Опубликовано 8 Январь, 2024 - 12:08

Здравствуйте! Smile

В этом отзыве я расскажу про рассыпчатую пудру для лица от Manly Pro.

Описание:

Пудра для лица Manly PRO — это финишное покрытие для лица, закрепляющее макияж. Особенностью пудры стала возможность сделать нанесенную косметику более устойчивой, сохраняющей первоначальный вид в течение всего дня. Manly PRO разработала рассыпчатую пудру мелкого помола, отличающуюся от привычных прессованных пудр. Таким образом, специальная формула делает покрытие легким, не утяжеляющим макияж.

Рассыпчатая пудра Manly Pro Magic Veil:

Где купить: Золотое яблоко / маркетплейсы.

Стоимость: около 1400 рублей (до скидок).

Вес: 25 грамм.

Упаковка: пудра представлена в пластикой баночке с откручивающейся крышкой. Под крышкой присутствует защитная пластиковая откидная крышка, которая плотно фиксируется и не дает высыпаться пудре. Пуховки в комплекте не было.

Мне нравится, что тут не просто дырочки, а сетка, для меня такой формат удобнее в разы, при выборе рассыпчатой пудры это один из важных фактором для меня.

Дозатор - нейлоновая сеточка.

Если брать пудру с собой / трясти ее, то пудра может высыпаться в этот отсек, где сетка. Тогда при открытии будет облако пудры, нужно быть аккуратным, стараюсь ее лишний раз не трясти.

Текстура: шелковистая и тактильно очень приятная. Пудра имеет очень мелкий помол, нет никаких крупных частиц или комков. Пудра нереально нежная.

Цвет: пудра представлена в единственном оттенке. Это белый цвет, который при распределении становится прозрачным, сливается с кожей. Мне кожу не выбеливает, но может, особенно если плотно нанести.

Пудру я наношу кистями из синтетического ворса. Иногда сочетаю ее с компактной пудрой. Компактную могу нанести на лоб, щеки и подбородок. А рассыпчатую в зону под глазами (обильно), на нос и носогубку.

У меня есть мимический залом в носогубной зоне, с одной стороны сильно заметно. Пудра это сглаживает, она выравнивает кожу, не дает тону собираться и залом не образуется, часов 5 его не заметно, затем уже себум проступать начинает.

Под глазами делаю бейкинг. Кожа получается идеально гладкой, тушь в течение дня не отпечатывается (у меня вечно с этим проблемы, кожа жирнится и тушь сильно отпечатывается, с бейкингом такого нет).

Пудра Manly Pro Magic Veil в макияжах:

Пудра Manly Pro Magic Veil выбивает из косметики блестки/сияющие частицы. Если продукт с сиянием или светоотражающим эффектом и это изначально не сильно видно, то нанося пудру поверх этот эффект усиливается.

Наглядно покажу.

Вот, например, консилер со светоотражающим эффектом, который я использовала для зоны под глазами (не видно никаких отдельных блесток):

А это консилер + пудра Manly Pro Magic Veil (под глазами будто россыпь сияющих частиц):То же самое происходит и с другими продуктами. У меня есть кремовые румяна с блестками, в жизни они не видны в макияже. Но если на них попадет пудра, то блестки очень заметны на лице. Консилер я в итоге заменила, ну уж очень сияющей выглядит кожа, смотрится странновато.

Стойкость: около 7 часов - если наношу кистью не самым плотным слоем, если наношу плотнее, то кожа дольше остаётся матовой. Пудра хорошо фиксирует макияж и удерживает тон на лице.

• Кожа под глазами спустя 10 часов (использована пудра Manly Pro Magic Veil):

• Кожа под глазами спустя 3-4 часа (использована другая пудра):

Видно, что зона под глазами и спустя 10 часов с пудрой Manly Pro Magic Veil остается матовой и ровной. С другой пудрой кожа становится влажной спустя 3-4 часа, на такой коже может отпечатываться тушь и давать черные пятна.

Демакияж: с кожи удаляю всю косметику с помощью гидрофильного масла и геля для умывания. Пудра не забивает поры и не вызывает проблем с кожей.

Мне рассыпчатая пудра от Manly Pro нравится.

Она имеет:

• удобную упаковку с сеточкой внутри
  • мельчайший помол и шелковую текстуру
  • универсальный светлый оттенок

Пудра красиво выглядит на лице, блюрит поры, создает идеально гладкую кожу, сглаживает морщинки.

Подходит для бейкинга, также ее можно нанести и тонким слоем. Если наносить плотнее, то лицо дольше остаётся матовым, при этом покрытие красивое, нет эффекта пирога. Я наношу ее обильно под глаза, таким образом тушь в течение дня вообще не отпечатывается, а эта зона выглядит отлично и спустя 10 часов.

Свои нюансы тоже присутствуют:

• пудра очень мелко дисперсная, сильно пылит.
  • выбивает блестки из косметики - их становится сильно заметно (это касается, например, светоотражающие консилеров с сияющими частицами).
  • также пудра подчеркивает покраснения и шелушения, то есть если есть какие-то воспаления единичные на лице, которые я перекрыла дополнительно консилером, пудра консилер как будто делает более прозрачным и воспаления выглядят ярче, наношу пудру прибивающими движениями).

Пудра Manly Pro Magic Veil мне нравится, я уже использовала почти половину 25-граммовой банки.

Удобно, что продукт позволяет добиться нужного эффекта путем использования разных способов нанесения. Нравится, как выглядит кожа с этой пудрой - она ровная, гладкая, заблюренная, без эффекта тяжести, пудра также сглаживает морщинки. Но у пудры есть свои нюансы, за них снимаю 1 звезду. Я нашла к ней подход, пользуюсь пудрой на постоянной основе, эффектом довольна.

Рекомендую присмотреться. Благодарю за внимание Smile

4. Круглая кисть для растушевки сухих и кремовых текстур Manly PRO К133
  5. Идеальная кисть для проработки мелких деталей в макияже глаз - Manly Pro K43
  6. Универсальная кисть для лица из натурального ворса - Manly Pro K8
  7. Отличный спонж для макияжа от Manly Pro
  8. Лимитированная кисть для макияжа лица Manly Pro SM1 из серии "Smoke"
viper69рекомендует
08.01.2024
Я тоже пользуюсь этой пудрой, она очень классная и если по ней провести руками кожа очень гладкая на ощупь, но вот её пыльность это конечно нечто. У меня не было рассыпушек, которые так бы сильно разлетались. И я была удивлена, что так она блестки подчёркивает, на себе такого не замечала.
15.01.2024
Насчет блесток я сама в шоке 😅
А так пудра классная, мне нравится, готова закрыть глаза на пыльность)
супер! запомню! Love
Smile
08.01.2024
У меня так же пылила пудра promakeup laboratory, но блюр у таких мелкодисперсных шикарный! Положу в корзину, к следующему заказу точно возьму. Спасибо за наглядность🙏🏼
Рада, что понравилась! Надеюсь, не разочарует 😍
11.01.2024
Ого, какая симпатичная новиночка! Люблю пудры такого помола, смотрятся бесподобно!
Рада, что понравилась)
13.01.2024
Понравилось, насколько мелкий помол пудры, что она дарит только нежность!
Это да 😍
12.02.2024