Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 10:59

Этот гель я люблю сама и заставляю любить его всех знакомых мужчин, которым до косметических средств дела нет. Такая жестокость связана с тем, что продукт универсален. Он подходит для любого типа кожи, любого пола, любого возраста, но вы и сами об этом знаете. Мои нездоровые чувства к этому гелю развились по нескольким причинам.

• Низкая цена (около 9$)
  • Большой объем - 300 мл
  • Необычная консистенция и вид (очень нравится, как эта штука в банке выглядит)
  • Свежий ненавязчивый аромат
  • Легкая гелевая текстура

Эта штука ускоряет регенерацию кожи в разы. Мелкие порезы, царапины, ранки, укусы заживают на глазах. Для меня это сейчас очень актуально. Комары отошли, но семья пополнилась мелким пушистым детенышем - представителем кошачьих. Я для него - и место игр, и когтеточка, и предмет обкусывания.

Гель великолепно охлаждает и успокаивает кожу. Проходит зуд и другие неприятные ощущения. Неплохо увлажняет кожу, не перегружая ее. Когда не хочется кремовых текстур, кожа ему просто радуется.

Часто наношу его отдельно или прямо на основной уход в качестве маски для лица, для области вокруг глаз и для волос.. Кожа становится более свежей, волосы - более гладкими и послушными.

Мужчины тоже оценили это средство. Кроме всех великолепных качеств, которыми славится алоэ, они отмечают важное свойство: он быстро впитывается и не оставляет липкости или жирности. Поддерживаю. Если наношу гель в виде маски густым слоем, через какое-то время он полностью впитывается, не оставляя никаких следов.

Достоинства
  • Большая банка
  • Легкая текстура
  • Многофункционален
  • Недорого
  • Свежий аромат
  • Успокаивает раздражение
  • Хорошо увляжняет
kati-kittyрекомендует
Вау)) даже видела такого)) Надо поискать Smile
Интересная такая штука Smile
12.09.2013
Victori8135, на eBay самые вменяемые цены, но в России тоже продают. Через социальные сети. А недавно видела отдельчик корейской косметики в торговом центре в своем городе.

Елена 11599, и обалденная. Если на другие средства с алоэ в составе я только хмыкаю, то это моносредство просто обожаю.
31.05.2014
Послушала называется. да ничего он не увлажняет! Сушит и оставляет пленку. Что вы хвалите барахло? Такое барахло может быть подойдет у кого очень жирная кожа как блин. У меня сегодня все получат минус, кто ну прям таааак его расхваливает!

Banditmaus пожелала остаться инкогнито? Заминусовать отзыв, поистерить и удалить свой комментарий? Оригинально.
Но анонимность сохранить не удастся. Big smile
16.07.2014
Она всем кто написал положительный отзыв о геле поставила минус, а потом удалила комментарий. Причем текст совершенно одинаковый.
16.07.2014
Ну, может, плохое настроение у человека было. А я улыбнулась. Это было похоже на: "Я как-то попробовала сексом заняться: мужик пьяный, первые 20 секунд пыхтел, возился, старался, через две минуты вообще уснул. И чего этот секс так нахваливают? Пойду, поставлю минусы всем, кто любит секс" Smile
16.07.2014
явно не стой ноги встала Big smile
16.07.2014
Зато как ветку-то встряхнула своими минусами. И ведь не лень было человеку. Big smile