Опубликовано 17 Июнь, 2013 - 06:20

Правильно говорят, ВЫ-ЖЕНЩИНА, а не посудомойка! Когда я стала обладательницей этой машинки, я поняла, что без нее теперь никуда, очень удобная вещь! Работаю я до 9 (возвращаемся с работы одновременно) и принимаюсь готовить ужин,вроде нас всего 2-е, но посуды все равно много используется (кому я рассказываю:) ) После еды начинается мытье..... вроде и недолго мою,но времени вечером итак очень мало (в 9-30 я дома, в 10 приготовлю в лучшем случае) и лишние 20 минут я лучше проведу с пользой для себя Smile

Машинка у меня компактная и недорогая. Бюджет и кухня ограничены и остановились на ней. Опыта использования Боша у меня не было,т.е как он моет, лучше или нет- я не знаю.Но как моет эта машинка мне нравится. Насчет вместимости: для семьи из 2х человек - у нас все входит:) Допустим, после ужина я мою:тарелки суповые (2шт), блюдца (2шт), кружки (2шт), 1 сковорода, 1 кастрюля (средняя, большая бы не вошла с таким количеством посуды), 2 разделочные доски, ложки-вилки,лопаточка...

Еще один большой плюс-это маникюр он стал выглядеть более ухоженным и стойким Smile

И еще один плюс-раньше после мытья я ставила часть посуды на стол на решетку, чтобы она стекла, а потом убирала в шкаф. В итоге получалось, что даже после мытья посуды, ее часть все равно оставалась на столе, а не на своих местах,потом приходилось снова возвращаться к ней и расставлять, иногда я уставала и ложилась спать , чистая посуда продолжала стоять на решетке до следующей готовки до вечера. Вообщем не было идеального порядка. А теперь посуда из машинки выходит сухой и я сразу убираю ее на свои места Smile

А вот еще плюс, иногда я мыла посуду и забывала что-нибудь помыть со стола, а здесь, загружая посудомойку, ты собираешь абсолютно всю грязную посуду, в итоге грязной посуды нет вообще )))

Ну и последний плюс, это то, что посуда отмывается лучше чем руками! Она сверкает, уходят все старые загрязнения, как новая)))

В итоге на кухне благодаря ей у меня вообще нет грязной посуды, всегда чистый стол, раковина, печка (потому что остается время и силы все хорошо протереть). Почему-то посудомойка у нас воспринимается как необязательная вещь на кухне, многие раздумывают нужна-не нужна, скажу вам точно с ее приобретением она станет незаменимой помощницей на кухне , наравне со стиральной машинкой Smile Советую ВСЕМ! Smile

Достоинства
  • +недорогая цена
  • Компактная
  • Экономит ваше время и нервы
Lilu111рекомендует