Опубликовано 20 Январь, 2015 - 14:17

●•●•●•●•●•●• ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ КОРОБОЧКУ ОТ КОГО УГОДНО●•●•●•●•●•●•

Душа требовала коробочку красоты....

Глэмбокс и Эльбокс - чистая лотерея, никогда не знаешь заранее, что придет: крем для тела,которого хватит только на половину ноги, автозагар или же особо изощренный плевок, мне темноволосой, шампунь для блондинок. Неоднократно заходила на сайт, читала отзывы на Айреке и не решалась заказать. Но червячок по имени "хочу коробочку" сидел во мне постоянно. На волне этого желания я наткнулась на загадочный Крыгинабокс, кто такая эта самая Лена Крыгина я знала очень отдаленно, но идея коробочки, содержимое которой известно наверняка, заставило меня зарегистрироваться на ее сайте.

Как оказалось, коробочка эта ужасный дефицит, ведь на всех всех крыжиков приходится всего навсего 1000 коробочек KryginaBox. Но в декабре, о чудо, коробочек было 2000.

●•●•СОВЕТЫ ДЛЯ ЛОВЦОВ КОРОБОЧЕК, КРЫЖИКОВ И ПРОСТО ЖЕЛАЮЩИХ ЗАПОЛУЧИТЬ КОРОБОЧКУ●•●•

๏̯͡๏ Как заказать коробочку Крыгиной?

Когда же бежать на сайт заказывать? Чтобы знать наверняка, нужно зарегистрироваться в инстаграм и подписаться на страничку Крыгиной, ведь анонс коробочки размещается именно там непосредственно в день продаж. Коробки разлетаются, как горячие пирожки на морозе и уже через 20 минут после начала продаж в наличии нет ничего. Но не спешите расстраиваться, коробочки выдаются дозировано, не получилось в 14-00, заходите в 15-00 и и так далее.

Информация с сайта [ссылка]

Как заказать Krygina Box

Заказать Krygina Box вы можете в разделе Коробка месяца.

Наше главное правило - ОДНА КОРОБОЧКА В ОДНИ РУКИ!

Существует два способа получения заказа: самовывоз (только для г.Москва) и доставка по России (постаматы PickPoint или курьерская доставка CDEK).

На сайте можно найти подробнейшую инструкцию:

Инструкция к заказу:

1. Для оформления заказа вам необходимо перейти в раздел Коробка Месяца;

2. Справа нажать "Заказать коробку" - у вас будет 30 минут на оформление заказа;

3. На странице оформления заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО заполнить и проверить все введенные данные: ФИО, Номер телефона для связи (пожалуйста, указывайте действующий номер телефона!), Подтверждение номера телефона, Город доставки, Способ доставки;

4. После того, как вы введете город, система автоматически поставит вам индекс выбранного города. Пожалуйста, проверьте его или уточните по ссылке "Узнать свой индекс", которая располагается под строкой индекса.

5. Также вам на выбор будут предложены доступные способы доставки. Под каждым из доступных способов будет указана цена доставки.

а) если вы выбрали доставку PickPoint, то вам необходимо будет дождаться появления на странице карты с доступными постаматами. При выборе одного из них графа с адресом будет заполнена автоматически;

б) если вы выбрали доставку CDEK, то вам вручную необходимо внести все данные по своему адресу;

6. Внимательно проверьте все введенные данные! В случае некорректно указанных данных, стоимость вашей доставки может быть рассчитана неправильно.

7. Для совершения оплаты вам необходимо прочесть и принять условия Договора-оферты и нажать кнопку "Заказать".

8. После этого система предложит вам еще раз проверить введенные данные. - Если данные введены корректно, нужно нажать "Все верно";- Если что-то нужно изменить, то нажать "Изменить данные".

9. Оплата производится через портал [ссылка] любым способом, указанным на сайте. Максимальный срок оплаты - 2 дня. Если оплата не прошла в течение 48 часов, заказ аннулируется и коробка автоматически возвращается в продажу.

10. После завершения оплаты вам придет подтверждающее смс с номером заказа и письмо на E-mail.

11. Если был выбран самовывоз, то за ним можно приезжать в любой будний день с 10 до 18.

12. Если у вас доставка, то необходимо внимательно проверить указанные данные в письме. В случае обнаружения ошибки просьба сообщить нам верные данные по электронной почте ([ссылка]) или телефону 8 (495) 255-38-05 (доб. 1).

12. По всем вопросам Krygina Box обращайтесь по телефону 8 (495) 255-38-05 (доб.1) или по электронной почте [ссылка]

13. Если вы выбрали самовывоз, но сами приехать не сможете, то вы можете попросить ваше доверенное лицо сделать это за вас. В этом случае вам необходимо написать письмо на [ссылка] с указание ФИО человека, который придет забрать ваш заказ (также доверенному лицу необходимо знать номер заказа и электронную почту, на которую он был оформлен).

Если вы выбрали самовывоз, но по какой-то причине ни вы, ни ваше доверенное либо забрать заказ не сможет, то вы всегда можете пригласить курьера из любой курьерской компании за свой счет. У уже оплаченных заказов мы информацию по способу доставки менять не можем.

14. Если Вы выбрали службу доставки PickPoint:- если выбран постамат, то посылку за вас может получить любой человек. знающий номер ячейки и код активации, который приходит по смс на указанный в заказе номер телефона

- если выбран пункт выдачи заказов (ПВЗ), то посылка выдается исключительно в руки сделавшего заказа и только при предъявлении паспорта.

Пожалуйста, учитывайте это, выбирая способ доставки коробочки.

●•●•●•●•●•●• ДА МНЕ ФАРТИТ! ЭТО ПРОЩЕ,ЧЕМ КАЖЕТСЯ! ●•●•●•●•●•●•

Мне сказочно повезло, ведь в инстаграмм меня нет, о начале продаж я ничего не знала, просто зашла посмотреть, не объявлено ли с чем была коробочка в декабре.

Иииии увидела заветное "заказать". Как назло нужно авторизоваться, быстрей, быстрей, пароль не подходит, вспоминаю, что сайт при регистрации тупил и мне пришлось восстанавливать пароль. Пока на почту, пока обратно, надежды на покупку таяли на глазах. А тема месяца, как назло, прям то, что доктор приписал "увлажнение"! К счастью за время моих манипуляций "горячие пирожки" не разобрали и я отправила коробочку в корзину. В этот раз старт продаж состоялся 12 декабря и в 14-15 коробочка уже лежала в моей корзине.(для справки: следующая коробочка от Крыгиной с BB и CC кремами появилась в продаже 23 января около 2-х часов).

Мелочь, а приятно: на оформление заказа даётся 30 минут, этого времени вполне достаточно, чтобы рассмотреть содержимое коробочки, оценить состав и решить надо или нет. Надо! Ещё как надо!

Вот тут еще один совет ловцам коробок, если Вы увидели коробочку в наличие, но не успели отправить её в корзину, подождите полчасика, авось, кто передумает.

Оформляется заказ путём заполнения нехитрых полей и оплачивают через Робокассу, вариантов оплаты море, есть на любой вкус,

а доставка осуществляется либо курьером (400р) либо через постаматы Pickpoint (290р), либо самовывоз из московского офиса. В декабре стоимость немного поднялась с 700 до 900 рублей+ доставка 240 рублей, на оплату даётся 2 дня.

Я оплатила вебманями, подтверждение оплаты пришло на почту моментально. "Вот это оперативность", - подумалось мне. Видимо глазливая я, но об этом позже.

Я принялась ждать свою коробочку и попутно посмотрела-таки, что вещает народу Елена Крыгина. Я наверное единственный в мире человек, который впервые увидел Лену уже после того, как заказал коробочку. Big smile Коль уж я затронула весь мир, смею огорчить всех не россиян, возжелавших заполучить такую коробку:доставка осуществляется только по России.

И тут пришло время следующему совету под номером 3 для ловцов коробочек: заказ слетает через 2 дня, если не произведена оплата, значит смело отсчитывайте 2 дня от начала продаж и ловите) Работоспособность этого способа я проверила на коробочке" новогодний макияж", старт был 24, я зашла 26, пару минут коробки были в наличии, но стоимость новогодней лимитки была уже 3000 р, изучив содержимое коробочки, в восторг я не пришла и заказывать не стала.

●●•●●•ДОЛГО, ДОЛГО, ОЧЕНЬ ДОЛГО ИЛИ ГДЕ ТЫ МОЯ УВЛАЖНЯЮЩАЯ КОРОБОЧКА●•●•●•●•●•

Все же давайте вернёмся к коробочке. Шло 23 декабря, а звонка от крагинабокс все не было, я носилась с телефоном повсюду и радостно смотрела на телефон при каждом звонке, но связываться со мной не спешили. Подарочек явно не успевал к Новому году, дед Мороз про меня забыл... В ожидании чуда долгожданный звоночек я пропустила и подождав ещё денёк, перезвоните сама. Аж 26 декабря был подтвержден мой заказ с обещанием передать в службу доставки. Милая девушка-менеджер спокойным голосом повергла меня в шок: ждать СМС от Pickpoint в течении месяца! Каааак!??? Целый месяц?!!

Время шло, а коробочка ко мне не торопилась. Может крыгинабокс в наказание за то, что так легко мне досталась, теперь испытывает на прочность мои нервы?

Коробочка явно издавалась....

На календаре 13 января, в приложении Pickpoint для отслеживания заказов о моей посылке слыхать не слыхивали. И тут моё терпение лопнуло. Да дайте ж мне номер отслеживания заказа!!! На что мне последовал лаконичный ответ: если коробка не отслеживается, значит мы её ещё не отправили, отправки ещё идут. Месяц на то, чтобы отправить? Очень долго.

И вот 15 января мой заказ был принят службой Pickpoint, а 19 января уже был у меня.

Браво пикпойнт, аплодирую стоя.

А теперь перейдем к самому интересному, к самой коробочке.

•●•●•●•●•●•СОДЕРЖИМОЕ ПЕРВОЙ КОРОБКИ ОТ ЕЛЕНЫ КРЫГИНОЙ ●•●•●•●•●•●•

Коробочка была надежно закрыта голографической наклеечкой, убеждающей меня в том, что в мою коробочку до меня никто не заглядывал, вот так, в мелочах, проявляется забота о клиенте.

Обожаю отзывы о таких коробочках, в которых указана предполагаемая стоимость, объём и общая выгода, поэтому свой отзыв оформлю именно в этом ключе.

Benefit Увлажняющий крем для лица Total Moisture

Крем содержит эксклюзивный комплекс “тройное сияние”, который помогает восстанавливать природные резервы кожи по сохранению влаги. В состав также входят растительный сквален и масло манго, которые обеспечивают увлажнение.

Рекомендованная цена 2090 руб за 50 мл, у нас 8 м стоимостью 334 рубля.

Сinique Интенсивно увлажняющий крем Moisture Surge Intense Skin Fortifying Hydrator

Легкий крем с гелевой текстурой увлажняет и повышает способность кожи самостоятельно удерживать влагу, устраняя причины и последствия обезвоживания.

Честно признаюсь, это один из самых желанных кремушков крыгинской коробочки для меня, эта баночка приводит меня в дикий восторг.

Рекомендованная цена 2350 за 50 мл, у нас аж 15 мл стоимостью 705 рублей

❤ Кiehls Увлажняющий крем для лица Ultra Facial Cream

Насыщенный крем предотвращает потерю влаги и обеспечивает интенсивное увлажнение на протяжении всего дня:, дарит баланс и комфорт. Подходит для любого типа кожи.

Рекомендованная цена 1290 за 50 мл, у нас всего 7 мл стоимостью 180 рублей

❤ Melvita Увлажняющий крем Розовый нектар

Нежный и очень комфортный крем для интенсивного увлажнения идеально подходит для любого типа кожи. Насыщенная влагой, она становится гладкой и шелковистой.

Рекомендованная цена 2400 за 40 мл, у нас целых 10 мл стоимостью 600 рублей. Этот крем для меня тоже весьма интересен.

Название в точку, нектар очень очень сильно пахнет, а когда среди зимы меня атаковала оса, я поняла, что перед выходом лучше не использовать))

❤ Nourish Восстанавливающий крем на основе арганового масла Argan Skin Renew

Крем с пептидами учитывает тип кожи и состояние окружающей среды: способствует самовосстановлению и снижает потерю влаги. Подходит для ежедневного использования, особенно в холодное время года.

Я заражена всеобщей "арганоманией", поэтому крем для меня интересен, вот только объём-плевок всего 2 мл из серии "ничего не распробуешь"

Рекомендованная цена 2480 р за 50 мл, у нас 2 мл стоимостью 99 рублей

Консистенция очень схожая с маслом, первое время так и хотелось намазать на булочку (шучу), но вот запах не из приятных, чем-то напомнил мне "звездочку".

❤ THALGO Коллагеновый крем

Крем увлажняет, освежает кожу и дарит ей упругость. Морской коллаген и натуральные морские компоненты придают гладкость и эластичность, восстанавливая клетки изнутри.

Коллагеновыми кремами я никогда не пользовалась и до недавнего времени считала, что это нечто для бабушек с огромными морщинами ٩(͡๏̯͡๏)۶ Но, благодаря некоторым отзывам на IRecommend я ликвидировала свою безграмотность и с удовольствием воспользуюсь этим кремом.

Рекомендованная цена 1875 рублей за 50 мл, у нас (опять плевок) 2 мл стоимостью 75 рублей

К сожалению, 2 мл не хватило даже на одно использование, такое ощущение, что крема мне не доложили(

❤ TONY MOLY Набор для увлажнения кожи Floria Nutra-Energy

Серия, созданная на основе арганового масла, увлажняет и обеспечивает глубокое питание. Натуральные экстракты и витамины освежают кожу, дарят ей ощущение комфорта и насыщают влагой.

Небольшой наборчик, состоящий из суперувлажняющей эмульсии и тоник. Объём не известен, поэтому посчитаю как 2 мл

Рекомендованная цена эмульсии 2090 р за 145+145 мл, у нас 4 мл стоимостью 28 рублей

❤ Yves Rocher Гель-крем Интенсивное Увлажнение 24 часа

Легкая тающая текстура с растительными соками клена и голубой агавы удерживает влагу, глубоко и интенсивно увлажняет. Кожа обретает свежесть и излучает красоту.

Рекомендованная цена 710 за 50 мл, у нас 15 мл стоимостью 213 рублей

❤ Erborian Сияющий крем Blanc de Crème

Средство широкого спектра действия с растительным комплексом. Экстракты белой ивы, дерева кандеи и корейского каштана глубоко увлажняют, выравнивают тон, питают кожу, полностью преображая ее.

Еще один корейский дружок в виде саше из серии " мелочь, а приятно", даже не знаю, как посчитать) Думаю, не стоит мелочиться)

Рекомендованная цена 2700 за 50 мл.

Ни и "тяжеловесы" коробочки - полноценные продукты:

❤ GARNIER Питательный насыщенный крем Живительное увлажнение

Высокоэффективный комплекс питательных веществ обеспечивает увлажнение, а масло камелии мгновенно успокаивает. Устраняет сухость и стянутость, питая и восстанавливая кожу день за днем.

Ну, на знаю, не знаю, обещания прекрасные, но я в последнее время разочарована в Гарнье, что ж посмотрим)

Рекомендованная цена 200 р за 50 мл, у нас 200 рублей

❤ DIVAGE Крем для лица увлажняющий 24 часа

Экстракт центеллы азиатской способствует регенерации кожи, комплекс с витаминами С и Е защищает от вредного воздействия окружающей среды и гарантирует увлажнение надолго.

Этот продукт мне тоже весьма интересен, раньше я не сталкивалась с уходовой косметикой от DIVAGE.

Рекомендованная цена 349 за 30 мл, у нас 349 рублей

Итого: 2783 рубля - 1140 р = выгода 1643 рубля

ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 8 МАРТА КРАСНЫЕ ПОМАДЫ:

Старт продаж красных помад 6 марта я пропустила, зашла в инстаграм, вычислила примерное время начала продаж, от считала 2 дня ( а именно в это время слетают неоплаченные заказы) и стала обновлять страницу, первое "заказать" превратилось в "нет в наличии", второе тоже, с третьего раза коробочка оказалась в моей корзине! Ура! Это мой подарок к 8 марта целых 9 красных помад, отчёт будет тут чуть позже Party

Стоимость коробочки сё та же 1000 + 290 рублей

Доставка гораздо быстрее, в качестве компенсации за труды по поимке коробки, наверное, коробочка отправлена уже на следующий день, срок доставки PickPoint 3 дня.

Красную помаду я не носила никогда, поэтому как я буду смотреться в красном для меня был сюрприз, понравилось не всем, но мне кажется, что с такой помадой я совершенно другая! Мне нравится)

я через 10 минут после получения коробочки, на мне № 9

1.Cтойкая губная помада Oriflame The ONE Colour Unlimited True Matte Red Passion

Cтойкая губная помада The ONE Colour Unlimited True Matte Red Passion

Бархатистая, безупречно матовая и невероятно стильная – стойкая помада в новом блистательном имидже. 5 сочных оттенков для вдохновения. Легкая текстура, ухаживающая формула с натуральными маслами, эмолиентами и увлажняющими ингредиентами.

Рекомендованная цена: 340 руб.

❤2. Помада Maybelline Color Sensational Роскошный цвет 527 Lady Red

Помада Color Sensational «Роскошный цвет» прекрасно ложится на губы. Формула сочетает в себе насыщенные пигменты для невероятно яркого, соблазнительного цвета и медовый нектар, который питает губы, придает им изысканный блеск и делает текстуру помады более мягкой.

Рекомендованная цена: 340 руб

Легкая помада, которая не сушит губы и не имеет проблем в нанесении. Шелушения, с которым я я активно борюсь не подчеркивает, не затекает в складки, ложится ровно. Цвет не слишком пигментированный, вполне подойдет для дневного макияжа.

3. Губная помада Art- Visage “Color Intense” увлажняющая 16 «Настоящий красный»

Помада увлажняет и питает губы благодаря касторовому маслу и натуральным воскам, обеспечивает защиту и заботится о молодости нежной кожи губ. Не содержит отдушки. Стойкость до 4 часов.

Рекомендованная цена: 146 руб.

Думала, что это будет аутсайдер великолепной девятки, но нет, помада, если не увлажняет, то реально не сушит, легко наносится, вообще без каких-либо проблем, при этом вполне стойкая, суп, конечно, не выдержит, но пару чашек кофе вполне. Хотела отдать маме, но в итоге оставила себе. Цвет не для красной ковровой дорожки, вполне подойдет, как повседневный вариант.

❤4. Губная помада Divage FASHION NEWS 10

Губная помада FASHION NEWS с приятной сливочной текстурой подарит вашимгубам комфорт и ощущение мягкости. Стойкий и красивый цвет на ваших губах длительное время без подкрашивания. Помада увлажняет кожу губ, а благодарясодержанию ланолина – питает и устраняет шелушение.

Рекомендованная цена: 359 руб.

5. Rimmel Apocalips Lip Lacquer 400 - Big Bang

Лаковая губная помада содержит в своей принципиально новой формуле все самое лучшее от помады и блеска – плотную текстуру в сочетании с цветными пигментами для шикарного цвета, феноменальное сияние и максимальный комфорт на целый день.

Рекомендованная цена: 339 руб.

Если бы меня попросили представить, чем пахнет апокалипсис, я бы описала запах этой помады! Ребят, ну это было бы смешно, если не было там...вонюче! Очень очень резкий запах....бе.

❤6. Губная помада Avon " Невесомость" Red Tulip

Благодаря новой формуле помада «Невесомость» стала еще более устойчивой и комфортной. Созданная на сверхлегкой гелевой основе без применения плотных восков новинка подарит губам насыщенный цвет и потрясающее ощущение нежности.

Рекомендованная цена: 199 руб.

❤7. L'etoile selection ROUGE DESIR кремовая помада для губ №420 - Rockstar

Эта помада гарантирует мягкое нанесение, легкое, невесомое покрытие, увлажняющее и смягчающее действие, а также гарантирует насыщенную и чистая цветопередачу

Рекомендованная цена: 257 руб.

❤8.Матовая губная помада Sleek MakeUP Matte Me #433 Rioja Red

Стойкая матовая помада для губ Matte Me в экстравагантном темно-красном оттенке Rioja Red благодаря своей уникальной текстуре практически не ощущается на губах и идеально ровно и плотно наносится всего в один слой.

Рекомендованная цена: 410 руб. (6 ml)

Самая проблемная помада из всей девятки

- Очень стойкая и может сушить губы

- Цвет не на каждый день- . Нанести ровно, даже используя кисть у меня получилось не сразу

❤9. Губная помада L'Oreal Paris Color Riche Collection Exclusive Pure RedJ Lo

Глубокие насыщенные матовые оттенки помад Pure Reds – результат действия бархатных частиц, чистых пигментов цвета и масла жожоба, которое защищает губы от сухости. Непревзойденная стойкость, модная матовая текстура и комфортные ощущения в роскошном именном футляре.

Рекомендованная цена: 459 руб.

и бонус-подарок в этой коробочке от Крыгиной - это ручка помада, классаная, сразу попала в руки к 2-х летней дочку, которая с удовольствием красилась крышкой-помадой)

☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀

●•●•●•●•●•●• ВЫВОДЫ ●•●•●•●•●•●•

Чувство томительного ожидания чего-то неизвестного и довольно приятного ни с чем не сравнишь!

У KryginaBox есть несомненные плюсы:

☑ Наполнение коробочки можно узнать заранее

☑ На решение о покупке даётся полчаса

☑ Адекватное наполнение коробочки

В минусы запишу:

☒ Платная доставка

☒ Долгая отгрузка коробочки ( по крайней мере в моём случае)

☒ Чтобы заказать, надо очень постараться

Коробочка меня очень порадовала и своим наполнением и своим оформлением, все продукты будут для меня полезны.

Сервис Kryginabox я рекомендую!

Достоинства
  • Адекватное наполнение
  • Доступная цена
  • Наличие полноразмерных продуктов
  • Окупает себя.
  • Отличная обратная связь
Недостатки
  • Трудно заказать.
Зеленая Стрекозарекомендует
ооо класс!поздравляю с коробочкой! Party
20.01.2015
Хороший наборчик для увлажнения кожи!
Не знала, что там еще и Гарньер есть, тоже в последнее время разочаровываюсь в этой марке.
Олеся.А, спасибо Party
eline, согласна, для зимнего увлажнения более чем достаочно Innocent
eline, согласна, для зимнего увлажнения более чем достаточно Innocent
20.01.2015
Не знала, что крыгинские коробочки так популярны Shock И я всегда думала, что в них в основном представлена декоративка. Некоторые пробники конечно маловаты, всё-таки по 2 мл трудно будет понять, подходит крем или нет. Но идея в целом хорошая!!!
20.01.2015
Поздравляю!) Тема увлажнения меня так правда не интригует, но какую нибудь коробочку я хочу,только вот нормально купить. Охотится за коробками не для меня, я просто не понимаю этого, я так на распродажу в Села не пошла там людей через каждый пол часа порциями пускали (а зал был полупустой), я и ушла, не понимаю я такого отношения к клиентам.
20.01.2015
Про коробочки Крыгиной раньше не слышала Smile Состав очень хороший, правда я даже не все эти марки знаю Smile
с посылочкой Innocent
С посылочкой! Smile
Я не решилась бы заказать кота в мешке. Big smile
20.01.2015
Отличная коробочка! Star Столько увлажняющих продуктов! Shock Не отказалась бы попробовать все! Big smile
20.01.2015
какая классная коробочка. Тоже не люблю платные доставки((
Шикарный состав коробки! Wink
20.01.2015
какая экономия и столько всего хорошего Beer
20.01.2015
Даже не слышала о такой! Exclamation Mark Спасибо за отзыв,за труд,вложенный в него - буду ловить! Smile
Juliazary, я вот тоже ждала коробочку с декоративкой, Крыгина ж визажист, а не косметолог, но увлажняющей коробочка обрадовала меня еще больше Big smile
DANGER666, рада, что мой отзыв оказался полезным, удачи в ловле Laughing out loud
20.01.2015
Спасибо за подробный отзыв, мне было интересно почитать )
20.01.2015
так интересно, раньше не слышала:) И выгодно
20.01.2015
я начиталась отзывов и тоже начала охоту на эти коробки)
Какое классное содержимое! И выгода очень радует! Love
Roxy-sty, удачной ловли Smile я надеюсь на коробочку помад Innocent
20.01.2015
Я её так и не урвала Puzzled
Ого сколько всего, интересно Wink
20.01.2015
Не знаю кто такая Крыгина, но отзыв прочитала с удовольствием Smile
20.01.2015
На заметку, может когда-нибудь и я созрею для заказа этой чудо коробочки ))
С коробочкой! Innocent Думаю для Вас удачная Smile
21.01.2015
Впервые слышу о таких коробочках) Да и про саму Л.Крыгину ни чего не знаю, любопытно стало, оказывается она очень известна, хм)
Поздравляю с посылкой, главное, что вы остались довольны!
21.01.2015
Столько хороших отзывов про эту коробочку) я всё никак не решусь заказать)
Gula, жаль, что коробочек так мало Sad
Тайра, Sun_mis, я сама о Крыгиной узнала только благодаря IRecommend Shy
21.01.2015
всегда интересны такие отзывы,хотя я не гоорю ещё желанием опробовать. Но порой у меня появляеется такой же червячок "хочу коробочку"
21.01.2015
я бы пищала от восторга, получи я такую!!!! Laughing out loud
21.01.2015
Поздравляю с редкой коробочкой. Я и не знала, что Крыгина выпускает боксы.
На этой коробку я вряд ли бы соблазнилась, а к другим присмотрюсь!
21.01.2015
Обожаю читать отзывы про коробочки! Love Так интересно всегда рассматривать их содержимое. А мне приходят только посылки с Алиэкспресс Big smile
21.01.2015
Надо же ее нужно еще и поймать?!
С удачной коробочкой Вас.
Вясна, я с Али временно завязала Big smile но что-то ждать все равно хочется
Мари_на, я была удивлена, после заказа полезла в инстаграм, а там такие страсти, трагедия похлеще шекспировской у тех, кто коробочку увидеть в наличии не сумел))
22.01.2015
очень подробный отзыв! хорошее наполнение коробочки! Smile
22.01.2015
Пользуются своей популярностью! Puzzled Я наверное так и не решусь, к тому же подорожало еще...
Ещё 31 комментарий