл (натурально-бежевый) Франция

3. Vivienne Sabo 30 мл (темный бежевый) Швейцария

4. Deesse 30 мл (медовый янтарь) Швейцария - мой ОТЗЫВ на Deesse (цвету нет, а крему ДА)

5. Erborian 15 мл Корея - мой ОТЗЫВ - немного критики

6. Clinique 15 мл (light medium) Бельгия

7. Smashbox 7 мл (light) Канада - мой ОТЗЫВ на Smashbox (не подошел)

8. Thalgo 2 мл (натуральный) Франция - мой ОТЗЫВ на Thalgo (разочаровалась)

9. TONY MOLY 3 сашета Корея - мой ОТЗЫВ на крем Аура - самый лучший ББ-крем

Моей коже большинство этих оттенков подходит, какие-то можно оставить на лето, для более загорелой кожи. В любом случае, очень все грамотно продумано, прямо одна похвала от меня)) В будущем, по мере использования, постараюсь написать на большинство кремов отзывы.

Цена вопроса: всего 1000 рублей + доставка 230 рублей. Если посчитать, сколько стоило бы все отдельно (даже если считать стоимость этих объемов) - выходит 4927 рублей !!!

_______________________________ОБНОВЛЕНО______________________________________

После январской, темы мне были не очень близки, но коробочка ФАВОРИТОВ - это просто бомба!!!

Сделана она в честь того, что проекту Крыгина бокс исполнился 1 год, и в ней собраны все любимчики Лены) Я очень ждала, скорее бы она уже пришла ко мне)) И вот она!

Как обычно прекрасное оформление!)

Внутри вот что:

А дальше самое интересное!!

+наклейки-марочки в подарок )))

В этот раз, еще до отзывов, хочу показать все, что лежало в коробке) чтобы просто передать масштаб этих прекрасностей!

1. 3 пробника лака для губ от YSL

2. Подтягивающая маска для лица (3 штучки)

3. Флеш-тату от MAKEUP2MAKEUP

4. Легендарный ТИНТ от Бенефит! Да, не полноразмер, но нехилая пробирка))

5. Интенсивно увлажняющий крем от Клиник

и

6. Ночная увлажняющая маска от KIEHL'S - Читать ОТЗЫВ

7. Мицеллярная пеночка от Ля Рош Позе! очень нежная

8. Мой любимый карандаш от Ив Роше! Отзыв можно посмотреть ЗДЕСЬ

9. Сухой шампунь BATISTE Tropical - мой ОТЗЫВ на потрясающий шампунь!

Очень хотелось попробовать, потому что пока меня все еще выручал сухой шампунь от Ли Стеффорд

10. Крем анти-стресс для тела от AVEDA

11. Малыш бьютиблендер для труднодоступных зон ))

12. Тушь, которую я очень люблю - универсальная от Клиник

13. Гель для бровей и ресниц Арт-Визаж

14. Блеск для губ от Лореаль Infaillibre Gloss в оттенке 108

15. Рассыпчатые тени для век от INGLOT (пигмеентик, очень давно желанный!)

Сказать, что я в восторге - это ничего не сказать!! Шикарная коробочка, спасибо огромное Елене)

Цена юбилейной коробки: 2100 рублей + доставка 230 рублей)

_______________________________ОБНОВЛЕНО______________________________________

Коробочка октября 2015 - САМОЛЕТ!

Мне она была жизненно необходима, так как все, что в ней лежит, очень хотелось испробовать! И поэтому, я положила ее в корзину и уже через 2 дня она была у меня))

Состав такой:

1. TONY MOLY Delight Tony Tint (миниатюрка, около 2 мл)

2. DÉESSE Обогащённый крем для рук (миниатюра 20 мл)

3. THE BODY SHOP Ночная восстанавливающая маска «Капли молодости» (3 саше по 2 мл)

4. BATH & BODY WORKS Антибактериальный гель для рук (29 мл)

5. SPLAT Пенка Oral Care Foam 2 in 1

6. LA ROCHE-POSAY Термальная вода (travel size 50 мл)

7. ALMEA Масло для ухода за кутикулой и укрепления ногтей Cuticle care stick

8. KAO Паровые маски для глаз «Мегаритм» (Megrhythm) (1 шт)

9. BATISTE Сухой шампунь Batiste Blush (travel size 50 мл) - ОТЗЫВ на Батистик

10. HURRAW! Бальзам для губ Moon Lip Balm

11. MAKEUP2MAKEUP Резинка-браслет для волос

+ Также в подарок внутри лежали фирменная косметичка и маска для сна) и 25% скидка в магазины THE BODY SHOP

Цена коробочки Самолет: - 1500 рублей +доставка 230 рублей

Вывод такой:

На мой взгляд, если коробочка месяца по вашей теме - это просто волшебство! Нужно только немного постараться, чтобы ее поймать.

Всем спасибо за внимание! ^^))

PS:

В коробочке "Выпускной" - отличная Тушь для бровей BROW DRAMA! Советую!

А в коробочке "Шампуни" - самый крутой ШАМПУНЬ!!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Доступная цена
  • Наличие полноразмерных продуктов
  • Отдельная тематика для каждой коробочки
Chloe_Riveraрекомендует
28.01.2015
Круто Laughing out loud
Странно здесь было увидеть Вивьен сабо - не думала, что он достоин внимания Крыгиной Shock
28.01.2015
svet_vt, дааа, ему я тоже оч удивлена)) как и гарньер! у меня он был когда-то и не понравился. но вивьен сабо еще и самый темный из всех, так что можно использовать для скульптурирования лица, наверное Big smile
Она такая крутааааая!!! Shock
Я мечтаю о коробочке с сыворотками и увлажняющими кремами, но поезд ушёл Tired
Хотелось бы отзыв на вивьен сабо увидеть, удивлена его здесь появлению ))
29.01.2015
Спасибо за наводку на инстаграм.
Я ск-ко не заходила, всё время нет((
Теперь буду там отслеживать.
29.01.2015
Kitty_Kat, про VS скорее всего не буду ничего писать, т.к. оттенок очень темный! самый темный из всей коробочки)) про увлажняющие - если бы я знала, то написала бы тебе, она у меня лежала в корзине! не думала, что ты захочешь Innocent

Gula, рада, что смогла помочь) хотя я сама на них подписана уже давно, и праймеры с сыворотками так и не удалось заказать Sad но сейчас коробочек делают в 2 раза больше - 2000, так что удачи!) Shy
11.03.2015
ой-ой,какая масенькая коробочка Shock первый раз увидела "натуральный "размер благодаря Вашей руке
13.03.2015
kroshka_01_, да, она малышка) но легко вмещает в себя все обещанные продукты Smile
15.03.2015
На мой взгляд на сегодняшний день это единственная коробочка, которая реально заслуживает внимания.
Сама пока не заказывала, к сожалению, никак не могу ее "поймать".
Ваша коробочка очень хорошая. Я так понимаю, выбрать оттенки нельзя. Жаль(
Я даже летом не загораю - не люблю, год из года хожу бледная как поганка. Поэтому темные тона мне не нужны... Sad
15.03.2015
ЭйFORиЯ, если честно, то для меня это тоже так Smile А с оттенками просто жесть Big smile Продолжаю их потихонечку тестировать, но пока что все были темнее на 2-3 тона, чем мне нужно. Но хотя бы подстраиваются, т.к. биби ))
Спасибо, что заглянули Shy
05.04.2015
отлично!) ахаха, у меня какая-то неудача постоянная с ними: захожу на инстраграм через часа 4 после начала продаж уже раз третий наверное Laughing out loud
10.05.2015
maria_t, ну,в принципе 4 часа это еще не приговор)) можно попытаться выловить, но в целом конечно это как рулетка! я вот рада, что достала именно ту коробку, которую хотела, и еще подругам парочку получилось в других месяцах)) но в целом лучше б их было побольше Tired
02.10.2015
юбилейная коробочка замечательная. наверное, это единственная коробка красоты крыгинская, которую я хочу купить Smile
03.10.2015
LediDiNight, вы правы!!) впервые, пользуюсь абсолютно всем, что лежит в коробочке!) и все очень нравится! Shy
14.07.2020
Круто! А сейчас это есть? Отличный отзыв))