Опубликовано 20 Январь, 2018 - 13:58

Данная пудра является бестселлером марки и ее хвалят даже блогеры- многотысячники, естественно я не смогла отказать себе в покупке.

Пудра стоит больше 400 рублей всего за 5 грамм продукта. Я считаю, что это дороговато. Но если продукт хороший, то почему бы и не заплатить.

Упаковка милого постельного оттенка, со стандартным сифтером, продукт имеет мятный аромат и абсолютно белый цвет. Помол у пудры мелкий, но тем не менее ложится она очень плотно.

Матирующий эффект, лично на моей коже, длится столько, сколько и от любых других пудр. Но это мелочи, проблема в том, что как бы я ни старалась, как бы тонко не пыталась ее нанести, мое лицо становится похожим на Ленина, того что в Мавзолее. В ход шли и кисти, и пуховки, на разные тона, разными слоями наносила я эту пудру и ни разу полученный эффект меня не устроил.

Я пользуюсь тональным кремом с матирующим эффектом, но при этом лицо не становится глухо матовым, оно, несмотря на наличие покрытия, выглядит живым, есть "блики". При нанесении этой пудры все "блики" пропадают, лицо выглядит не живым и это ужасно.

Поэтому, несмотря на многотысячную армию поклонников, я не оценила пудру и рекомендовать ее не могу.

Достоинства
  • Пахнет ментолом
  • С первых секунд матирует
Недостатки
  • Всего 5 грамм
  • Выглядит неестественно
  • Неудобная упаковка
  • Эффект матирования держится не долго
SomeHandsomeне рекомендует