Опубликовано 28 Март, 2024 - 11:17

несколько дней

Сегодня хочу поделиться мнением о новом, испробованным мною ламеллярном креме для кожи вокруг глаз Novosvit La Mellar.На упаковке прописан рекомендуемы возраст применения 56+, это я увидела уже, к сожалению, после покупки дома. Но решила, что все равно попробую, потом отдам свекрови, если увижу результат. Так вот, переходим к описанию упаковки, самого флакончика и действия крема. Коробочка с кремом выглядит презентабельно, видно, что бренд стремится к улучшению дизайна и привлечению внимания.

Коробочка ламеллярного крема для кожи вокруг глаз Novosvit La Mellar
На боковой стороне коробочки прописан состав подробно и действие каждого компонента крема. Описан также способ применения и меры предосторожности. Удобно, при покупке все сразу можно увидеть и сориентироваться о том нужен крем или нет.Прошу прощения за фото, немного не размыто, но четче почему-то сделать не получилось. Внутри коробочки есть подробная инструкция, где тоже очень доступно, даже с картинками, ознакомиться с функционалом крема.
Инструкция ламеллярного крема для кожи вокруг глаз Novosvit La Mellar.
Сам флакон небольшого размера, с удобным тонким носиком, который позволяет наносить крем горошинками, то есть не окуная в крем пальцы и не извлекая большого количества крема.
Ламеллярный крем для кожи вокруг глаз Novosvit La Mellar.
Крем имеет негустую консистенцию, ближе наверное все-таки к жидковатой. По коже распределяется хорошо, но нужно хорошо промассировать, чтобы крем впитался и не оставил после себя липкого слоя.
Консистенция ламеллярного крема для кожи вокруг глаз Novosvit La Mellar.
Что отметила сразу, как только открыла флакон, крем имеет сильную парфюмерную отдушку, но запах приятный, меня не смутил совсем. Основной запрос этого крема- разглаживание морщин и подтягивания верхнего века, повышение упругости и эластичности кожу. Сразу после нанесения чувствуется увлажнение, никакого холодка не чувствую. Пользовалась кремом неделю, чтобы понять если от него смысл. Да, он немного подтягивает, хорошо увлажняет кожу. Решила все-таки отдать свекрови, он все-таки ориентирован на возрастную кожу, у меня пока нет таких сильных возрастных изменений. Посмотрю, подойдет ли ей.

Достоинства
  • Низкая цена
  • Подтягивает кожу и придает упругость
  • Снимает отёчность век
  • Удобная упаковка
  • Хорошо увлажняет кожу
Каерина Ивановарекомендует