Опубликовано 9 Июль, 2020 - 13:21

Всем Доброго времени суток 😊🌹

Я вообще слебо себе представляю Лето ☀️ без пудры - это невозможно. По крайней мере для моей кожи. Кожа у меня комбинированная, и очень тонкая) быстро пересыхает, но в то же время и быстро жирнится в Т зоне

Поэтому летом, да и весной я постоянно пользуюсь пудрами. Наношу с утра ну и разочек в течении дня

Очень и зимой мне нравится применять тональный основы, но все равно ближе к вечеру я наношу на него пудру. Так как основа начинает слегка поблескивпть, а мне это не нравится. Я люблю матовое лицо, а если и блеск то только от хайлайтера)) а у меня начинает некрасиво лосниьтся лоб, нос и рядом

Это моя не первая пудра от Alvin dor, зимой я пользовалась их банановый пудрой)) отличное средство

А вот на лето я для себя выбрала вот такую, беспцетную пудру

Пудра рассыпчатая Alvin D'or HD Mineral Silk Finishing Translucent Loose Powder

О пудре

Стоимость 300 рублей

Объем 8 грамм

Срок годности до 12.2023 года

Производитель Alvin Dor

Можно купить во многих магазинах, на сайтах. Или же напрямую у производителя через магазин => alvindorshop

Пудра находится в очень удобной баночке, из толстенного пластика. Больше похожего на стекло) баночка прозрачная и через неё хорошо видно средство.

На обратной стороне есть информация о пудре, в том числе и ее состав

У баночки вот такая красивая, зеркальная крышечка. Которую можно в крайней необходимости использовать как зеркало)

Крышка закручивается и надёжно защищает средство)

А под крышкой, вот ещё одна такая крышечка с хвостиком) потянув за неё пудра открывается

А вот и сама пудра) точнее сифер, но это не обычный сифер. Как всегда встречается в пудра пластиковый твёрдый. Тут он мягкий, как тряпочка или резиночка)

Через него удобно набирать пудру непосредственно на кисть, просто слегка нажав на него кистью. И лишняя пудра точно не наберётся, не придется её отряхивать) это очень удобно, чисто и экономично 🌹

Аромат 🌹

А его просто нет, по крайней мере лично я не ощущаю

Текстура 🌹

Ну она стандартная как у минеральных р у др. Только возможно более Рассыпчатая и воздушная

Пудра белого цвета, но кожу он не оттеняет. Отлично под неё подстраиватся

🌹🌿🌿🌿ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ 🌿🌿🌿🌹

Пудру я использую как соло средство) наношу с утра лёгкий гель, далее солнцезащита 50 - все это тонким слоем. Затем подождав минуту наношу пудру

Она ложится очень равномерным, тонким слоем. Я окунаю в стфер её два раза и мне этого достаточно на все лицо

Пудра очень приятна и незаметно на коже, она буквально сливается с ней) отлично матирует кожу и в течении часов семи не даёт коже блистеть

Да и дольше, я пудру могу повторно нанести только в конце, очень активного дня, к вечеру

До и после

Пудра не подчёркивает недостатки кожи, как сухость и вообще не сушит кожу. Кстати у неё в составе есть витаминчик Е, который очень полезен для кожи. И не сушит кожу, очень приятна для лица

До и после

Пудра маскирует расширенные поры, и хорошо скрывает чёрные точки - не полностью. Где то на 6 по 10 шкале скрывает тёмные круги) ну не забываем, что это финишная пудра)

Пудра выравнивание цвет лица и делает кожу Бархатной и нежной)

🌹🌹🌹🌿🌹🌹🌹🌿🌹🌹🌹🌿🌹🌹🌹🌿🌹🌹🌹🌿🌹🌹🌹🌿🌹🌹🌹🌿🌹🌹🌹

Нежная кожа, матовая и свежая => эта пудра обеспечит! Отличный результат на долго 🌹🌿

≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
Хорошааа!
09.07.2020
Такая светлая🙊 я такими никогда не пользовалась😅
Она действительно такая светлая или мне показалось???
мне тоже такую надо Smile
отличная пудра Innocent
Тоже люблю светлые оттенки. Пудра на внешний вид приятная, интересный дизайн.
Классная!))) Cool
Замечательно! Личико выглядит свежо и натурально.
Возьму на заметку
Прекрасно матирует
Замечательная пудра
Отличная Smile
Какая хорошая!
взяла бы такую на сейчас
Хорошая пудра ) .
12.07.2020
Оттенок замечательный, сложно найти такую светлую пудру
13.07.2020
Интересно попробовать. Упаковка прямо как у NYX