Опубликовано 7 Июль, 2015 - 00:07

Добрый вечер!

Пользовалась всей линейкой DSD.

Отзывы на остальные продукты можете посмотреть здесь http://irecommend.ru/content/shampun-za-1000-griven-uzhasnyi-ne-stoit-potrachennykh-deneg и здесь http://irecommend.ru/content/ne-tratte-dengi-net-effekta-tak-eshche-i-allergiei-mozhno-obzavestis

Лосьон с кератином должен избавить от выпадения волос, ломкости и сечения концов.

Использовала я этот лосьон регулярно. После каждого мытья головы, втирала массажными движениями в кожу головы. Волосы и корни не выглядели грязными после него.

Израсходуется экономично, в коробочке 10 ампул, хватает надолго, за раз уходит где - то 2-3 мл средства.

Вся продукция DSD выглядит очень пафосно, красиво, "по - богатому". Сразу видно, что косметика стоит очень дорого.

Например, упаковка этих ампул стоит 1050 грн на сайте мейк ап.

На счет эффекта, ранее в отзывах о маске и шампуне я писала, что волосы стали очень выпадать, хотя обещали, что через 3 месяца выпадение прекратится. Хотя до использования этой косметики, волосы практически не выпадали.

Сейчас спустя 4 месяца использования выпадение действительно уменьшилось. Надеюсь скоро прекратится вообще.

Здесь состав конечно получше, чем например в шампуне или маске, нет например формальдегида, и парабенов.

А вообще, я особо плюсов не заметила, не в этом средстве. не во всей линейке. Рост волос 1 - 1,5 см в месяц. До применения DSD, был такой же рост.

Поэтому для меня это средство бесполезно.

Достоинства
  • + волосы не жирнит
  • + легкое нанесение
Недостатки
  • Бесполезный
knigolub-Kaне рекомендует
07.07.2015
Бесполезные ампулы, жалко((
07.07.2015
полностью согласна с Вами.
А какой смысл в этих ампулах? Волосы выпадали, потом, на счастье, перестали выпадать - и это весь эффект? За такие деньги? Жуть!
08.07.2015
Яна-Татьяна
Обещают, что волосы будут расти как сумасшедшие, и качество волос улучшится, позиционируют себя как лечебная косметика, но на деле, чуда не произошло.
12.07.2015
Какие-то не эффективные ампулы. Puzzled
14.07.2015
Нда... Такой эффект и за такие деньги, вдвойне обидно! Puzzled
10.08.2015
Ужас. Когда уже в магазинах будет то что помогает. Только трата времени и сил
20.03.2017
Прошу прощения, но какого эффекта Вы ждали? Что волосы по десять сантиметров в месяц расти начнут?
В составе два белка - кератин и коллаген. Это явно указывает на то, что ампулы для восстановления структуры. Если волосы слабые и ломаются от корней - данное средство оптимально. Но расти со скоростью паровоза они не будут - недостаточно концентрации стимулирующего компонента, в данном случае кофеина.
В Вашем случае можно легко понять, будет ли нужный эффект - чем больше кожа головы раздражается после нанесения средства, тем интенсивнее рост волос. Любой лосьон с высокой концентрацией ментола или перца Вам в помощь.
karamball
Я вообще не заметила от этих ампул никакого восстановительного эффекта, кончики такие же безжизненные были, тем более структура волос осталась такая же.

Я где-то писала что ждала 10 см в месяц? Читайте внимательнее отзыв. Я вообще ждала хоть каких-то изменений, которых не произошло. Когда выкидываешь деньги за такой комплекс, ждешь хоть минимального эффекта.
20.03.2017
Чтобы от сечения концов избавиться, этот лосьон года полтора-два втирать нужно.
Кто Вам его вообще посоветовал? Линейка DSD, насколько я знаю, в основном направлена на борьбу с андрогенной алопецией.
Если Вам нужно ускорить рост - есть более бюджетные средства.
20.03.2017
Скорость роста Вы по отросшим корням замечали?
На обесцвеченных волосах концы часто ломаются и кажется, что волосы не растут.
karamball
Я вообще не верю, что что-то кроме ножниц может избавить от секущихся кончиков.
Я читала в официальной группе, представители писали, что линейка ДСД не только поможет избавить от проблем, но восстановит убитые волосы. А так же, просто поддержит в хорошем состоянии. Я же не только ампулы втирала, но и шампунем пользовалась и маской.
По корням замечаю, что растут очень медленно, а все, что отрастает приходится состригать, то есть 4 см в полгода примерно.
20.03.2017
Секущиеся кончики - это расслоение кератиновых волокон. Скрепляются кератиновые фибриллы липидными пластами. Влага - первое, что уходит при окрашивании. Так же, как и при термоукладках.
Можно предотвратить появление секущихся кончиков регулярно увляжняя волосы. Лучше всего с этой задачей справляются минеральные масла, так как они синтетические и размер их молекулы значительно меньше, чем у масел растительного происхождения.
Так же за увлажнение отвечают воски, например кандалильский.
karamball
Сейчас пользуюсь регулярно силиконами, насколько я понимаю, они тоже склеивают кончики.
На счет, кандалильского воска не слышала, спасибо почитаю.