Опубликовано 15 Май, 2014 - 14:25

Мои многострадальные волосы после экспериментов над ними, совершенных в бурной молодости, в один непрекрасный момент ответили "благодарностью". Дожилась до того, что расчесать влажные волосы стало просто невозможно без предварительного обильного опшикивания специальным спреем для расчесывания.

И как раз в тот период, когда я активно шуршала по интернету в поисках эффективного восстанавливающего средства для волос, подруга подарила мне эту чудесную маску и маслице этой же фирмы. Я и ранее была наслышана, что аргановое масло (благодаря содержащимся в нем жирным кислотам) способно творить чудеса с поврежденными волосами. А тут у меня появилась уникальнейшая возможность испробовать это масло на буквально на себе.

Первое впечатление, о котором я просто не могу молчать: запах средства просто чудесный. Средство имеет кремообразную структуру, прекрасно распределяется по волосам. Пользуясь советами спецов, наношу средство на нижнюю треть длины волос, держу минут 5 и вуаля... волосы мягкие, даже в мокром виде они прекрасно расчесываются. Данная маска позволила мне полностью отказаться от спреев для расчесывания. После сушки волосы блестящие, послушные. И еще очень важное замечание: после этой маски волосы не жирнятся так быстро, как после некоторых других!

Поэтому если вы всё еще в раздумьях, и вечный вопрос "Брать или не брать?" не дает вам покоя, я советую вам однозначно брать! Не пожалеете!

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Волосы чудесно расчесываются даже в мокром виде
  • Приятный запах
  • Хорошо распределяется на волосах
marooksaрекомендует