Опубликовано 2 Март, 2020 - 16:29

Пудрами для лица я пользуюсь практически ежедневно, так как на коже бывает жирный блеск. Больше всего я люблю прозрачные рассыпчатые пудры, так как они, как правило, хорошо матируют кожу и нельзя прогадать с оттенком. Сегодня расскажу про Рассыпчатую пудру Alvin D'or HD Mineral Silk Finishing Translucent Loose Powder LSP-02.

Основная информация:

• Цена: 300 рублей, что очень бюджетно
  • Масса нетто: 8 г
  • Где купить: прямая ссылка на товар
  • Страна изготовитель: Россия
  • Срок годности: 12 месяцев после вскрытия

Упаковка характерна для рассыпчатой пудры, это такая шайбообразная туба. Крышка закручивается плотно, она зеркальная. Не занимает много места на столике. Изначально туба была упакована в защитную прозрачную слюду, что гарантировало первое вскрытие.

На дне тубы можно найти всю полезную информацию о данном средстве. Написано всё подробно и понятно, у меня вопросов не возникло.

При первом открытии я сразу заметила внутри необычную крышечку, которая плотно закрывается и не позволяет пудре рассыпаться на внешнюю крышку. Для тех, кто носит пудру с собой - это практично и удобно, но у меня она стоит дома на ровном столе и не переворачивается.

Пудра очень необычна тем, что внутри не пластмассовые дырочки, а тканевые! Внутри натянуто такое полотно, как сеточка и через неё пудра должна доставаться.

По идее, нужно кистью нажимать на эту сеточку и получать продукт, но у меня так не вышло. Я перепробовала 3 совершенно разные по форме кисти для пудры, при таком способе пудра практически не достаётся, а точнее достается совсем немного, что не хватит ни на что. Я пробовала и переворачивать, и что только не делала - всё мимо.

Также это занимает очень много времени и всё безрезультатно. Я помучалась и просто выкинула этот бесполезный ограничитель. Теперь окунаю кисть в саму тубу и стряхиваю излишки - мне так пользоваться максимально удобно и комфортно. При закрытой внешней крышке при перевороте ничего не рассыпается, всё идеально.

Помол у данной пудры очень мелкий, как мука, из-за этого наносить на лицо удобно, пудра моментально покрывает лицо и матирует кожу. Она не имеет запаха, что тоже очень важно.

Способ применения:

Я просто наношу пудру специальной кистью, равномерно распределяю по коже. Никаких проблем или сложностей с ней не возникает.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Первое и самое основное, что я ждала от этой пудры - это матирование и оно действительно присутствует. Пудра прекрасно матирует кожу, убирает жирный блеск. Кожа выглядит гладкой, матовой в течении всего дня, дополнительно в течении дня я не наношу её, матирующими салфетками тоже не пользуюсь.

Пудра совсем не сушит кожу, но если имеются какие-то шелушения, то она может их подчеркнуть.

Сейчас у меня нет никакой потребности использовать тональные средства или оттеночные пудры, так как высыпания более менее исчезли и кожа приобретает ровный тон. именно поэтому на каждый день я использую прозрачную пудру, для меня это отличный вариант.

Для фотосессий я использую различные ВВ-крема, пудра с ними контактирует отлично, также матируя кожу и не вызывая никаких неприятных моментов.

Расход у неё экономичный, даже при регулярном ежедневном использовании её хватит надолго. . Из недостатков отмечу только то, что она может подчёркнуть шелушения и неудобный ограничитель-сеточка. Сама однозначно повторю её, как только она закончится.

По своему эффекту данная пудра мне очень понравилась, она действительно отличная. К покупке однозначно РЕКОМЕНДУЮ. Кстати, по цене она вовсе не дорогая.

________
Спасибо за внимание!
Кристина Smile

pumpidyрекомендует
стоимость радует и пудра хорошая
Большой объём у пудры
На лето идеальный вариант
Для тёплого времени отличная
хватит на всю жизнь
04.03.2020
хорошо на коже смотрится)