Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 14:04

▼▲▼▲▼▲ Здравствуйте, мои дорогие читатели!!! ▼▲▼▲▼▲

Хочу поделиться с Вами своей очередной находкой от Librederm, вообще замечаю, что чем больше средств этой марки я пробую, тем больше она мне нравится. В последнее время Librederm радует нас множеством интересных новинок. Этот отзыв посвящен восстанавливающему крему Regenerant.

Для женщин с чувствительной и раздраженной кожей, для с сухой и обветренной кожи, для восстановления кожи после загара и других агрессивных факторов (солнечные, термические и химические ожоги), после различных косметических процедур (пилинг, воздействия лазера), для усиления и продления эффекта от косметологических процедур, для тех, у кого аллергия на парабены и красители.

Мне понравилось оформление крема, он находится в индивидуальной коробке, выполненной в нежной бело-голубой гамме. На ней имеется вся необходимая информация о креме: описание, состав, область применения и т. д.

Тюбик имеет такую же расцветку, что и коробка. Колпачок легко откручивается.

Изначально крем был защищен от вскрытия мембраной, что очень важно, так как, не смотря на то, что срок годности крема Regenerant составляет 12 месяцев, после вскрытия его следует хранить только 3 месяца.

Крем имеет очень плотную и густую текстуру c насыщенным приятным ароматом. На коже распределяется легко, расходуется очень экономно, мне хватает совсем небольшого его количества. Впитывается долго, минут 20, излишки можно промокнуть салфеткой.

Состав: Paraffinum Liquidum,Ceresin, Methyluracil, Aqua, Paraffin, Glyceryl Stearate, Lanolin, Isopropyl Myristate, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Caprylyl Glycol, Benzyl Alcohol, Cyclomethicone.

У этого крема широкий спектр применения, это SOS-средство на все случаи и времена года. Для меня он стал одним из необходимых средств. Я использую Regenerant после косметических процедур, при раздражении и сухости кожи, после пилинга, загара, при ожогах, да и просто для поддержания кожи в тонусе.

Заметный эффект омоложения и лифтинга, легкое, быстрое восстановление кожи, уменьшение покраснений, снижение чувства жжения, возросла упругость кожи, сократились пигментные пятна. Кожа стала более увлажненной.

Эффект от крема Librederm просто потрясающий, покраснение от раздражения сходит уже через несколько минут после нанесения. Так же это просто спасение для обветренной кожи, так что крем Regenerant для зимы просто незаменим. Обычно я наношу его на ночь, на утро от шелушений не остается и следа, наоборот, кожа посвежевшая и увлажненная. Нравится эффект от крема после пилинга или косметических процедур, кожа быстрее восстанавливается, результат усиливается.

РЕЗУЛЬТАТ:
— мгновенное внешнее и внутреннее восстановление кожи любого типа как после косметических процедур (пилинги, мезотерапия, лазерные шлифовки), так и вследствие агрессивных факторов внешней среды (в том числе солнечные ожоги, фотоповреждение, термические и химические ожоги)
— эффективно борется с оксидативным стрессом и клеточным воспалением
— усиливает и пролонгирует эффект от омолаживающих косметических процедур
— обладает естественным фотопротекторным эффектом и обладает защитным и нейтрализующим свободные радикалы действием, препятствует образованию пигментных пятен, в том числе и после пилингов и лазерных шлифовок
— снимает раздражение, воспаление, эффективен при шелушащейся, чувствительной и очень сухой коже

На лицо я наношу крем только в экстренных случаях, так как для моей молодой кожи он всё таки тяжеловат. А вот на руки и тело мажу регулярно. Я даже не ожидала, что этот крем мне так понравится, он постоянно у меня в ходу. Так что однозначно рекомендую всем к покупке восстанавливающий крем Regenerant от Librederm.

ツ Любите себя и будьте красивыми)) Ваша Олика. ツ

Oleroрекомендует
Интересная новинка, надо попробовать:)
Эффективный кремик. Такой надо держать в заначке. Big smile
Хороший крем
26.02.2016
У Либредерм очень много достойных средств!
26.02.2016
Дорогой конечно, но если денег своих стоит, то вполне можно купить Smile
26.02.2016
Как хорошо и для лица такой крем использовать и на руки Smile
26.02.2016
Такой крем надо иметь в доме про запас!
27.02.2016
Не пробовала такой крем, эффект впечатляет
27.02.2016
Хорошо, что он для ручек подошел на ура. Я бы на зиму - и для лица попробовала.
Думаю мне бы подошло Smile
28.02.2016
Какой приятный крем! Стоит его попробовать Smile
02.03.2016
Такой крем мне просто необходим зимой.
09.05.2016
Либредерм имеет большой спектр качественных продуктов) Отличный крем!