Опубликовано 13 Ноябрь, 2022 - 21:28

💦💦💦💦Доброго времени суток! 💦💦💦💦

Когда я начала отращивать волосы, то столкнулась с такой проблемой как секущиеся кончики. Впринципе, благодаря хорошему уходу за длиной сама длина волос не так уж и плохо выглядит, но вот прям концы волос, хоть и часто отрезаю, но по ним видно, что им не хватает ухода. Так я решила попробовать применять средство именно только для кончиков. Знакомство с таким средством я решила начать с бренда Kapous.

📌📌📌📌Общая информация:📌📌📌📌

• Наименование: Флюид для секущихся кончиков волос Kapous «Сrystal shine»
  • Стоимость: 400 рублей
  • Объëм: 60 мл
  • Где купить: В онлайн магазинах и в магазинах проф. косметики

📜📜📜📜📜📜Описание:📜📜📜📜📜📜

Разглаживает и запаивает расщепленные концы, увлажняя пересушенные волосы, придает им эластичность, упругость и блеск. Защищает волосы от негативного воздействия окружающей среды и УФ лучей. Предотвращает образование секущихся концов. Одним из компонентов флюида является льняное масло, которое содержит полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3, которые улучшают состояние волос, бережно обволакивая поврежденные участки, защищая их и сохраняя естественный уровень увлажнения.

🎁🎁🎁🎁🎁🎁Упаковка:🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁

Флакон со средством абсолютно прозрачный, благодаря чему, на фото выглядит очень красиво. Внешне такое оформление мне понравилось, кажется прикольным. Сам флакон, кстати, пластиковый.

Флюид для секущихся кончиков волос Kapous «Сrystal shine»

С обратной стороны флакона есть много интересной информации, правда её не так уж просто прочесть из-за того, что флакон прозрачный. Но вычитать способ применения я смогла.

Флюид для секущихся кончиков волос Kapous «Сrystal shine»

На дозаторе есть прозрачная маленькая крышка. В применении она удобная.

Флюид для секущихся кончиков волос Kapous «Сrystal shine»

Сам дозатор помповый. Такой дозатор относится к моим любимчикам, так как пользоваться им одно удовольствие.

Флюид для секущихся кончиков волос Kapous «Сrystal shine»

Флюид дозирует в удобных количествах. Я привыкла считать, что одно нажатие - одна капля с инструкции, мне как раз такая дозировка подходит.

💦💦💦💦💦Органолептика:💦💦💦💦💦💦

Флюид абсолютно прозрачный

Обладает приятный ароматом, который мне очень понравился.

Текстура у флюида жидкая и очень мяслянистая. После нанесния его на волосы, ладошки остаются маслянистыми.

🌝🌝🌝🌝🌝🌝Мои волосы:🌝🌝🌝🌝🌝🌝

Длину волос я отращиваю уже 5 лет с момента прошлой стрижки под почти каре. Стоит отметить, что первое время я как-то неправильно ухаживала за волосами, не подбирала правильный бальзам и маску, и не держала их достаточное время. Поэтому длина волос более-менее живая, но кончики все же сухие, а по длине видны секущиеся концы.

Нанесла на кончики

🍒🍒🍒🍒🍒Применение:🍒🍒🍒🍒🍒🍒

Способ применения: 2-4 капли флюида растереть в ладонях и нанести на мокрые или сухие волосы, уделяя особое внимание поврежденным кончикам.

Я пользуюсь данным флюидом каждый день после мытья волос. Сначала на волосы я наношу кремовое несмываемое средство и расчесываю длину. Далее делю полосы на две части и на кончики каждой части начинаю наносить флюид. На каждую часть волос я обычно беру по 3 нажатия на флакон. Распределив средство в ладошках я обильно наношу флюид на кончики, а остатки на руках распределяю по длине.

Нанесла на кончики

🌈🌈🌈🌈🌈Впечатления:🌈🌈🌈🌈🌈

​​​​Когда я начала применять данное средство, то видела, что кончики волос стали выглядеть намного лучше. Я бы не сказала, что средство запечатывает секущиеся кончики, но появление сечений точно предотвращает. Сами кончики волос у меня не послушные и обычно топорщатся во все стороны. Но после нанесения на них флюида они стали послушными, правильно лежат и на вид стали ухоженными. Также кончики стали мягкими, при прикосновении уже не такие жесткие как были раньше.

Флюид для секущихся кончиков волос Kapous «Сrystal shine»
Теперь я стала понимать, что отдельное средство для кончиков волос все же оказывается важным для длинных волос, а не просто маркетинговым ходом. Ведь даже при применении хороших несмываемых средств для волос я не замечала, что кончики становились настолько приятными, как после нансения флюида. Я этот флюид наносила бы на всю длину, но мне кажется он слишком маслянистый для всей длины и может грязнить волосы, хотя мои сечения по длине не оказались бы от такого флюида. Флюид не утяжеляет волосы и не грязнит волосы.

​​​​​​

Нанесла на кончики/волосы после высыхания

На фото выше можно увидеть как послушно лежат кончики и не выглядят сильной паклей, при том, что на это фото я волосы вымыла только шампунем и не делала бальзам-маску, на волосы нанесла только несмывашку и на кончики флюид.

До/после

Достоинства:

• Делает кончики волос послушными
  • Предотвращает сечение
  • Не жирнит
  • Экономичен в использовании
  • Кончики становятся мягкими, приятными
  • Желает кончики увлажненными, ухоженными
  • Обладает приятным ароматом
  • Увлажняет

Недостатки:

• нет

Флюид для секущихся кончиков волос Kapous «Сrystal shine»

🔥В итоге, Флюид для секущихся кончиков волос Kapous «Сrystal shine», мне понравился и я могу их советовать. Ставлю ему 5 звёзд, так как это действительно крутое средство для волос, после поименения которого виден хороший эффект!

❄❄❄Спасибо за внимание! ❄❄❄

Достоинства
  • Блеск и мягкость волос
  • Волосы выглядят более ухоженно
  • Гораздо дешевле других аналогичных магазинов
  • Красивая стильная упаковка
  • Не жирнит волосы
  • Не утяжеляет волосы
  • Недорогое средство
  • Хватает на долго
  • Экономичный в использовании
Mimi_Diana_Bombрекомендует
13.11.2022
какие красивые у Вас волосы)
Спасибо) ☺
13.11.2022
Ааааа, какие волосы великолепные!
☺Спасибо)
13.11.2022
Действительно отлично выглядят волосы. Концы с флюидом прям такие аккуратные)
14.11.2022
Хорошее средство для волос.
14.11.2022
Возьму на заметку, спасибо))
14.11.2022
Хороший результат, стоит взять на заметку
Отличное средство
14.11.2022
Отлично справляется, люблю такие использовать
Средство постаралось на славу. Волосы выглядят роскошно Love
14.11.2022
Какие шикарные волосы. Пробовала это масло, хорошее, тоже понравилось
14.11.2022
Я очень люблю подобные средства, постоянно использую. Сейчас правда корейское у меня. Но вообще бренд Капус я люблю, моим волосам он хорошо подходит.)))
надо сестренке порекомендовать
15.11.2022
результат шикарный! Мне срочно нужен такой флюид! )
15.11.2022
Классный какой) А волосы просто шикарные!
17.11.2022
Эффективный флюид, волосы шикарные.
17.11.2022