Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 22:06

Не вероятно потрясающий крем во всех отношениях. Спасал от многих кожных заболеваниях. Более 3-х лет использования говорит о его качестве. Расскажу об одной из истории лечения ребенка от непонятных красных пятен на носу с помощью лакричного крема с экстрактом корня солодки. При наступлении летнего сезона, через какое то время начала замечать, что от влажного воздуха сопровождающимся с жаркой погодой, на носике малыша начали появляться многочисленные красные пятна. И с каждым разом пятна всё больше и больше цвели. Принялась мазать носик разными кремами в промежутке во времени. Что только не перепробовала, только один крем помог - Лакричный. Спасибо производителю и всем кто причастен к созданию крема.

Достоинства
  • -справляется со своей задачей
  • довольно приятный и ненавязчивый запах
Недостатки
  • (недостатков нет)
Violetta Maiрекомендует
  • Уже второй тюбик начала использовать, а первый - "тестила". В самом деле потрясающий крем, использую только для лица. Так как я обладательница нормальной кожи (в основном) и слегка чувствительной, то в зимнее время с ней что-то непонятное случается. Ужасно сохнут "яблочки" щёк.
  • 23.08.2014
    Была в отпуске в Питере и зашла в аптеку за кремом Ла-кри, нежно мной любимым. И увидела рядом с ним на полочке этот кремушек, тоже на основе лакрицы, питерского производства и в 2.5 раза дешевле ла-кри. Решила попробовать.
  • Я всю жизнь была аллергиком. Постоянно где-нибудь, да появлялась какая-нибудь сыпь. В основном страдала область вокруг глаз и внутренняя часть локтей. На сухость своих ног никогда не обращала внимая, просто смазывала увлажняющими кремами, ибо вообще кожа у меня сухая.